Перейти к содержанию
Тенере

Проблемы с засыпанием. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

В 14.05.2019 в 22:44, Нюська2016 сказал:

Аудиокниги на всех по-разному действуют. С ними я точно уснуть не могу. Думаю если проблемы со сном есть, лучше отказаться от всяких гаджетов перед сном. А что касается снотворных, так это все серьезно и потом без них спать вообще не сможете. Можно же просто попробовать что-то натуральное попринимать на травках. Мне помогает Найтвелл. Почитайте про него в инете. У меня после приема этого средства со сном все в порядке и никакой бессонницы.

А вам этот Найтвелл с первого раза помог. Или его нужно курсом пить? Днём потом сонливости не было? Мне тоже сейчас что-то подобное нужно, но снотворное пить не хочу. Принимала снотворное пару лет назад, когда был сильный стресс, ходила как сонная муха потом, словно не от мира сего. И очень опасно, что я, действительно, подсела тогда на те таблетки, чтоб не париться, было проще закинуться и уснуть. Благо вовремя одумалась…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.09.2019 в 09:30, Esma сказал:

А вам этот Найтвелл с первого раза помог. Или его нужно курсом пить? Днём потом сонливости не было? Мне тоже сейчас что-то подобное нужно, но снотворное пить не хочу. Принимала снотворное пару лет назад, когда был сильный стресс, ходила как сонная муха потом, словно не от мира сего. И очень опасно, что я, действительно, подсела тогда на те таблетки, чтоб не париться, было проще закинуться и уснуть. Благо вовремя одумалась…

Ну как курсом, я просто купила себе упаковку, там 20 капсул, пила по одной перед сном. Мне хватило, нормально спать начала через несколько суток. Больше ни пила, не было необходимости. И сейчас все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снотворное и нельзя долго принимать, потом привыкнешь и без него вообще не уснешь)

 

Мне ромашковый чай с медом помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2019 в 16:32, aleksyw сказал:

Снотворное и нельзя долго принимать, потом привыкнешь и без него вообще не уснешь)

 

Мне ромашковый чай с медом помогает

Это не снотворное, а растительный комплекс, состав на травах, привыкания не вызывает)))Тем более у него накопительный эффект, долго и постоянно пить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нюська2016 реклама препарата?

 

По составу там помимо трав еще и магний, и витамин В6 вроде.

Что означает, что не стоит пить его с бухты-барахты, как и любые витамины (хотя магния в избытке наверное мало у кого найти можно).

Да и травы могут быть небезобидны.

 

Ну и плюс - это БАД (!), а не лекарство. Который предназначен именно для устранения дефицита магния. Магний используют скорее при стрессах и неврозах, при ВСДи т п. И я бы уж тогда Магне В6 купила или более дешевый Магнелис. Это хотя бы не БАДы.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетки в любом случае по назначению врача пить нужно, как по мне. А из безобидных трав в аптеке всегда есть сборы, крымские, кавказские, или сиропы из трав, а ля пассамбра эдас 306 ,сон нормализует, но моментального эффекта как таблетки не дает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tosy "безобидных" трав не бывает. За очень редким исключением.

Даже травы имеют противопоказания - например, пустырник может нехило снижать давление и некоторые после него не ходят, а "ползают".

И не по одному дню.

Сборы тоже нифига не панацея, потому что составлены часто "на глаз" и не работают.

 

Вообще, если изучать вопрос, то можно узнать, что травы надо уметь во-первых, грамотно "комбинировать" (они не все дружат), во-вторых их надо уметь дозировать (и еще вопрос, что лучше - настойки или сухие сборы), а в-третьих сочетание трав и лекарств - отдельная тема, потому что если всё подряд в себя пхать, можно навредить не меньше, чем если лошадиные дозы лекарств жрать.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  плюсану по поводу трав. Мне как-то доктор прописала (не чисто сбор правда, но не суть) таблетки для сна на травах. День на четвертый приема я с этих таблеток так замечательно вышла из 451 автобуса..... Даже не могу описать состояние - понимаю, что падаю, но вот вообще никакого сопротивления не оказала, не сгруппировалась, т.е. реакция была снижена просто до нуля. Разбилась вся - лицо, колени, бедро. Вот тебе и таблеточки на травах.....

Изменено пользователем Helenka
  • Конфуз 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу рекомендовать снотворное,  но оно только по рецепту врача. Не вызывает привыкания и можно прям половину выпить и вырубиться)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исследования показали, что применение лецитиносодержащих препаратов способствует улучшению умственной работоспособности, повышению внимания и концентрации, а так же улучшению памяти и концентрации внимания. Поэтому я принимаю [***] Лецитин и быстро засыпаю и спокойно, крепко сплю. Существует масса информации о том, как и для чего принимать лецитины. Они выпускаются в виде капсул, таблеток или же таблеток-растворителей. Они не имеют запаха и вкуса, но отличаются довольно невысокой ценой и являются относительно безопасными. Их широкое применение обусловлено широким спектром полезных свойств, которые они оказывают. Они значительно улучшают работу нервной системы и сосудов. Они положительно влияют на работу всех органов и систем, способствуют улучшению кровообращения, циркуляции крови и лимфодренажа. 

Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×