Перейти к содержанию

псих

Пользователи
  • Публикаций

    3 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

687 Очень хорошая

Информация о псих

  • Звание
    другой
  • День рождения 4 октября

Контакты

  • ICQ
    230977412

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 540 просмотров профиля
  1. псих

    Tele2

    На второй взгляд он так же сделал бяку) Эти тарифы выбирали для звонков на любые номера региона, а не только на мегафон. Я честно затрудняюсь даже ответить, сколько именно "минут" у меня уходит в месяц для звонков на номера какого-то оператора - все домашние у меня на разных операторах сидят, все знакомые так же, частенько и на городские номера звоню. Вероятнее всего, на билайн/мегафон/мтс одинаково примерно звоню, на городские меньше, на йоту совсем мало - ей почти никто не пользуется. Не думаю, что у остальных людей ситуация сильно отличается. Но мегафон считает иначе... И кстати, только у мегафона звонки на номера других регионов по 12.5р/минута (на подобных тарифах). Ну да, потерять в прибыли....
  2. псих

    Tele2

    Так мегафон наоборот сильно ухудшил тарифы, а не улучшил Вкратце - в 2 раза срезал включенный в абонентскую плату объем минут на тарифах "все включено" и поднял для них абонентку
  3. псих

    Tele2

    Ну бонусы то не бесплатно достаются, так что все-таки 1500р абонентка выходит. А вот "ответ" от мегафона на приход теле2 в Москву:
  4. псих

    Tele2

    Люди тянутся к новому Все банальнее намного. Меня вот мегафон неделю назад подставил хорошо так (правда, и до этого случая давно были мысли перейти от них, просто некуда было переходить). Кого-то сейчас МТС подставляет - они второй день не доставляют смс от банков своим абонентам, и разбираться с этим похоже не хотят. А тут как раз новый оператор Ну а 3/4Г - когда это стало проблемой? У меня телефон всегда в режиме 3Г, когда надо в инете полазить - перевожу в 4Г. Проблем никаких.
  5. псих

    Tele2

    Для меня не проблема - у меня всегда с собой второй телефон, с тарифом без абонентки, используемый тупо для входящих обычно. К тому же, не так часто езжу куда-то, где нет зоны покрытия по карте. В самом крайнем случае - роуминг никто не отменял. Круто! Сейчас давно уже у всех телефоны постоянно в 3G/4G работают. Так в любом случае менять через год - выйдет новый афоня, надо брать сразу. Не ходить же как лох с устаревшей моделью? Даже меньше 1%. Средняя по стране вроде что-то около 30-31тыс сейчас. Но смысл то не в этом. Будет все плохо у теле2, и увижу реальные подвижки в лучшую сторону от билайна - перейду к ним. Или на йоту вообще - знакомый пользуется, доволен. При этом постоянно мотается между Москвой и Тверью - говорит везде все работает замечательно. От крысофона ничего хорошего уже не жду, они недавно хорошо так подгадили мне (естественно втихую, иначе они не делают давно). Про мтс все уже давно сказано и в этой теме.
  6. псих

    Tele2

    У мегафона бесплатная на тарифах с абонентской платой (пока до 31 декабря только, дальше - неизвестно), на простых тарифах 0.61коп в день, при этом подключают на новые номера автоматически, и ничего об этом не говорят. А по теме - сейчас сижу на мегафоновском "все включено за 400р", с ноября перехожу на аналогичный тариф у теле2. Из плюсов для меня - абонентка в 2 раза меньше (199р и 390р - как бы намекает), и звонки на любые номера в России входят в эти 400 минут (у мегафона - 10р/минута за звонки на номера из других регионов). На трафик плевать - мне и 3Гб в месяц много на телефоне. Сейчас вифи на каждом шагу есть, на мобилке инет нужен только новости в транспорте почитать, и иногда найти что-то. Посмотрим, что там с качеством будет у теле2. Если все печально будет - всегда можно обратно вернуться. Или на билайн уйти. Ответных шагов от "большой тройки" пока что-то не наблюдается никаких.
  7. А я и не знаю, что там будут продавать. Только знаю, чего не будет, и почему
  8. Конечно. До открытия магазина они лицензию на продажу алкоголя не смогут получить. Да и после открытия.... Очень сильно повезет, если там хотя бы к майским праздникам алкоголь появится. Единственное, к пиву это вроде не относится. Хотя тут точно не скажу.
  9. В Пушкино глобус открывают? Не будет там спиртного, минимум первые 6 месяцев после открытия
  10. Что-то совсем перестали стесняться... -Мы выделили 1.6млрд, где они? -Мы не можем объяснить http://www.youtube.com/watch?v=pYi6SjpkxFM
  11. Зато на встречах этих всегда весело Конечно приеду
  12. Не не, традиции нарушать нельзя - автор темы Завулон всегда
  13. Не пора ли новую тему делать? В этом году на 31 июля попадает
  14. псих

    Уважаемые пешеходы

    Ничего удивительного. Большинство старушек верующие, а для верующих самоубийство грех. Вот и пытаются таким способом попасть в рай.... Ну или денег хотя бы срубить - потому что водитель, сбивший пешехода, при любом раскладе получит проблемы, даже если с точки зрения ПДД он был абсолютно прав.
×