Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,хотим. Мне не понравилась. Царка йогурты вкуснее.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego,хотим. Мне не понравилась. Царка йогурты вкуснее.

не знаю, как йогурты, но творог и сметана - чистый нектар!  :;:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, как йогурты, но творог и сметана - чистый нектар!  :;:

В глобусе продаётся?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько стоит этот йогурт Царка в Глобусе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько стоит этот йогурт Царка в Глобусе

 

Теперь уже дороже- такая реклама дорогого стоит. )))

Кстати, как- то тот йогурт был с хорошей скидкой: 2 по цене одного.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько стоит этот йогурт Царка в Глобусе )))

Рублей 37-39 за ведро

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в Глобусе, не поверите - Царку ёгурты даже не искал ))). Зато по акции купил свою зубную пасту аж по 120 рэ, порадовал меня Глобус, ибо в городе она в два раза дороже. Плохо, что орехи там подорожали... А народ как с голодного края: передо мной в кассу стояли всего два человека, но пробивали их чуть ли не сорок минут - большие телеги у них были набиты с горкой Эверестом, покупали они всё: от жрачных полуфабрикатов до какой-то рассады, от анкоголя до бытовой химии, от суповых наборов до мясных деликатесов, от овощефруктов до кошачьего корма...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в Глобусе, не поверите - Царку ёгурты даже не искал ))). Зато по акции купил свою зубную пасту аж по 120 рэ, порадовал меня Глобус, ибо в городе она в два раза дороже. Плохо, что орехи там подорожали... А народ как с голодного края: передо мной в кассу стояли всего два человека, но пробивали их чуть ли не сорок минут - большие телеги у них были набиты с горкой Эверестом, покупали они всё: от жрачных полуфабрикатов до какой-то рассады, от анкоголя до бытовой химии, от суповых наборов до мясных деликатесов, от овощефруктов до кошачьего корма...

а еще говорят кризис в стране )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая молочка из Киржача , вчера купила в очередной раз. Состав устраивает, дети едят с удовольствием. По городу, по моим наблюдениям, и она и продукция Царка дороже чем в Глобусе.

 

И понравился майонез производства глобус.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начался дачный сезон---люди на огороды ломятся. И едут туда не на одну неделю, а на месяц и более., тем более праздники и выхи впереди...вот и забивают холодильники и прочее хозяйство до упора...По своим смотрю--на два дома жизнь идет..И мыльно-рыльные принадлежности надо. и много чАго другого..и с кризисом то не связано---так каждый год..Вот из-за этого перестала любить лето--тяжело на два фронта: и туда надо, и дома что-бы что-то было..

А я круглый год на два дома живу. И там,и там все должно быть. Ещё родители старенькие на дачу приехали,им тоже все надо привезти,особенно после зимы.

Вот и получаются телеги...... Но все равно стараюсь эти железные огромные не брать. Рыженькими обхожусь. Но битком набиваю.

 

Салат мой любимый "Романо"...цена убила сегодня. 269 рэ за упаковку. По городу 160

Мама сказала,что свинина намного дешевле в глобусе


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И понравился майонез производства глобус.

Наверное надо говорить про продукцию под маркой "Глобус", а не его производства - при всём желании они не могут у себя производить весь ассортимент, промаркированный ихним логотипом, например халва "Глобус" произведена в Мытищах на "Азовской кондитерской фабрике". Кстати, оч вкусная халва, напоминает тот самый вкус из детства. Но несколько смутил крахмал в составе )))

 

711a63f24a3f.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное надо говорить про продукцию под маркой "Глобус", а не его производства - при всём желании они не могут у себя производить весь ассортимент, промаркированный ихним логотипом, например халва "Глобус" произведена в Мытищах на "Азовской кондитерской фабрике". Кстати, оч вкусная халва, напоминает тот самый вкус из детства. Но несколько смутил крахмал в составе )

 

Иногда Азовская халва горчит. Или хранят неправильно или солодки льют с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×