Перейти к содержанию

Таня_

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о Таня_

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Таня_

    Укрепить своё здоровье

    А мои старики в последнее время увлеклись закаливанием и здоровым питанием, сейчас на пенсии и больше заняться нечем))
  2. Таня_

    Выбор посудомойки

    Я тоже фразу про москвич и 10 мешков картошки так и не поняла...Что в виду то имелось? MEDBEDIZZZA, не знаю, что там за проблемы с поломанным бошем...У нас друг семьи ремонтом посудомоек занимается. Так вот, он говорил,что самые надежные посудомоечные машины - немецкие и советовал нам покупать именно Бош. доминика, а на сколько комплектов у Вашей мамы посудомойка? Я вот думаю, если нас четверо, то насколько комплектов брать: на 9 или на 12?
  3. Таня_

    Бывший/бывшая

    Мне тоже че-то магазин не понравился
  4. Да как угодно вы преподносите ребенку развод - если он страше 5-ти лет и уже начинает что-то понимать, то это для ребенка практически всегда трагедия....Он ведь любит и папу и маму...и чаще всего мама находит папе замену и ребенок должен привыкать к этому новому человеку...А если в период развода ребенок находится в переходном возрасте, то вообще проблем не оберешься...
  5. Таня_

    Педикюр

    а как можно себя уберечь при маникюре и педикюре от всяких болезней? говорят столько случаев....
  6. а я когда смотрю на девушек по телеку, которые с увеличенными губами, мне плохо становится...зачем такие бешеные деньги платить за такое уродство???
  7. Таня_

    Лучший дезодорант

    Девочки, меня интересует такой вопрос: а какую форму антиперспиранта предпочитает ваш мужчина? "купить или не купить" - вопрос не стоит... Антиперспирант вещь нужная. Марку тоже можно выбрать — не дефицит. Вопрос о формате. Какая из форм выпуска сегодня оптимальная с точки зрения вашего мужчины?
  8. Таня_

    Прокол ушей

    Мы вот тоже думаем ушки дочери проколоть. Старшей) а малявке еще рано)
  9. Доверие - это тот фундамент, на котором строится семья!
  10. А мне вот не понятно, как в семье может быть раздельный бюджет?!?
  11. Ну вот, всей толпой напали на человека...Константа, я очень рада, что после 12-ти лет брака у вас все так хорошо. Я нисколько не иронизирую...Наверное, вы правы, что ходите к сексологам и к психологам, если ваш брак такой крепкий. К сожалению, сегодня статистика разводов просто пугает - 80% людей разводятся. А почему? Ведь сегодня все по любви женятся...Ни кто ни кого не заставляет...Может быть именно потому и разводов так много, что люди не могут даже разобраться в своих проблемах...И ладно если просто разводятся два человека, но если остаются дети - то это еще и их трагедия. Трагедия на всю жизнь! Так что, дай бог здоровья таким сексологам! Пусть работают на благо чужих семей.
  12. Вечером прогуляться на свежем воздухе перед сном и выпить чашку успокоительно чая - вот мой рецепт от бессонницы
  13. Я зубы мудрости лечу...пригодяться
  14. Таня_

    "Отстрел" любви

    Надо найти другого ( или другую). Не зря же говорят, что клин клином вышибают!!!
  15. Таня_

    Бывший/бывшая

    Держать в душе обиду ни в коем случае нельзя. Нужно простить и отпустить...
×