Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Нету там абхазских


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в глаза ей смотрели,прежде чем купить?

Удивительно.... Покупаете тушку больше 3х кило и не проверяете ни жабры,ни глаза. А потом ох и ах как все плохо,как жить?.......

я не охаю и ахаю... а констатирую факт...

контроль качества в приличном магазине никто не отменял.....

по вашему селедку на глисты тоже должен покупатель проверять ....

и не надо удивляться. .. если бы я пошла на рынок, то бы все внимательно рассмотрела.....

похоже все таки стороной надо обходить рыбный отдел в глобусе

Изменено пользователем desi
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Бананы стали 45р (где-то слышала якобы по 60 - врут)

Не врут! Сама лично на прошлой неделе видела там бананы по 65 рубей. Сегодня в Глобусе бананы по 41 рублю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в воскресенье бананы были по 69(!) руб.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету там абхазских

В Щелковском есть, были в воскресенье, по 87 или 89. Через два лотка турецкие лежали по такой же цене.

 

Не врут! Сама лично на прошлой неделе видела там бананы по 65 рубей. Сегодня в Глобусе бананы по 41 рублю

 

в воскресенье бананы были по 69(!) руб.

В воскресенье брала в Щелково по 69 - не врут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже все таки стороной надо обходить рыбный отдел в глобусе

 Похоже  что так. Брала треску охл. по цене 249 р. кг. Не понравилась - перезамороженная, не вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а как у нас с хозтоварами в Глобусе? Всякие моющие средства, салфетки, щётки... По вменяемой цене или дорого? Не знаю, по сравнению с той же "Улыбкой Радуги", например.

губки для посуды 1 уп. 25.99, салфетки (3 шт)-19.99  Держатель пласт. с бум. полотенцем 229.90

емкости, баночки для сыпучих продуктов нужны были. Купила, но довольно дорогие там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наткнулась на несоответствие цены в чеке и на стенде
кстати аналогично было на прошлой неделе. Рыбу по моему по чеку вышла рублей несколько дороже, чем была указана в ценнике. но из-за 20-30 руб спорить и выяснять ничего не хотелось, просто сделала для себя вывод.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Покупаете тушку больше 3х кило и не проверяете ни жабры,ни глаза. А потом ох и ах как все плохо,как жить?......

ну не согласна! я например вообще не знаю как ее определить  - поделись.... это в любом случае не повод торговать не свежим товаром...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не согласна! я например вообще не знаю как ее определить  - поделись.... это в любом случае не повод торговать не свежим товаром...

Тоже не умею проверять с виду рыбу на тухлость. А почему,собственно,покупатель должен это делать. Он же не за углом в частном порядке у кого-то покупает!  И как может нормальный магазин выставлять тухлый товар НА ПРОДАЖУ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мясо то хоть нюхаете когда покупаете? Пальчиком его проверяете? Такие элементарные движняки при покупке. Или на сроки годности тоже не смотрите? Это все о том же, что проверять нужно всегда и везде. А о нарушениях сообщать, сигнализировать куда надо. 

  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82,

никогда не трогаю и не нюхаю.... а при чем тут сроки годности....их прям на кусках мяса и на рыбе пропечатывают?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, сроки годности на фасованных продуктах, все же смотрят. А мясо и рыбу берут вслепую. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мясо то хоть нюхаете когда покупаете? Пальчиком его проверяете? Такие элементарные движняки при покупке. Или на сроки годности тоже не смотрите? Это все о том же, что проверять нужно всегда и везде. А о нарушениях сообщать, сигнализировать куда надо. 

Моя знакомая нарвавшись раз на тухлых кур при нормальном сроке годности на этикетке ( в Ашане), теперь,  по ее признанию, во всех магазах  прежде чем положить лоток с курами в свою корзину, проковыривает дырку в целлофане и нюхает. При первом подозрении на несвежесть сбрасывает все назад.

Не правильно все это. Контроль качества должен быть в магазине.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен быть в магазине контроль - несомненно.

Но и глазами (носом, а также прочими проверяющими органами) пользоваться таки надо (понятно, что речь не о запечатанных упаковках).

Ну нельзя во всем на магазин надеяться...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×