Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

так сами покупатели и виноваты, что корзинки рыжие грязные. 

За санитарное состояние инвентаря несёт ответственность магазин. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А меня рыжая ограничивает в аппетитах. Сдерживает порывы,я б сказала!

В этом солидарен ))).

 

 

Долго никогда не хожу:минут 30;максимум час вместе с кассой. Я вообще быстрый товарисч!))

Тоже самое, иногда управляюсь за 15-20 минут. 

 

 

Ну и женский подход к покупкам отличается от мужского-жизненное наблюдение)

А отсюда прошу подробностей )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отсюда прошу подробностей

 

Тогда сразу создавайте отдельную тему, а то потом основную не откопаем. )))
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня дачники до какого часа будут пастись в Глобусе?А то хотела поехать купить кое-чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня дачники до какого часа будут пастись в Глобусе?А то хотела поехать купить кое-чего...

Только приехала оттуда. Для выходного дня на мой взгляд вполне сносно в плане очередей на кассах

  • Нравится 1

Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к нелестным отзывам о чистоте рыжих корзин - еле откопала сейчас более-менее пристойную. Ну могу еще понять, что остался на дне пакет или чек - забыли вытащить, но когда в одной обнаружила скорлупки от фисташек... Ну это, товарищи, свинячество чистой воды(( Еще пребываю в некотором недоумении от водителя красного автобуса, которые едет от станции. Вроде нормальный такой дядька. Садилась сегодня не у станции, как обычно, а у типографии. Стою себе, жду и вижу дивную картину, что автобус едет себе преспокойно мимо остановки, не перестраивась, я аж растерялась))). Потом, конечно, чуть подальше остановился, открыл переднюю дверь, я и еще одна женщина добежали. При входе мне было не самым довольным тоном сказано: "А что, махнуть никак?". В Дзержинце тоже мимо пролетел, хотя там женщина и махала руками, но было поздно... Она ж тоже думала, что он сам остановится. 


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Хельга А,спасибо,значит можно поехать,через часик еще меньше народа будет.Сейчас дите покормлю и в Глобус можно ехать.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила сейчас мужа со списком, говорит, 20 минут рыскал по стеллажам с яйцами так и не нашел упакованных в мае. Самые "свежие" от 24го апреля и то, битые  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Daya Ram,да,с яйцами там сегодня беда какая-то,всегда много,а сегодня ряды оооочень поредели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Daya Ram, свежих яиц в Глобусе не бывает в принципе. Я уже писала в этой теме раньше. Как-то увидела, что на прилавок выкладывают, только что привезённые яйца, было обрадовалась, что сейчас отхвачу свеженьких - не тут-то было. На мой вопрос: "Почему они только сейчас выкладывают яйца, которым уже 20(!) дней?" Работник магазина гордо ответил, что у них срок хранения - 25(!) дней. Похоже руководство магазина держат своих покупателей за идиотов...

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ginn,перед Пасхой брала 2 десятка и было им 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в курсе, что у магазина с электричеством случилось? Были сегодня в магазине. В 18.20 объявили, что по техническим причинам в 19.00 магазин закрывается. НА КАССАХ ТАКОЙ КОШМАР НАЧАЛСЯ! Основное освещение было переключено на техническое. Какое то время (примерно минут 15-20) народ в магазин не пускали, только выпускали. Потом что то там у них поменялось и людей опять стали пускать. Магазин практически уже пустым был. Многие просто побросали тележки и корзинки. Так как кассиры говорили, что в определенное время кассы заблокируются. Прям перед нами так и случилось.Чуть без ужина не остались(( Кассирша куда то позвонила, что то сказал и ей дали добро на разблокировку кассы. Работа продолжилась... Но в полумраке.

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, ну, Пасха не считается )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом солидарен ))).

 

Тоже самое, иногда управляюсь за 15-20 минут. 

 

А отсюда прошу подробностей )))

Не могу отказать!))). Если попрут за флуд вы же заступитесь?f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

 

Не видела ни одной женщины,ходящей со списками покупок. Только мужчины. Причём это женатые мужчины)))

Холостые ходят так же,как и женщины-держат все в уме!

Женщина чётко знает,что ей нужно,сколько и где это находится,особенно если магазин ей знаком.

Если ходит пара,то очень заметно скучающее выражение лица женщины,пока её спутник тусуется в инструментах и,наоборот,когда женщина попадает в продуктовый отдел,а мужчина мается с телегой.

-Дарлинг,возьми молоко,пока я выберу масло

Скорее всего дарлинг возьмёт совершенно не то,что нужно.

Наблюдала мужчину с запиской))) около стеллажа со специями!!!! По его выражению лица я поняла,что он врядли что-либо купит....

Хаотичность движения,растерянность,ужас и желание поскорее смыться-это все мужчины.

Но вот в магазинах НЕ продуктовой направленности все несколько иначе.

 

post-27058-0-48815300-1462653771_thumb.gif


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая акция с чемоданами хрень по-моему.   Уж делали бы тогда побольше фишек, но   чемодан или сумку бесплатно. Тогда акция имела бы больший успех. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×