Перейти к содержанию
Тенере

Проблемы с засыпанием. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Тема почищена от флуда. Общаемся по проблеме засыпания людей:) Для обсуждения снов животных из отряда кошачьих есть специальные разделы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендуйте врача, к которому можно обратиться

человек несколько лет засыпал только с половинкой таблетки феназипама

решил слесть

начались серьёзные проблемы : бессонница (за сутки может часа 2 поспать), учащенное сердцебиение, постоянно чувство тревоги

сейчас ведется лечение у нервопатолога

уже второй месяц

но улучшений нет

 

может нужен психотерапевт? посоветуйте к кому обратиться

желательно в Пушкино!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,с колес надо слезать тоже по схеме,как и пить их..я три месяца пила Коаксил,это полегче,чем Феназепам(у меня ВСД с паническими атаками), так вот потом,когда курс закончился,мне невролог выписывал схему восстанавливающую..пусть друг идет к своему лечащему врачу и он назначит ему реабилитацию...я пила так назваемую "тройчатку"-валерьянка,  пустырник и боярышник вместе утром и вечером...за месяц отпустило)))сейчас хватает одной валерьянки и то изредка при приступах особо сильных...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, слезает по схеме, но улучшений нет

психологическая помощь думаю нужна


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я заснуть могу...Только вот если сплю больше шести часов(восемь положим),то вообще плохо.Часов через пять видимо высыпаюсь(начинают сниться сны,бредятина такая),кручусь-верчусь,а как вставать в 7 часов,так меня по-новой "рубит".Хожу,как зомби...((Когда ложиться,не знаю.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своему опыту - надо соблюдать строгий график сна, предположим 22.00-6.00, причем ни выходные, ни пьянки, ни отпуска, ни новые знакомства не должны сказываться. Любой сбой ведет к длительному восстановлению...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,ну тогда наверно, к психотерапевту надо, я года два  назад вроде тут на пушорге тоже тему психотерапевта открывала, искала хорошего, но ничего не предложили...в итоге сама справилась)))но у меня то попроще-панические атаки всего лишь изредка да одышка были...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером прогуляться на свежем воздухе перед сном и выпить чашку успокоительно чая - вот мой рецепт от бессонницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

выпить чашку успокоительно чая


Что за чай?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерьянки выпить, и к психиатору сходить.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждой домохазяйки должен расти валерьянка красивы цветки, а то все розы да розы и результат бессонница.

  • Нравится 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждой домохазяйки должен расти валерьянка красивы цветки, а то все розы да розы и результат бессонница.

Правильно! А еще каждая домохозяйка обязана растить столетник от насморка, мать-и-мачеху от воспалений, зверобой продырявленный, бодягу, сабельник, дягиль лекарственный, горец перечный почечуйный, живокость высокую спутанную, зайцегуб опьяняющий, лопух большой, эвкалипт пепельный прутьевидный, ну и женьшень - куда без него?.. Дейс, не надо никого ни к чему обязывать, как угадать, какое растение может понадобиться, да и самолечение - это зло! И даже с ВСД нужно к врачам идти, а ну как и не ВСД вовсе, а что-то покруче?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и к психиатору сходить.

Кому?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, Еще живой огурец забыли ;) Ну, от геморроя который )))

 

@Boryan, Мож Дейз тоже книжку про ВСД читал?  И решил, что бессоница бывает только от ВСД...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и к психиатору сходить.

Кому?

У кого бессонница.

Дейс, не надо никого ни к чему обязывать, как угадать, какое растение может понадобиться, да и самолечение - это зло!

Валерьянка вредная, что ли стала, может у кого -то валерьянка вызывает аллергию ну тогда конечно зло. Можно и не применять лекарственных средств, и за чего происходит бессонница, человек прокручивает у себя в мозгу думает о чем -то. А нужно просто лечь и не о чем не думать.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×