Перейти к содержанию

Natali 571

Пользователи
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о Natali 571

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 03.09.1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    РСУ,когда планируете столбики ставить?А то что бордюр красиво вами покрашенный,что газон-все под машинами превращается в грязь!
  2. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    Доброе утро!РСУ,как дела с ремонтом в 1.1?Сдаетесь сегодня?
  3. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    РСУ,по поводу территирии. Сделайте везде столбики,чтобы троттуары были свободными. И побольше сеъздов с бордюров,с колясками очень тяжело по нашему двору кататься.
  4. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    РСУ,может прибавите отопление немного,а тл с этим жутким ветром дома как то некомфортно!
  5. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    Интересно,а как мне сообщить в офис,когда я спускаюсь вниз.Сначала сбегать и привезти их на второй этаж,чтобы мне помогли? Я задавала это вопрос в офисе РСУ,мне сказали надо что то придумать.Видимо еще не додумали....
  6. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    Конечно дежурят!Ночи не спят,все стоят и дежурят-как бы дорогим жильцам помочь потаскать коляски !!!!! За неделю ремонта ни одного раза никого не видела,тащите как хотите!Снова одни только ля ля!! Мало того,даже проходящие мужчины не всегда предлагают свою помощь!Да какие они мужчины! Вообщем за месяц ремонта от спины ничего не останется!
  7. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    Сегодня ночью отключали отопление в 1корпусе,встала ночью-батареи ледяные во всей квартире. Стало страшно,квартира охлаждалась быстро,позвонила в диспетчерскую,через полчаса батареи стали теплеть.РСУ,что то стало не то с котельной,раньше такова никогда не было?
  8. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    Понедельник.Вечер.Дверь без ручки!Нам для того,чтобы вы починили тоже надо собрание собирать?Вы что то без него сейчас ничего не делаете.Очень удобная позиция.
  9. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    РСУ,раз уж вы появились,что с дверью 1к1п.?Ручка выдрана с корнем,одни болты остались!Когда сделаете?
  10. Выхожу я сегодня гулять с коляской,иду по троттуару который около диспетчерской,и тут около меня падает телефон,видимо выкинутый из окна довольно высокого этажа,т.к. смартфон вдребезги.Соседи,вы что,офонарели что ли?а если по ребенку или по мне по голове?он был кинут с силой,т.к. если бы выпал просто, то до того места куда он упал не долетел бы точно.
  11. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    Знаю,что Юит снимал показания путем ежемесячного прохода по этажам. Вот и вся автоматика).
  12. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    ТСЖ,да когда ж вы успокоитесь,ваш корпус-3!!Вам не надо сдавать деньги,вам не надо ремонтировать лифты в 3 корпусе!Не надо меня цитировать(хоть вы от этого наслаждение получаете)!Вы думаете Роспотреб приходил ко мне чай попить,если он не занимается лифтами,а конкретно моей проблемой,про которую вы ничего не знаете,а лезете с советами!еще раз-расслабьтесь!
  13. Natali 571

    ООО "РСУ-7"

    Соседи!"Занимаюсь" проблемой лифтов я вот уже 4 год,как вселились в квартиру. Про экспериментальные модели и отсутсвие деталей знаю еще от Юита,они это долго не хотели признавать и рассказывать. Да они вообще ничего не хотели делать.Мы писали и застройщику и в отдел качества,результата ноль.Да и ответы от них расстягивались на полугоды. Только после 2визитов роспотребнадзора юит опустил руки и сказал ,что кроме как полной замены лифтов вариантов других нет.Но понятно они не собирались в это вкладывать деньги. После всех этих мытарств для меня и моей семьи другова варианта как сдать деньги и заменить уже наконец-то эти долбаные лифты нет! Давайте уже начнем делать дело,а не лялякать здесь постоянно!
  14. Natali 571

    Болталка

    В отделе продаж Юит Московия сказали будет Дикси.
  15. Natali 571

    Болталка

    Дикси откроют в ТЦ.
×