Перейти к содержанию
Авторизация  
VikLORIa

Сыроедение, вегетарианство, веганство и пр. За и против.

Рекомендуемые сообщения

@tatysik, потому что неспортивно сыроедам состязаться с трупоедами, ввиду явного преимущества!

может у них есть тайные альтернативные олимпиады и чемпионаты мира, чтобы злокозненные производители мяса и таблеток не отравили героических рекордсменов.

 

не, я не против сыроедов, кроме них ещё есть куча всяких пищевых экспериментаторов, просто, как говорит мой батюшка, каждый сходит с ума по-своему, ну и пусть каждый ищет свой баланс )))

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому, что ты такой же "фанатик/сектант", не более. Впрочем, об этом уже говорилось не раз в этой теме.

 

А вот и переход на личности! Модераторы, прошу принять к сведению! :) Вот не в обиду будет сказано, но не тебе судить об этом!

 

Ну лучше меня тебе никогда ничего не сделать, про это не будем.

 

Снова попытка уязвить? Уважаемый, у вас, похоже, действительно кончились аргументы, раз вы не можете позволить себе ничего, кроме как дергать фразы из контекста в n-ной попытке меня скомпрометировать.

 

Но мочь хотя бы самые мелочи по хозяйству (диван/шкаф там приподнять/отодвинуть при необходимости) - должен каждый мужчина. Видимо, каждый, кроме сыроедов....

 

И кто тебе сказал, что я этого не могу? Или мне в знак доказательства, снять на видео перестановку мебели у себя дома? Не слишком много чести, уважаемый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это миф, для дополнительного завлечения адептов в секту ;)

 

Может, ты и прав, но, несмотря на то, что меня давно "раскусили", ты все еще здесь и продолжаешь слушать. Получается, ты один из нас! :)

Изменено пользователем MichaeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, т.е. вы намекаете на всемирный заговор против СЕ?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, так-таки уж и наивные мои мысли? Например о том, что из ничего не может синтезироваться в организме в достаточном количестве всё необходимое для поддержания его, организма, жизнедеятельности? Или то, что нельзя уверовать в пользу без длительных и всесторонних исследований? А может то, что субъективные ощущения не могут быть полноценным мерилом состояния организма? Я могу конечно продолжить перечислять свои "наивные доводы", но по-моему это будет бесполезным занятием... 

 

В том-то и дело, что были все эти исследования. Только, получается, все, кто был причастен к этому, или сумасшедшие, или фанатики, или это просто антинаучный бред. Вот так всех, под одну гребенку... Показательно, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... почему про их "выдающиеся способности" говорится исключительно на сайтах и в статьях о сыро/фруктоедении и веганстве? впрочем, не только о способностях, и сами имена этих сверхлюдей почему-то упоминаются не в связи со спортом...

вам не кажется странным, что люди, которые о-го-го каких результатов в спорте достигли, известны только в весьма узких кругах, а именно сыроедческих?

Потому что они (большинство) достигли высот в спорте по версии ассоциаций и федераций, про которые НИКТО, кроме сыроедов и веганов и слухом не слыхивал. Или добились высот тогда, когда еще не знали про такие формы оздоровления.

Международная ассоциация природного бодибилдинга, INBA - про такую ассоциацию никто не в курсе.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MichaeL, т.е. вы намекаете на всемирный заговор против СЕ?

 

Заговор? Хм... Пожалуй, это слишком громко сказано. Однако, есть много сведений, говорящих именно об этом. Хм... Да, пожалуй, я соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

tatysik, потому что неспортивно сыроедам состязаться с трупоедами, ввиду явного преимущества! может у них есть тайные альтернативные олимпиады и чемпионаты мира, чтобы злокозненные производители мяса и таблеток не отравили героических рекордсменов.

ну вот, отличная версия! но опять же хотелось бы ознакомиться с результатами...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэн Хауэлл - 31 год, профессиональный футболист, играл за многие клубы, в последнее время играет в ФК г. Кроули (США) во 2 лиге.

В России во второй лиге по футболу многие игроки без стакана водки на матч не выходят, и что? Водка полезна для спорта?

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что они (большинство) достигли высот в спорте по версии ассоциаций и федераций, про которые НИКТО, кроме сыроедов и веганов и слухом не слыхивал. Или добились высот тогда, когда еще не знали про такие формы оздоровления.

Международная ассоциация природного бодибилдинга, INBA - про такую ассоциацию никто не в курсе.

Точнее, выпускать спортсменов-сыроедов соревноваться с обычными спортсменами - все равно что выпускать женщин состязаться с мужчинами? Или все еще печальнее?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще, вся тема - третьеразрядный детектив))) мировой заговор сионистов-экспортёров отравленной свинины и наркомафиози из арабских стран, продающих фсякое вместо сыроедческих таблеток...
 

да-да, пора вводить контрразведчика-сыроеда, который круче ниндзя скрывается в ночи, потому как бесшумен и прозрачен, питаясь тонкой энергией солнца

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще, вся тема - третьеразрядный детектив ))) мировой заговор сионистов-экспортёров отравленной свинины и наркомафиози из арабских стран, продающих фсякое вместо сыроедческих таблеток...

 

да-да, пора вводить контрразведчика-сыроеда, который круче ниндзя скрывается в ночи, потому как бесшумен и прозрачен, питаясь тонкой энергией солнца

 

То есть, вам нравится? Значит, все это не зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. сыроедение это прошлый день, мне таперь интересно новое, ультрамодное - бодикей - питание согласно даже не группе крови, а вааще, страшно сказать, согласно генетическим анализам))) 

 

не реклама, божже сохрани!

моё кредо, ешь что хочешь, но не от скуки, а КОГДА хочешь) а ещё лучше, когда ОЧЕНЬ хочешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... вся тема - третьеразрядный детектив ))) мировой заговор сионистов-экспортёров отравленной свинины и наркомафиози из арабских стран, продающих фсякое вместо сыроедческих таблеток.......

Причем детектив, написанный на деньги американских  и транснациональных монополий -  производителей фруктов и генетических измененных биопродуктов. Эти корпорации скупили огромные площади в Южной Америке и Экваториальной Африке для выращивания своих продуктов. И им надо увеличивать рынок сбыта. Отсюда и идет массированная пропаганда фруктерианства и сыроедения. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа. сыроедение это прошлый день, мне таперь интересно новое, ультрамодное - бодикей - питание согласно даже не группе крови, а вааще, страшно сказать, согласно генетическим анализам )))

 

Не-не-не-не-не... Я хочу спокойно спать. Не надо такого счастья...

 

не реклама, божже сохрани!

моё кредо, ешь что хочешь, но не от скуки, а КОГДА хочешь) а ещё лучше, когда ОЧЕНЬ хочешь )))

 

Хорошее кредо, вот мне так не удалось. Ел (да и сейчас ем) от скуки, от привычки, чтобы время потратить, чтобы вкусовые рецепторы понежить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×