Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Но все равно стараюсь эти железные огромные не брать. Рыженькими обхожусь. Но битком набиваю.

Рыженькую как не набивай, но даже на один дом по серьёзному не закупишься, а уж на два-три точно никак...

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот помадки под логотипом глобуса полная хрень. Твердые как  неизвестно что.  При чем они такие с открытия магазина и не меняются.  Неужели Глобус не видит, что эти помадки их  плохие?

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыженькую как не набивай, но даже на один дом по серьёзному не закупишься, а уж на два-три точно никак...

Ну неее, это зависит от того, чего и сколько есть ;)

И насколько Глобус - "основной" источник продуктов )))

Мне рыжей тележки всегда хватает. Пару раз брали вторую - када закупки включали "глобальное" количество наполнителя для кошкотуалета и подобной же габаритной несъедобной фигни )))

 

Так-то, стараюсь не смотреть, кто и сколько пихает в тележки - впечатлительная я, боюсь, шо буду "осуждать" )))  Такшта стараюсь глазы закрывать и мимо, мимо ))) ))) )))

Только на кассе поневоле пялишься на впереди стоящих ))) Вот сегодня перед нами мужики конкретно так на пикник собирались - шашлычог и водка + закусон и запивон. Классика, чо )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот помадки под логотипом глобуса полная хрень. Твердые как  неизвестно что.  При чем они такие с открытия магазина и не меняются.  Неужели Глобус не видит, что эти помадки их  плохие?

Это шашки

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыженькую как не набивай, но даже на один дом по серьёзному не закупишься, а уж на два-три точно никак...

Кхм...мне от дома до парковки ровно 3 мин.,30 секунд. Я засекала))) Обратно-5. Могу три раза сгонять. !)

С рыженькими все-таки удобнее в кассу самообслуживания,а эти железные клетки.... в них пока занырнешь-хрен разогнешься потом..


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Помадку беру только такую.
А она в Глобусе есть? Что-то не заметил...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, размер тележки еще от количества семьи зависит: на днях почти все мое семейство вместе собиралось. 18 человек +малолетние, на которых не закупались. Рыжей тележки точно бы не хватило....

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, рыжую тележку не люблю, по одной простой причине, ГРЯЗНАЯ......фу прям , то на дне что-то липкое, то пакеты-бумажки в ней, то остатки еды, то еще чего..и вот так пока найдешь более или менее чистую ,пол дня можно в Глобусе за этим занятием провести....

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, рыжую тележку не люблю, по одной простой причине, ГРЯЗНАЯ......фу прям , то на дне что-то липкое, то пакеты-бумажки в ней, то остатки еды, то еще чего..и вот так пока найдешь более или менее чистую ,пол дня можно в Глобусе за этим занятием провести....

Это, кстати, да, актуально - чистую найти не всегда сразу получается :(

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм...мне от дома до парковки ровно 3 мин.,30 секунд. Я засекала Обратно-5. Могу три раза сгонять. !) С рыженькими все-таки удобнее в кассу самообслуживания,а эти железные клетки.... в них пока занырнешь-хрен разогнешься потом..

 

Весь прикол Глобуса в том, что до него не столько ехать, сколько по нему бегать ))). А пластиковые сколько не брал, но если чуть начинаешь выходить за пределы "что-нибудь к чаю", то она уже с горкой ))). Хотя, беру в основном именно их. 

 

 

Помадку беру только такую. Все остальное-жалкое подобие

 

К сожалению, эта тоже не та, чтобы была раньше..

1811.jpg

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И понравился майонез производства глобус.

Посмотрела его состав - жуткое дело. Один бензоат натрия чего стоит. Лучше "Слободы" по составу ничего нет.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она в Глобусе есть? Что-то не заметил...

Есть. В понедельник тока пусто. А потом есть)

 

Нее, рыжую тележку не люблю, по одной простой причине, ГРЯЗНАЯ......фу прям , то на дне что-то липкое, то пакеты-бумажки в ней, то остатки еды, то еще чего..и вот так пока найдешь более или менее чистую ,пол дня можно в Глобусе за этим занятием провести....

Утром рано всегда есть). Я тоже жалом всегда вожу,прежде,чем взять!

 

Весь прикол Глобуса в том, что до него не столько ехать, сколько по нему бегать ))). А пластиковые сколько не брал, но если чуть начинаешь выходить за пределы "что-нибудь к чаю", то она уже с горкой ))). Хотя, беру в основном именно их.

 

К сожалению, эта тоже не та, чтобы была раньше..

attachicon.gif1811.jpg

А меня рыжая ограничивает в аппетитах))). Сдерживает порывы,я б сказала!

Долго никогда не хожу:минут 30;максимум час вместе с кассой. Я вообще быстрый товарисч!))

Ну и женский подход к покупкам отличается от мужского-жизненное наблюдение)

 

Поо помадку согласна. Детские воспоминания самые вкусные!

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, рыжую тележку не люблю, по одной простой причине, ГРЯЗНАЯ......фу прям , то на дне что-то липкое, то пакеты-бумажки в ней, то остатки еды, то еще чего..и вот так пока найдешь более или менее чистую ,пол дня можно в Глобусе за этим занятием провести....

Вот да! Это походу уже стало нехорошим трендом Глобуса. Найти рыжуху, которая не вызывала бы рвотных позывов, не самое простое дело...

 

 

 

Есть. В понедельник тока пусто. А потом есть)
Спасибо за инфу. "Будем искать"(с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сами покупатели и виноваты, что корзинки рыжие грязные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×