Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Хотели щас по мелочам в Глобус заскочить, а там столько народа! В кассах очереди по 3 тележки как минимум. Кароче в итоге покушали и уехали :)

Сегодня мимо моего дома в Дзержинце вереница машин была. Видимо, после работы все ломанулись. Кстати,видела маршрутку халявную с надписью "ул. Полевая...",она пустая была (ну,мож, там и был кто-то, так же не рассмотришь, а на просвет так пустая). Сейчас дорога абсолютно пуста,если чё  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели щас по мелочам в Глобус заскочить, а там столько народа! В кассах очереди по 3 тележки как минимум. Кароче в итоге покушали и уехали :)

мы час назад приехали домой из Глобуса , сначала тож приуныли, но потом решили не уезжать и минут за 50 управились :) Встретили кучу знакомых (Staff привет ;)) и все купили, что планировали.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,

Привет Галлик) привет Милочке)) народу в кассы не было много. Оч быстро

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет Галлик) привет Милочке))

Ага! Значит я не ошиблась, видела тебя))

Мы тоже сегодня посетили Глобус - ужас, хаос и раздрай просто таки)) Броккол нет (свежего), пекинской капусты нет, да и вообще лотки с зеленью и листовыми салатами наводили тоску - пусто(  ножек свиных тоже не было - закончились  :???: Что-то подвозили в процессе, но в основном пиво-воды.  Вот прям безобразие "все в одном месте купим, все в одном месте"  :angry: 

Видимо не ожидали такого наплыва страждущих)))

Уходили в 22:30 несколько раз объявляли по громкой связи, что гипер скоро закрывается. Но судя по количеству народа, еще бродившего там, сомневаюсь, что закрылись они сегодня ровно в 23:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Значит я не ошиблась, видела тебя))

Мы тоже сегодня посетили Глобус - ужас, хаос и раздрай просто таки)) Броккол нет (свежего), пекинской капусты нет, да и вообще лотки с зеленью и листовыми салатами наводили тоску - пусто(

ахаха ))) я первый раз, в магазине, больше в лица всматривалась, чем в витрины ))) но тебя не приметила, увы :( А овощи и фрукты да и мясо я в гиперах не покупаю ... рынки, фермеры, да и некоторые магазины мясные в Пушкино рулят )))... А у нас был сегодня больше алко-консерво тур )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А овощи и фрукты да и мясо я в гиперах не покупаю ... рынки, фермеры, да и некоторые магазины мясные в Пушкино рулят

Мясо мне тоже в Глобусе не понравилось - брали говядину куском, волокнистое (хотя кошка уплетала с удовольствием, а она у нас еще та привереда)

За овощами придется завтра на рынок переться (а так хотелось в одном месте, на машике и сразу домой, а завтра машинки не будет - у мужа корпоратив) 

 

 

А у нас был сегодня больше алко-консерво тур

Мы коньячку в Глобусе привзяли, а вот про оливки-маслины, блин, забыли ))) Хотя и со списком ездили.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо мне тоже в Глобусе не понравилось - брали говядину куском, волокнистое (хотя кошка уплетала с удовольствием, а она у нас еще та привереда)

За овощами придется завтра на рынок переться (а так хотелось в одном месте, на машике и сразу домой, а завтра машинки не будет - у мужа корпоратив)

 

 

Мы коньячку в Глобусе привзяли, а вот про оливки-маслины, блин, забыли ))) Хотя и со списком ездили....

мясо я признаю, только то чтоб пощупать - понюхать ... без всяких вакумных упаковок .. в Глобус беру только курочек-корнюшонов. Оливки маслины выбирала долго но вкусно ))) Моцарэлы взяла занедорого совсем ... А овощи фрукты всегда красивые и вкусные на рынке

....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik,@Staff,@Сандра у вас там тайные встречи форума у стеллажей с Маркизиной? )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели щас по мелочам в Глобус заскочить, а там столько народа! В кассах очереди по 3 тележки как минимум. Кароче в итоге покушали и уехали :)

Тоже был удивлен количеству неработающего народа, все с выпученными глазами.

Выручили кассы самообслуживания, совершенно пустые!

Для небольшого количества покупок идеально подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За те два раза, которые были в Глобусе, расстроило то, что практически отсутствует ассортимент рыбных консервов(((... Все остальное, имхо, отлично!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не нравится в Глобусе, так это отсутствие стандартных носимых корзинок. Как в Ашане 2 калибра может и не надо, но поменьше, чем те гробы на колесиках не помешало бы. Ибо часто просто то что нужно, в руках не помещается, а таскать за собой громоздкую корзину-тележку как то неудобно.

Вчера вечером наблюдал интересную картину. Молодая относительно ТП из числа покупателей, брызгая слюной во все стороны, требовала у мерчендайзера-узбека  поменять ей тележку. Ибо по ее словам у нее (тележки) сход-развал нарушен и она едет в сторону. Тележка была уже наполнена наполовину. Узбек хлопал глазами и то ли не понимал ее вовсе, то ли не понимал при чем здесь он. Честно говоря я тоже не понял при чем здесь узбек. Ну  это так, чуть офф о быдлизации общества.

Кстати, если кто то реально рюмками глобусовскими заморочен, отдам 27 шт наклеек за 1 бутылку любого пива.


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклейки девать уже некуда))

Лучше бы сделали как в Ярославле и других магазинах вне московского региона. За 60 наклеек бесплатно стаканы

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не суйтесь туда сегодня, там жесть! Вчера вечером народа меньше было, чем щас!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не суйтесь туда сегодня, там жесть! Вчера вечером народа меньше было, чем щас!
голодные зомби почуяли острую необходимость в оливье и шампанском....
  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не суйтесь туда сегодня, там жесть! Вчера вечером народа меньше было, чем щас!

И завтра нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×