Перейти к содержанию
Тенере

Проблемы с засыпанием. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

 

И с каких это пор мнение отличное от модераторского является кощунством?

модераторам слишком часто приходится сталкиваться вот с этим:

 

поиск в интернете дал необходимую информацию.

и с дальнейшими вредными рекомендациями другим пользователям. Вы поймите, что даже глицин должен рекомендовать или не рекомендовать ВРАЧ, потому что всё зависит от диагноза, и, очень возможно, глицин - не ваш случай, поэтому он и не помогает именно вам. Но это не значит, что ничего не остается, как искать в интернете новые названия и ставить на себе эксперименты, а уж тем более. советовать остальным. Сходите к доктору, к психологу, к примеру, он разберется в причинах вашей бессонницы, если уж вам мед с теплым молоком и глицин не помогают.
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ак можно было и спасибо сказать за разжевывание элементарных истин....

Элементарные истины - это как правильно клофелин с водкой употреблять...? Мда... Вы точно прогрессируете, сначала детей советуете мазать фиолетовой марганцовкой, сейчас клофелин с водкой пить... Я даж не знаю как Ваши действия квалифицировать-то...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мена-то бессоницы нет..)) Глицин не лекарство...

а зачем вы тогда его три пачки съели? и еще фезамом закусываете?

 

Советую только то что обробовано на самом себе

После того как съел три пачки Глицина и никакого позыва к сну не было, задумался

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Электрик,

 

Глицин не лекарство...

А что же это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глицин не лекарство...

Кстати, Вас как продвинутого юзера в вопросах медицины хочу спросить, а скажите пожалуйста, какая структура головного мозга отвечает за сон/бодрствование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Электрик,

Напишите проще - не знаю. Нахватался вершков, прочитал пару инструкций к препарату и теперь могу всех лечить не хуже врачей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и с дальнейшими вредными рекомендациями другим пользователям


Давайте вообще ликвидируем раздел "Здоровье", ведь советы могут давать только врачи...)

89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы доказать одному бестолковому, что это не лекарство...

аа, то есть вы готовы жертвовать своим здоровьем, чтобы что-то кому-то доказать? глицин не снотворное! его назначают для снижения психоэмоционального напряжения, для снятия синдрома хронической усталости, он нормализует работу нервной системы, тем самым восстанавливает сон. У вас нет этих симптомов? У вас просто недостаток глицина в организме? ))) вам повезло, что это всего лишь глицин. С фезамом сложнее, тут нельзя гарантировать, что все для вас обойдется. Организм таки не помойка, чтоб туда закидывать что нипопадя, лишь бы что-то кому-то доказать.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, я не учительница по биологии, чтобы отвечать на ваши вопросы, по поводу глицина ищите, да обрящете. Кто бестолковый - какое товё дело кто бестолковый, это не к вам относится...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ведь советы могут давать только врачи...)

Ну уж не электрики точно...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Электрик,

Понятно. Слив засчитан:) Что собсно говоря и требовалось доказать:)

Значится так... Любое последующее Ваше сообщение вне темы, а особенно тот или иной совет по назначению лекарств будут расценены как флуд со всеми вытекающими отсюда последствиями.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну уж не электрики точно...


Я не против советов врачей, только что бы это не было связано с очередным впаривание какого-то мифического лекарства, пылесоса кирби, или прочищением чакр. Пускай идёт к врачу!
  • Нравится 1

89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Я не против советов врачей, только что бы это не было связано с очередным впаривание какого-то мифического лекарства, пылесоса кирби, или прочищением чакр

если вы не заметили, тут на форуме врачи (отличные, знающие врачи, уж поверьте) вообще не рекомендуют принимать лекарства самостоятельно, и сами не выписывают, так как медицинские консультации через интернет исключены. Зато пользователи выписывают друг другу рецепты, играя в докторов. Когда же люди наконец поймут, какой вред это может нанести? 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Электрик,

Мы же все уже обсудили. Вы ничего не можете объяснить, в том числе почему глицин - мифическое лекарство. Посему дальнейшая дискуссия бессмысленна. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×