Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите про порядок цен в Глобусе. Дороже, чем в Метро, Ашане, Пятерке?

 Ашан и Пятерка дешевле, как пример, подарок конфетный наши объединенный кондитеры, в Глобусе уже со скидкой 319 (могу ошибиться в пределах 10 руб), в Пятерке примерно 260 руб. 

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@little cat,ну Вы же вопрос задаете,в теме все написано,чего 100 раз повторяться.Вам цены на весь ассортимент,в сводной таблице в сравнении?Это называется маркетинговое исследование и оно платное)))) Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@little cat,ну Вы же вопрос задаете,в теме все написано,чего 100 раз повторяться.Вам цены на весь ассортимент,в сводной таблице в сравнении?Это называется маркетинговое исследование и оно платное))))

А что так трудно коротко ответить "да, дороже"?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@little cat,нет,дешевле)))Просто надо съездить и посмотреть,а не мнения окружающих слушать,все все разное покупают.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то дороже, что-то дешевле. Из-за одной какой-то вещи не поедете,соответственно купите ещё всякой-всячины. Приедете домой  и подумаете  нафига я туда поехала,лучше бы сходила в магазин рядом с домом и купила то что нужно пусть даже на 20-30 рублей дороже.

Глобус далеко не дешевый магазин . Чтобы выгодно там отовариваться надо там бывать чуть ли не каждый день ,а с расположением нашего Глобуса это невозможно.

  • Нравится 4

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы выгодно там отовариваться надо там бывать чуть ли не каждый день ,а с расположением нашего Глобуса это невозможно.
Я Вас умоляю! Пешком дойти до нашего "Глобуса" минут двадцать времени от центра города, чего в этом невозможного :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff,ну людям надо,чтоб в центре города был,чтоб от подъезда не далеко.)))))Ох,злая я сегодня)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас умоляю! Пешком дойти до нашего "Глобуса" минут двадцать времени от центра города, чего в этом невозможного :)?

Звериною тропою потому что :(

Я чот стремаюсь туда пешком итить... Хотя так-то предпочитаю пешком...

Можт надо первый раз с проводником? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Вас умоляю! Пешком дойти до нашего "Глобуса" минут двадцать времени от центра города, чего в этом невозможного :)?

Ага .Рюкзак за плечи и вперед и с песнями  :drum: 

  • Нравится 1

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага .Рюкзак за плечи и вперед и с песнями  :drum:

Ну да, как-то так, хотя петь не обязательно. А если весь путь не осилить пешком (я понимаю - гиподинамия и всё такое), то можно общественным транспортом доехать до боярина, а там вообще рукой подать. Что касается рюкзака, то если ходить каждый день, это значит, что многопакетные объёмные закупки не будут производиться, так что этот аргумент отпадает.

 

 

 

Скотопрогон рулит)
В данном случае не скотопрогон, а труба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В данном случае не скотопрогон, а труба

Паша, хватит по трубам шастать, там могут быть злоумышленники или какие-нибудь психи!  :nono: Такси от станции до Глобуса - 200 рублей.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера побывали, до этого в Королев ездили. Хороший магазин, по фруктам дорого, но зато экзотики много. Нравятся всякие колбаски и мясные деликатесы собственного производства. Что поразило, так это цены на новогодние приблуды. Пластиковая снежинка за 250руб. - это перебор. Картонное изображение Деда Мороза на дверь хотели купить - 220 рублей. Купили потом в фикс  прайсе  за 50 рублей даже краше! Зато в кафе все вкусно и дешево, в ашане бы в 2 раза больше проели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А где именно стоит автобус который следует от станции до глобуса? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели щас по мелочам в Глобус заскочить, а там столько народа! В кассах очереди по 3 тележки как минимум. Кароче в итоге покушали и уехали :)

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×