Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Ну такие составы сейчас у всех мясных изделий. Куда деваться?Что есть?

На мой вкус, например, говяжья ветчина в глобусе вкуснее, чем у других производителей, т.е. бывает и состав у изделия страшный и вкус страшный,а в глобусе хоть вкус нормальный.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус - самая бестолковая организация движения. Ни в одном торговом центре такой бузни нет. Ну есть у вас большое кольцо вокруг всех магазинов, ну закрутите вы его каруселью в ОДНУ сторону. И эти люди еще хотели оказать помощь району в организации дорожного движения )))  )))  )))  ))) 

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глобус - самая бестолковая организация движения. Ни в одном торговом центре такой бузни нет. Ну есть у вас большое кольцо вокруг всех магазинов, ну закрутите вы его каруселью в ОДНУ сторону. И эти люди еще хотели оказать помощь району в организации дорожного движения )))  )))  )))  )))

Может когда всё построят так и сделают. А пока идет стройка и  сзади вообще-то  подъезжают на стройку.    

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может когда всё построят так и сделают. А пока идет стройка и  сзади вообще-то  подъезжают на стройку.    

 

Нефиг открываться раз стройка идёт. Насколько хороший магазин Глобус сам по себе, настолько бестолково всё что его окружает, и в первую очередь въезды выезды, парковка и организация движения.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ныть.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит ныть.

 

Ныть это в пятницу, субботу или в воскресенье после обеда, а так это не нытьё


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Сограждане, Глобус с Ашаном сравнивают в этой теме, посты перенесены туда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99736-globus-vs-ashan/page-15?do=findComment&comment=4919242 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До оригинала далеко не только по названию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До оригинала далеко не только по названию )))

Успел попробовать? )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел попробовать? )))

не я по фото смотрю. Не вижу я под ценником австрийского штруделя )))

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такие составы сейчас у всех мясных изделий. Куда деваться?Что есть?

На мой вкус, например, говяжья ветчина в глобусе вкуснее, чем у других производителей, т.е. бывает и состав у изделия страшный и вкус страшный,а в глобусе хоть вкус нормальный.

Есть то что не содержит эту химию. Благо выбор хоть маленький, но есть. Те же нюрнберские колбаски, зельц, печеночная колбаса. А вообще лето щас, надо больше овощей есть свежих! :)

 

Давеча был в Глобусе, попробовал наконец в ресторане Кесслер - давно у меня его образ в голове висел. Выглядит вроде аппетитно, а на деле муть. Кусок обжаренного карбонада, да еще и не первой свежести, а цена просто ппц. Уж лучше бы запеченое мясо на косточке купил...

Купил зеленый чай Глобусовский в пакетиках - не понравился, не советую.Там от зеленого чая одно только название. Нричего лучше Гринфильда Флаинг Дракона и Ахмада в плане пакетиков, еще не придумали.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не брали обычных сосисонов в глобусе, купили..ща сварила...так они после варки в размерах уменьшаются..это что за нововведение такое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не брали обычных сосисонов в глобусе, купили..ща сварила...так они после варки в размерах уменьшаются..это что за нововведение такое )))

Просто сосиски из мяса попались, вот и уварились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости из винного отдела: португальское вино Mateus по 379 рублей))

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×