Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

а глобус что ли отменил скидки на день рождения? Раньше у них  же было 10%   за 7 дней до и после дня рождения.  Сейчас на сайте нет никакой информации. 

цитата из раздела Часто задаваемые вопросы:

Глобус поздравляет своих покупателей с Днём Рождения и дарит скидку!

За 7 дней до и после даты рождения Вы можете получить скидку 10% на покупку любых товаров за исключением алкогольной и табачной продукции. Для получения скидки Вам необходимо с паспортом подойти на стойку Информация и получить купон. Предъявите купон на кассе ДО начала сканирования покупок! Пусть Глобус станет отличным началом Вашего праздника!

Предъявите паспорт на стойке Информация и получите купон на скидку!

https://www.globus.ru/service/faq/?sphrase_id=125083#4498

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитата из раздела Часто задаваемые вопросы:

Глобус поздравляет своих покупателей с Днём Рождения и дарит скидку!

За 7 дней до и после даты рождения Вы можете получить скидку 10% на покупку любых товаров за исключением алкогольной и табачной продукции. Для получения скидки Вам необходимо с паспортом подойти на стойку Информация и получить купон. Предъявите купон на кассе ДО начала сканирования покупок! Пусть Глобус станет отличным началом Вашего праздника!

Предъявите паспорт на стойке Информация и получите купон на скидку!

https://www.globus.ru/service/faq/?sphrase_id=125083#4498

Спасибо. Перенесли в раздел частые вопросы. У них раньше это было в разделе Акции.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите на срок годности. Я сегодня творог купила с изюмом и шоколадной крошкой, дома заметила, что срок позавчера истек.

 Съеден из жадности)) Так что не смотрите на срок годности

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто порадоваться :): сегодня купил в "Глобусе" оченно вкусный цикорий, я вообще люблю этот напиток и хоть растворимый в большинстве случаев не совсем комильфо, но этот прям как-то очень удачно лёг на мои вкусовые бугорки :P. Так что любителям цикория могу смело рекомендовать :):

 

a77d33365765.jpg

 

Зато через народную трубу идти искренне не советую - сама труба вполне проходима, а вот поле между Ярославкой и Новой деревней отнюдь, грязюка та ещё. А со стороны магазинов подходы к ней загородили стройками..:

 

18c025b175bb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через трубу теперь новая тропа. От Глобуса идём мимо Декатлона и по асфальтовой дорожке сворачиваем на Ярославку-немного проходим по обочине-спускаемся к трубе-после трубы не на поле (там грязно и борщевик), а снова на Ярославку. И по чистой, сухой  обочине идём-или к пешеходному переходу у 32-го дома, или к пешеходному переходу у рыболовного магазина. Пешеходный переход у 32-го дома обозначен только знаками, знаки закрыты дорожной техникой, разметки нет-там осторожнее. В трубе-вода, но пройти можно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...цикорий! Всё забываю купить, спасибо за напоминание! Но у нас больше ценится жиденький в стеклянной баночке. В Ё-парке надо посмотреть...

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, я тоже такой люблю больше всего :), но тот, что в этот раз купил, просто как-то сам в руку взялся и в корзинку положился :). И не жалею о том, баночка уже почти вся, скоро надо будет ещё покупать :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Глобус...видимо погода давит, но реально в последнее посещение хотелось подойти к работникам и спросить: "Ребят, у вас зарплата плохая? Задерживают? Может угнетают и унижают? Вы чего с такими лицами все?"

Может там реально хреновые условия труда?

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас соседка там работает - всигда улыбчивая :)

Но если серьезно, работа ж нудная, наверное... да и люди разныя. И их много.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Глобус...видимо погода давит, но реально в последнее посещение хотелось подойти к работникам и спросить: "Ребят, у вас зарплата плохая? Задерживают? Может угнетают и унижают? Вы чего с такими лицами все?"

Может там реально хреновые условия труда?

По сравнению с "Леруа", что я слышал - просто райские.

А вообще, да, обе конторы в средствах не стесняются. Просто в "Леруа" совсем борзые звери из 90-ых.

Хотя.. Это же называется: "эффективные менеджеры, быстро выводящие объект на окупаемость".

 

 

 

raby.jpg

 

 

Изменено пользователем Шумов Роман

"Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование" © Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесную мойку близь Глобуса не открыли еще? Дюже хочется европейского (очень надеюсь)  сервиса для авто и в Пушкино поиметь


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сравнению с "Леруа", что я слышал - просто райские.

Да и в Леруа нормальные они. Обычные люди.

Надо учитывать, что мы - не европейцы. Большинство из нас "не приучено" постоянно улыбку-дежурку на лице держать.

Наши люди не улыбчивые, они искренние )))  В том числе, когда серьезные, хмурые, усталые и т.п.

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесную мойку близь Глобуса не открыли еще? Дюже хочется европейского (очень надеюсь)  сервиса для авто и в Пушкино поиметь

Не еще. Но вродь прогресс видится.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот побывав в пушкинском глобусе,  больше туда ни ни....  Удивил магазин. Как то все время получалось заезжать в щелковский,  а тут от нехватки времени поперлись в пушкинский.....  Грязно,  это первый и самый главный фактор,  очень не убрано в овощах и фруктах.... Прям глаза резало,  не понравилось еще отсутсвие некоторых привычных для меня наборов продуктов,  таких как большой лоток нарезки разных видов колбас и ветчин,  очень часто его беру так как удобно.... Ну и такого колхоза зевающего с телегами ровно по середине проходов,  так что не обьедешь давно не видела,  хотя щелковский посещаю тоже по пятницам.... 

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., Нюш, там раз на раз... Разгребают в "пиковые" дни и часы. Народу больше. Причем народ какой-та чумачечий часто )))

Мы тож щелковский любили всегда, и первое время продолжали туда и ездить. Пока в нашем не спал поток до приемлемого (в начале ж ваще был адъ и израиль).

Щас в щелковский можно, но лень )))  Только если у нас тут атас, или машину надо "выкатать" )))

Мне кажется, щелковский реально "потише". Нет оголтелых толп, как-то спокойнее он. В целом.

Но я и к нашему привыкла уже. Просто в него реально надо время уметь подгадывать...

 

Не суди по одному разу, кароч ;)

Хотя, если не лень прокатиться, то чо там... Можно и прокатится :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×