Перейти к содержанию

Aleksa

Организатор СП
  • Публикаций

    15 759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Aleksa стал победителем дня 10 мая 2013

Aleksa имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 955 Шикаааарная

Информация о Aleksa

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 30 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 398 просмотров профиля
  1. Aleksa

    Стоматология

    Могу в Москве посоветовать, но на другом конце от Пушкино, конечно... Метро Коньково.
  2. Обычно по курсу Сбера, он вроде выше ЦБ.
  3. Лия, здравствуйте! По какому курсу примерно сейчас списывается доллар? Хочу посчитать стоимость хотя бы приблизительно.
  4. Aleksa

    Наши "хотелки" в ЗЗ

    Я пыталась, но с таким курсом было полтора заказа за 2 месяца
  5. Так Летуаль же ж. Я и не удивлена. На некоторые позиции случается чудо, но их очень немного. Парфюм у меня сестра купила на распродаже перед НГ, вышло дешевле Рив Гоша. Но тут вопрос, конечно, вообще о качестве парфюмерии в Лету...
  6. А ночью во сне потом брови, брови, брови... Танцуют, хороводы водят, замуж выходят, бровянчиков заводят
  7. У Спивака действительно весьма дешевые масла. То ли у других цены нереально завышены, то ли масла в Спиваке не очень?.. Но судя по отзывам, они там отличные. Многие любительницы масел уже годами закупают бОльшую часть в Спиваке. Я пока не все пробовала, но я не такой уж ярый фанат чистых масел.
  8. Я тоже думала, что не пойму. Но на удивление, скраб подействовал лучше, чем я раньше пыталась поскрабить мелко молотым кофе, мелким обычным скрабом для лица и прочими подручными средствами Сейчас период вечно сухих губ, скраб мне быстро убрал все шелушения. Не ожидала А потом мазала кутикулу и ногти воском для ногтей Лимончелло, намазала заодно и губы - прекрасно, наутро почти все трещинки и шелушения исчезли! По сравнению с тем, что было - 5+.
  9. Я закупку Спивакъ вела на другом форуме. Очень нравятся их кусковые мыла, жидкие мыла, масла эфирные и базовые, воск для ногтей, скраб для губ Шоколад, пенки для умывания (но не все). Мой хит в пенках - Мандарин! Классная, не пересушивает - у меня комбинированная чувствительная кожа, после умывания постоянно стянутость. Заказывала еще масло для кончиков волос, пользовалась пока пару раз, не успела понять, пока тестирую. Гидрофильное масло для умывания не понравилось.
  10. Как написали на другом форуме: "юридически все чисто, а психогическое давление у нас пока не подсудно."
  11. Ага. Причем немало. У нас в Ногинске открыли Дешели год с небольшим назад - до сих открыт и пользуется спросом! Постоянно девочкам названивают, приглашают под разными предлогами. То на бесплатные процедуры, то в качестве "тайного покупателя". И периодически у нас всплывают просьбы о помощи отозвать назад уже взятый кредит
  12. Видео о том, как разводят в салонах а-ля Дешели. Передача Аферисты в сетях на канале Пятница.
  13. Aleksa

    Татуаж

    Я так понимаю, это прибор для микропигментирования бровей. Я сделала такой татуаж. Выглядит ооочень натурально, но держится недолго, к сожалению.
  14. Aleksa

    Вопросы новеньких пользователей

    Ник вам может поменять только администратор mirror, сами вы не можете.
  15. Aleksa

    Флудилка...

    Соколиная гора, м. Семеновская.
×