Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, в пищевой? Не думаю. Насчет целлофана соглашусь. Но с объемами " Глобуса" не реально завернуть.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в Леруа нормальные они. Обычные люди.

Надо учитывать, что мы - не европейцы. Большинство из нас "не приучено" постоянно улыбку-дежурку на лице держать.

Наши люди не улыбчивые, они искренние )))  В том числе, когда серьезные, хмурые, усталые и т.п.

Да чего там .... " С волками жить -по волчьи выть "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я давно в Щелково не была, проехаться штоль? )))

Я быстрей тебе нафотаю порядок в шелковском если меня охрана в зале с телефоном не скрутит....))), но разница просто колоссальна... 

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато нигде больше не встретишь такое количество соседей по даче ))) Кроме, собссна, самой дачи )))

То есть в Глобусе тарятся в основном дачники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

спецом для тебя фотала,  но украдкой дабы не выглядеть подозрительно..... И не пытайтесь мне обьяснить что в пушкинском так же.... И так пятница седьмой час вечера.... ))), а не 10 утра что бы успеть до пожамканья..... )))

669edc217901.jpg

19e502186a4f.jpg

62baecd69c3e.jpg

4a7418ce688b.jpg

913d41ec82ce.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла чистенькая,  с чистенькими ручками....))) 


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha.,у них нет такой проходимости как в Пушкино, особенно в пятницу в 19.00))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,у них нет такой проходимости как в Пушкино, особенно в пятницу в 19.00) )))

Зато заметь,  никаких соплей ни в одном из лотков....)))  и ЧИСТЕНЬКО...)))  ! 

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капусту надо было сфоткать, с помидорами у нас еще туда-сюда ))) дораха, потому особо не копають...

Хотя... у нас и в субботу полных коробок нетронутых мало хде найти можно :)

И дикие люди вокруг с огромными глазаме )))

В прошлые выхи рядом с нами дамочка обдирала листья с кукурузы... дерзко так, прям с вызовом в глазах ))). Я аж испугалася - малоличо еще ободрать с кого захочет... спряталась за мужа, от греха подальше )))

А в капусте вапще ни одного кочана не было - весь лоток сплошь листья ободранныя )))

Во как...

 

Видать, в Пушкино и окрестностях голодають сильнее, чем в Щелково )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

вот те помидоры по 69р.....ожидала.... ))),причем приличнее чем я брала в пушкинском по 100 с чем то... 

0437b01d1426.jpg

5327ca7dd180.jpg

 

 

 

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,енто все дачники оголодавшие, у них же в Москве пятерка да перекресток, ну и Дикси, а они в Москве все маленькие, вот они и ломятся, обдирают, да массажируют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

вот те ...

О, другое дело. Убедила )))

Но муж грит - не поеду )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее. тут. в последнее время. мимо щелковского Глобуса каталась  вот чтобы уж все по пути и у нас круги не нарезать-туда заезжала..Честно----чистоты не увидела, сумрачно -это еще ладно. но грязно -это факт..Правда и в нашем Глобусе--за полгода последние стало грязненько..Может от того . что продавцы, менчендайзеры и прочие сотрудники--это бывшие сотрудники наших Дин. Верных. Дикси, Алми....много лиц из продавцов знакомых вижу...Вот и сказывается на качестве обслуживания...Удивительно--Королевский Глобус как был чистым. так и остался....А еще----акции конечно отлично...Ласку тут в Глобусе прикупила по 120 рэ....Но вот мое любимое моющее средство для посуды подорожало и уже-по 180 рэ...а в 5ке оно сейчас по акции по 105 рэ 

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., О, ток щас заметила, что кеды засветилися )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×