Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Раньше постоянно в  королёвском глобусе брали помпушки с чесноком,после открытия пушкинского глобуса брали пару раз в нём,от чеснока осталась только надпись на этикетке.Написал им на сайте о проблеме,через день ответили что разобрались с пекарями и сделали им массаж простаты.Сегодня купил на пробу,пекари исправились,вкус и аромат чеснока ощущается.

  • Нравится 3

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был в завязке, то стал гасить молоко! Перепробовал всёвсёвсё, что на полках магазинов предлагают и лучше Зеленоградского молочка так и не нашел.

Молоко Зеленоградское, Киржачское и, иииии молоко Глобусовское-самое лучшее!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не умею проверять с виду рыбу на тухлость. А почему,собственно,покупатель должен это делать. Он же не за углом в частном порядке у кого-то покупает!  И как может нормальный магазин выставлять тухлый товар НА ПРОДАЖУ?

Ну если покупателю не все равно, что он купит/скушает то должен знать про товар хотябы основные вещи,

втч и как товар приобретаемый покупателем выглядит в свежем виде.

 

Зы

Это как собирать грибы в корзину и не разбираться какие берём съедобные или ядовитые.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня искала зеленоградский творог - так и не нашла! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Глобусе....

Народу ооочень много,что будет в субботу и воскресенье вообще не представляю......

Взяла сахара 5 кг по 252 руб,молока глобусовского и по тихой грусти побрела к кассам самообслуживания.В понедельник утром поеду отовариваться.

Я прям страдаю из-за мандарин....Вчера муж привез из Щелковского Глобуса мандарины вкусные,хорошо чистятся,а в нашем не мандарины,а клементины под вывеской "мандарины",что ж такое-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня искала зеленоградский творог - так и не нашла!

Тоже искал и не нашел. Он там был вообще? Я из их продукции только молоко и кефир видел Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

вроде писали как-то про него.....даже скидки были....

Интересно, он в какой упаковке-то? в бочонках в городе видела только развесной, в Глобусе тож такой?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему таблички "местный поизводитель" нет на сырках Александрова?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash,

вроде писали как-то про него.....даже скидки были....

Интересно, он в какой упаковке-то? в бочонках в городе видела только развесной, в Глобусе тож такой?

Я даже во время акции не видел творога зеленоградский. Кто-нибудь вообще видел его в Глобус?

 

Вот молоко туда завозят в очень больших количествах. Мне кажется даже больше других

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня искала зеленоградский творог - так и не нашла!

 

 

 

Тоже искал и не нашел. Он там был вообще? Я из их продукции только молоко и кефир видел

Он лежит в торце стеллажа. Там же сырки александровские.

Сегодня утром взяла. Там его полно было. Может,к вечеру раскупили.

 

post-27058-0-16469100-1451074882_thumb.jpegpost-27058-0-25977500-1451074896_thumb.jpeg

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, замороженных сибаса и дорадо в Щелковском Глобусе уже тоже нет. И вообще выбор (мороженной рыбы, в смысле) так себе :(

Остальное как обычно.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали на днях в Глобусе окуня по акции, а до этого скумбрию. Во всей рыбе при разделке были спиралевидные глисты(анизакиды). Не кошерная, а значит грязная рыба. Поэтому наверное и акция на такую рыбу. Я знаю что глисты при обрабтке погибают, а вот их личинки не всегда (они термически умеренно устойчивые). 

Изменено пользователем anlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали на днях в Глобусе окуня по акции, а до этого скумбрию. Во всей рыбе при разделке были спиралевидные глисты(анизакиды). Не кошерная, а значит грязная рыба. Поэтому наверное и акция на такую рыбу. Я знаю что глисты при обрабтке погибают, а вот их личинки не всегда (они термически умеренно устойчивые). 

Как выглядят эти глисты?  :blink: А то замороженную рыбу не совсем же до конца размораживаешь-сполоснёшь-обваляешь и на сковородку...Их прям сразу видно,глистов или где-то рассматривать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле - не до конца размораживаешь? А потрошить как?

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×