Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@mamLusik, Ну, ежели так, то после праздников можно и сюда, наконец, доехать )))

Мы Щелково-то выбрали, потому что привычно и чтоб наверняка :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотличии от Щелково, у нас нет подземной парковки. 

 

у них тоже подземной нет. у них весь первый этаж-парковка, под всей огромной площадью магаза. А на второй этаж ведёт эскалатор уже в сам магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня какой-то эпизодический кипешь был у касс с криками:"Ловите, Ловите!") но мы уже внутри были, не поняла, кто чего натворил

 

Народу много, и все тащат, тащат) мы со своей пустой тележкой смотрелись странно)

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,завтра в 8.30 там будет ходить высокая девушка с большой тележкой,а в ней сиротливо будет лежать 2 кг муки,пучок лука,2 пачки мармелада (зараза только там продаётся),а дальше как карта ляжет,но просят захватить коньяка)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, а бухлишко с утра уже продают? Или я как деревня лоханулась, к 11 поперлась?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс в нашем глобусе - у нас всегда работают почти все кассы и когда народу много очередей в кассы почти нет. В Щелково в этом плане хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Алешкина,ага,с открытия до закрытия))))Надеюсь мне без паспорта отпустят)))везде почему-то у меня просят паспорт,за исключением магазинов одежды,я в такие магазины не хожу в норковой шубе,там мне предлагают тряпки подешевле)))Иногда хочется сказать:"Девушки,не оценивайте кошелёк покупателя по внешнему виду,т.к.вы не знаете реальную стоимость вещей,вы всего лишь продавцы,а не светские львицы!"Вот бесят такие продавщицы. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс в нашем глобусе - у нас всегда работают почти все кассы и когда народу много очередей в кассы почти нет. В Щелково в этом плане хуже.

Не знаю, вчера в Щелковском все кассы работали. Мы были третьими в очереди, причем когда мы подошли, "вторые" уже все на ленту выложили, а "первые" начинали рассчитываться )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, про подземную.

Вопрос в другом - не маловата ли наша парковочка для нашего Глобуса?

В Щелково подобный вопрос не возникает. Значит, у них продумали лучше...

Или у нас таки не проблема место найтить?

 

Видимо фрицы рассчитывали, что пушкинцы будут прибывать к ним исключительно на маршрутках, либо "в пехоте", а парковка понадобится только транзитникам с Ярославки:


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо! мы вчера заценили разницу в ценах! Одна и та же колбаса сырокопченая и производитель и название, все одинаковое, но в Пушкинском она стоит 1500 с копейками (развернулись и ушли  :n09: ), а в Глобусе - 900 )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Неудивительно, что они скоро закроются )))

Тьфу на тебя три раза :angry: и чё мне тогда каждый раз в Глобус мотаться? :o

ЗЫ: не в тему канешн, но вот не нашёл я в Глобусе "Шато Тамань", зато в Мираторге нашёл )))

 

post-10625-0-32565400-1451294603_thumb.jpg

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на тебя три раза :angry: и чё мне тогда каждый раз в Глобус мотаться? :o

ЗЫ: не в тему канешн, но вот не нашёл я в Глобусе "Шато Тамань", зато в Мираторге нашёл )))

 

attachicon.gif20151227121616.jpg

в .."Верном" 250 рэ ))) тока что видела в пятницу, прям брют, Тамань

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужу поменяли не рабочую  гирлянду на новую. Оставалось всего 3 шт. (теперь 2). Проверили на месте. Ура! :)

(Вот все же надо чеки сохранять.)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу на тебя три раза :angry: и чё мне тогда каждый раз в Глобус мотаться? :o

ЗЫ: не в тему канешн, но вот не нашёл я в Глобусе "Шато Тамань", зато в Мираторге нашёл )))

 

20151227121616.jpg

чо-то мне Шато тамань не понра - резковат. А вот Абрау-Лайт розовый вкусный, но в Глобусе не нашла :( беру в Дикси
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×