Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые РСУ 7 вы сообщили на этом форуме, что в понедельник или вторник (т.е сегодня) заключите договора с ресурсниками.

 

Договора заключили? Если да, то с кем?

Да. Газпром межрегионгаз Москва.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ!загляните,пожалуйста,на ветку "парковку во дворах" и оставьте свои комментарии там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,Здравствуй, Жень. Объясню в чем аналогия Азимута и РСУ. Тоды на всех форумах орали абоненты Азимута, что ничего не пашет. Именно ты тогда возмущался, "ну что, им сложно потерпеть? Мы же не можем все в один день сделать! Мы же работаем, стараемся." А вот сейчас, ты абонент, а РСУ - Азимут. Прочуствуй.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Уважаемое РСУ7...что там у нас с ЮВЕНТОЙ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонил вчера провайдеру, интернета тоже нет,кстати.Проблема есть, что то с электропитанием на техэтаже, обращайтесь,типа, к своей УК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!РСУ, скажите, пожалуйста, почему в 1п1к. всегда горят лампочки на улице,?Это которые под козырьком, перед входной дверью. Я посмотрела-только у нас горят круглые сутки. Это же наверное недешево?КАк то странно видеть, когда солнце сияет и лампочки просто так электричество жгут. Может быть так и надо, но на других подъездах все выключено.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор приведите в соответствие, а то по нынешнему варианту с Вас и спрашивать нечего, да и не понятно куда бежать, кому платить, по каким реквизитам, причем тут ЕРКЦ и т.п.

За период с февраля по, уже можно сказать, май в этом направлении кроме угроз Вами не сделано ни одного конструктивного предложения.

 

P.S. На учредителя своего в суд подавать будете?

Самые главные действия для осуществления работ по благоустройству - заставить жителей платить по счетам.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день!РСУ, скажите, пожалуйста, почему в 1п1к. всегда горят лампочки на улице,?Это которые под козырьком, перед входной дверью. Я посмотрела-только у нас горят круглые сутки. Это же наверное недешево?КАк то странно видеть, когда солнце сияет и лампочки просто так электричество жгут. Может быть так и надо, но на других подъездах все выключено.

А на некоторых подъездах НЕ горят круглые сутки !!!!

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4К2П - подъезд чистый, двор убран, мне все нравится. 

Ещё бы лифт второй запустить, а то по утрам уже тесно. Ну и магнит на одной из дверей починить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ я вот давно не гулял по территории..как там обстановка с проездом вокруг 3 корпуса?

На месте прокладки труб от 3-го корпуса к ТЦ провалилась часть бетона, можно попробовать проехать, но с опаской:) В плюс к этому незакрытый слив в ливневую канализацию недалеко. Вдоль самой реки нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ROBOT,Ну вот ни чего не меняется.....я так думаю это на долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VLAD*, похоже на то. Если пойдут дожди, то бетон еще сильнее осядет, его похоже просто на песок/землю покидали, и теперь из-под него всё вымывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магниты и доводчики поставили это да. Но вот во втором подьезде не работает ни один домофон!!!

Все системы 4 корпуса приведены в надлежащее состояние. Подключение к электричеству произойдет в субботу.

Ключи от домофона собственники могут приобрести в диспетчерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВАЖАЕМОЕ РСУ НУ ВЫ ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА ЛИФТЫ 2 КОРПУСА 1 ПОДЪЕЗДА???????????? В УГЛАХ МАЛЕНЬКОГО ЛИФТА ПРОСТО СЛОЙ ГРЯЗИ В ПАРУ САНТИМЕТРОВ! пО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО????

Лифт в Вашем подъезде проверяем каждый день. Претензии не ясны. Все убрано.

post-44388-0-26856000-1366809523_thumb.jpg

post-44388-0-49631800-1366809524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт в Вашем подъезде проверяем каждый день. Претензии не ясны. Все убрано.

стерильно....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×