Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

а бокалы почти закончились, сказали больше не привезут

У них же акция до марта. Почему не привезут?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато в пятерке на Некрасова свободно и все есть)

Раньше там была жп)

Ну не знаю как все,но, я все купил на выходных, а сегодня ток овощи, фрукты и хлеб) точнее купила жена))))

Так что сижу спокойно дома)

Уже на плите все варится)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, ха! Я уже все сделала!)))

Сорри за флуд


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, ха! Я уже все сделала!)))

Сорри за флуд

Ну тогда мы уже идём ))))))

 

Походу дела как минимум половина форумчан там торчит) раз тут мало их))))))

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купили игристое Асти Мартини в Глобусе за 889.90 а сегодня увидели его в Красном и Белом в Серебрянке по 680 ... Чорт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера туда заехала часов в 6 вечера,хотела филе сельди взять.Народу фигова туча,сельдь растащили,я развернулась и уехала,сегодня купила в Ельдигино,когда за мясом ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там сегодня днем. Ужасно. Плохо. Никуда не годится. Больше никогда. Особенно расстроило надувательство, обнаруженное уже дома.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была там сегодня днем. Ужасно. Плохо. Никуда не годится. Больше никогда. Особенно расстроило надувательство, обнаруженное уже дома.

А подробней можно?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Кать, ты канеш момент выбрала, что надо )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,вот я тоже хотела это написать))))))Надо же было поехать,когда там не протолкнуться.Часов в 12 мимо проезжала,там машин было полно,свя стоянка заставлена и ещё ехали, а кто искал место где припарковаться.Представляю сколько там народа было.Вчера полно,но стоянка была не забита,а сегодня вообще наверное не пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не стал испытывать судьбу и свои нервы поехал в Глобус Щёлково,как всегда стабильно доехал,закупился минут 5 на кассе простоял(2 человека впереди),всё достаточно динамично прошло.Хотя людей было больше чем обычно.
Сегодня заехали в наш Глобус часов в 11.00,на поиск товаров ушло не более 40 минут,подошли на кассу и всё... :n29: 50!....50 минут! стоял в очереди,передо мной 2 человека.На кассе (№34)молодая девушка стажёр..... :n09: Это было так мееееедленно,а работало 25 касс из 50,и за мной уже стояло человек 5.....вообщем я туда больше не..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~,а кассы самообслуживания не,не катит?Мне нравится ими пользоваться,да и претензий нет потом-обманули,два раза одно и тоже пробили,лишнее в чеке оказалось...Там даже с тележкой можно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все наверно поехали за горошком....Горошек же 36 руб..все в глобус ))) ))) ))) )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~романыч~,а кассы самообслуживания не,не катит?Мне нравится ими пользоваться,да и претензий нет потом-обманули,два раза одно и тоже пробили,лишнее в чеке оказалось...Там даже с тележкой можно.

Я слышал про них но признаться не знаю что это такое....объясните пожалуйста как пользоваться :n17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×