Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@Глэдис, дырку я конечно, не ковыряю, но внимательно осматриваю продукт, никогда не беру в непрозрачной таре продукт такой сложный и обязательно изучаю этикетку, и внешний вид продукта , когда этикетка на этикетке - это видно и когда кура заляпанная, то есть не привезли и выложили на прилавок, а производили манипуляции подобного рода. К слову, за 6 лет именно в Глобусе ни разу такого не было замечено. У нас появились определенные предпочтения к производителям (кур), поэтому глобусовские поставщики лично нас ни разу так не подводили. 

 

Про мясо я писала и про рыбу, нареканий нет. И тем не менее, я все равно каждый раз проверяю, а на рынке тем более бдительными раза в три надо быть. 

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про мясо я писала и про рыбу, нареканий нет. И тем не менее, я все равно каждый раз проверяю, а на рынке тем более бдительными раза в три надо быть. 

Мы рыбу в сп последнее время всегда брали. Очень отличается в лучшую сторону от магазинной ( перезамороженной) А тут в Глобусе взяла треску на 2.6 кг. ( часть жарила, часть в духовке запекала), так муж (большой любитель рыбы)  так и не смог ее доесть, выбросили. Безвкусная она у них, потому что наврали, размороженную рыбу выдали за охлажденку.

 На рынке да, я маньяк-нюхач. Не понюхав - не куплю (мясо, рыба). Придется в магазинах быть более бдительной - все рецепторы включать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,запалилась ))

 

@Глэдис,Беру балыки в основном сейчас. А понравился рыбный фарш в магазинах "Сахалинская икра ". Котлетки хорошие получаются.

А так рыбы здесь нормальной то и нет нигде . Кефаль за 300 рублей покупать у меня рука не поднимается.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не согласна! я например вообще не знаю как ее определить  - поделись.... это в любом случае не повод торговать не свежим товаром...

Глаза ясные,жабры розовые/красные,запах свежий. Вот и вся наука.

Вчера брала форель карельскую,рыбину. Там три штуки лежало. Попросила продавца поднять жабры. Из трёх рыб у одной были жабры коричневые.

Магазин,конечно,обязан следить за свежестью. Но мне кажется проще рассчитывать на себя и на свои рецепторы,чем потом писать жалобы и искать виноватых. Хотя это тоже имеет право на существование.

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера взяла пикшу мороженную по акции , не пробовала ещё, но когда клала в морозилку и разломила, то мне как-то не очень, может,ошибаюсь. но и взяла один кусочек длинный.

Ещё взяла молоки осетровые-как-то смотрю-берут люди,сама ни разу не пробовала. Сейчас только что пожарила и съела. Ничего так,есть можно.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а как у нас с хозтоварами в Глобусе? Всякие моющие средства, салфетки, щётки... По вменяемой цене или дорого? Не знаю, по сравнению с той же "Улыбкой Радуги", например.

чистящий спрей с енотиком (miene liebe или типа того) дешевле ашана. А на остальное я даже не смотрю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, я тоже вчера запечатлела  :D

post-29839-0-65583700-1450976829_thumb.jpg

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и огурчики. Качество ужасное3a918da8b4da.jpg

Паходу нормальные выбрали все уже:)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, овощные палатки по городу ужо не в тренде? )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в овощных палатках баклажаны 500, шампиньоны 400, бананы 80, конференция 170.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза ясные,жабры розовые/красные,запах свежий. Вот и вся наука.

Вчера брала форель карельскую,рыбину. Там три штуки лежало. Попросила продавца поднять жабры. Из трёх рыб у одной были жабры коричневые.

Магазин,конечно,обязан следить за свежестью. Но мне кажется проще рассчитывать на себя и на свои рецепторы,чем потом писать жалобы и искать виноватых. Хотя это тоже имеет право на существование.

Все правильно. Ещё тыкнутт пальцом, ямка должна исчезнуть за несколько секунд.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поколение потребителей: всё за них кто-то должен делать - самим надо учится выбирать продукты! Картошку-то небось не всю подряд берёте, а выбираете поровней. А тут рыба продукт деликатный, её не на станке делали, она вся разная. К тому же доверять торгашам - последнее дело.

Я тут давеча в Глобусе решила яиц прикупить "Окских" категории С0, смотрю "свежую" партию разгружают, глянула на дату изготовления, а им уже 20(!) дней. Спрашиваю у работника Глобуса, не староваты ли яички, а он мне с гордостью заявляет, что у них срок хранения - 25 суток. Вот скажите, в чём смысл  где-то мурыжить 3 недели яйца (хранение тоже ведь денег стоит), чтоб потом всеми неправдами втюхивать этот тухляк?

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаешь и понять не можешь-6 лет отовариваться в Глобусе и всегда все нормально-ни разницы между ценником и чеком,ни тухлой рыбы или яиц,отсутствие глистов в селедке,нормально заморожена рыба,цена на товар нормальная-может у меня спецобслуживание какое-то,а я не в курсе?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,поехала я за рыбкой,сыром,авокадо с мангОми.

Шампусик надо докупить и конфет шоколадных на подарки. Посмотрю там на скидки сегодняшние.

Хорошо то как,что магаз рядом!

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×