Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@Tattianka,возле стелажей с хлебом стоят 2 больших холодильника прям напротив их кондитерки.

Тесто не для пирогов, а для лепки ))) )))

Оно где то в игрушках!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zet,аааа, ну не знала, у меня уже деть вырос из этого возраста)))Для лепки тесто сама делала когда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу попросить мужа купить детям тесто для лепки Глобус (покупала давно, понравилось) Подскажите,пожалуйста, где оно находится, а то, боюсь, не найдёт

  

стоит на стеллажах где игрушки, в середине, на уровне глаз, там где  для поделок всякие наборы, надеюсь понятно объяснила  :)

тоже очень нравится это тесто  :n13:


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай Глобус в больших коробках (100 пакетиков) больше не будет продаваться ((((. Сказала работник в чайном ряду...


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати то, которое в холодильниках - тоже для лепки, ибо прочитав состав, понял, что в пищу его употреблять нельзя:)

Это касается не только теста, но всей собственной продукции Глобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никогда не объезжала глобус сзади

Ого! Я исключительно только там и езжу. Очень неудобно с другой стороны выезжать - вечный поток машин, еще постоянно кто-то поворачивает налево и ждут, когда встречный поток проедет, а сейчас еще и съезд с Ярославки - вообще треш. А сзади - красота, но, похоже, что это скоро закончится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Я исключительно только там и езжу. Очень неудобно с другой стороны выезжать - вечный поток машин, еще постоянно кто-то поворачивает налево и ждут, когда встречный поток проедет, а сейчас еще и съезд с Ярославки - вообще треш. А сзади - красота, но, похоже, что это скоро закончится.

ага, и ГАИ стоит смотрит как ты на глобус поворачиваешь

Все таки со съездами заездами там явно все непродумано, если ещё лазейку для особо одаренных перекроют то вообще будет не весело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,и что, что они стоят и смотрят? Я тоже за Глобусом езжу, не доезжая санатория разворачиваешься и едешь в Глобус. В чем проблема то?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то,чтобы на красноармейке сделать сплошную. Как житель чп,ездящий там каждый день по стописят раз,наблюдаю такиииие манэвры на развороте.... жуть какая-то... регулярные аварии


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola,ну можно же на светофоре разворачиваться, а там сделать сплошную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,ну можно же на светофоре разворачиваться, а там сделать сплошную.

Согласна


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и ГАИ стоит смотрит как ты на глобус поворачиваешь

Все таки со съездами заездами там явно все непродумано, если ещё лазейку для особо одаренных перекроют то вообще будет не весело .

Это вы что ли поворачиваете через сплошную?! На меня никто не смотрит, я ПДД не нарушаю. Вы чего-то не поняли, особо одаренная - я пишу, что выезжаю из Глоубса за ним, хотя и заезжаю иногда тоже за ним, но я не разворачиваюсь через сплошную, в отличие от "особо одаренных".

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×