Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю сам Пушкинский Водоканал ситуацию изнутри не знает ))) Кем в Водоканале работаете? Судя по уровню в Вашей осведомленности, похоже, что охранником!

При нашей следующей встрече вы сударь обязательно об этом узнаете.Выложите сканы договоров и уймите своих перекормленных троллей.Их возгласы в духе-да,врали-но чтобы успокоить народ и за это нам респект как минимум глупы.Да и вы товарищ инженер унылы донельзя....

Изменено пользователем логинов

Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прекратить оскорбления. Прежде чем что-то говорить и называть кого-либо "прикормленным троллем" (а судя по цитате речь обо мне) почитайте хорошо форум и после этого высказывайтесь. Если же просто хотите пооскор-censored-ть кого-либо на форуме (а здесь это очень просто - никто никого не видит, не знает и за слова не отвечает) - засуньте свой я.... себе в п....

Батхёрт?Это прелестно.

Изменено пользователем логинов

Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а вот Вы - логинов, очень похожи на тролля ЮС - бьетесь в истериках и стремитесь только расшатать стабильность и поднять панику. Вопрос - зачем? Лично Вы что-то делаете - нет только орете, что скоро конец света, газа и воды. 12 апреля прошло - ничего не случилось. Все есть... Неужели Вы думаете, что вот так просто можно оставить 4 огромных дома (практически элитки, судя по машинам) в центре райцентра (тафтология) без воды, тепла и электричества?  

Да можно.Ваша стабильность меня радует.


Мой аватар выражает отношение РСУ к вашим вопросам:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должен быт ночной тариф. Все счетчики в наших домах считают ночной тариф. Возможно, у Вас какая-то ошибка. Приходите, разберемся.

К кому конкретно? В часы приема? К генеральному директору или начальнику ЖЭУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще просьба - можно всю контактную информацию поместить в одно место (например, в первый пост темы) - график приема, контактные телефоны, эл. почту и прочее.

Очень неудобно искать в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители! Давайте переходить в конструктивное русло! 

На счет лампочек договорились с поставщиком о рассрочке платежа, сегодня-завтра будет произведена поставка лампочек в долг, и все оставшиеся лампы будут заменены.

 

Итак, на дворе 23 апреля 2013 года. Только у меня еще не поменяли лампы или есть еще такие жильцы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще два вопроса. Скажите чем закончилась история с судом ЮИТ-сервис к РСУ-7? Вроде как ЮИТ был несогласен с проведенным аукционом и возможно его результаты могут быть отменены, как это было с сами ЮИТ-Сервис. Не получится ли так, что суд признает РСУ-7 не действительной УК?

 

И что там с договором. Т.к. я как считал, так и считаю, что данную бумагу, которую предлагают подписать, мягко говоря договором считаться не может. Вроде бы обещали как станет тепло провести собрание собственников. Или все идет по моей версии?

 

Пишу без наездов, хочу просто получить ответы на волнующие меня вопросы.

Изменено пользователем Nelegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд еще не закончился, дело перенесено на 15 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд еще не закончился, дело перенесено на 15 мая.

Т.е. вероятность того что наши дома останутся без опять без УК, а деньги перечисляемые РСУ-7 за обслуживание домов остануться у них на счету как фонд помощи, имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,Ага...вот только и не оплачивать это на свой страх и риск..потому что вроде как РСУ сейчас официально у власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelegal,Ага...вот только и не оплачивать это на свой страх и риск..потому что вроде как РСУ сейчас официально у власти

Я плачу регулярно все квиктки. Просто интересует сама вероятность подобного исхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае дома сейчас фактически обслуживает РСУ-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а если суд признает конкурс недействительным, то что? "К власти" вернется ЮИТ , который, как я поняла, тоже не весьма законно осел здесь (извините осилить всю ветку с самого начала не смогла, поэтому суждения могут быть ошибочными) или будет проводится новый конкурс?

В данном случае, от части успокаивает, что оплату проводим через посредника - ЕРКЦ (не должны потом появится квитанции, информирующие о задолженности за свет, воду, газ). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а если суд признает конкурс недействительным, то что? "К власти" вернется ЮИТ , который, как я поняла, тоже не весьма законно осел здесь (извините осилить всю ветку с самого начала не смогла, поэтому суждения могут быть ошибочными) или будет проводится новый конкурс?

В данном случае, от части успокаивает, что оплату проводим через посредника - ЕРКЦ (не должны потом появится квитанции, информирующие о задолженности за свет, воду, газ). 

Да не будет ничего, не переживайте. У нас сейчас есть УК, выбранная законным способом, мы ей платим, потому что закон нас обязывает платить, ведь не платить ей, это тоже незаконно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, а если суд признает конкурс недействительным, то что? "К власти" вернется ЮИТ , который, как я поняла, тоже не весьма законно осел здесь (извините осилить всю ветку с самого начала не смогла, поэтому суждения могут быть ошибочными) или будет проводится новый конкурс?

В данном случае, от части успокаивает, что оплату проводим через посредника - ЕРКЦ (не должны потом появится квитанции, информирующие о задолженности за свет, воду, газ). 

 

В прошлый раз когда отменили решение аукциона, ЮИТ стал не управляющей, а эксплуатирующей компанией, и продолжал свою деятельность. После отмены у нас, у собственников, была возможность самостоятельно выбрать себе УК, но мы ей не воспользовались, и новым аукционом нам дали РСУ-7. На сколько я знаю, теперь ЮИТ не согласен с аукционом. Остается ждать решение суда.

Действительно успокаивает только то, что деньги идут через ЕРКЦ, но в квитках не только плата за коммуналку.

Но как уже писали, по факту у нас РСУ-7, не смотря на суды, поэтому "плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×