Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

Никто не говорит, что у нас на этаже помойка, не выдумывайте!И не такой уж он прям грязнульский, как Вы пишите...наверное во многом благодаря небезразличным соседям и мне.  Я просто констатирую факт, что на этаже не было на этой неделе влажной уборки, я за это плачу деньги - и требую лишь выполнения услоий договора, не вижу ничего в этом сверхестественного. А свои домыслы мои дорогие оставьте при себе...Я покидаю Вас - уезжаю загорать в теплые края!!! А вы продолжайте злиться и писать гадости, типа я несчастная! Дай Бог Вам быть такой "несчастной ". Тему закрываю, дабы не раздражать модераторов... :lady:  

 

И вообще мое обращение было  к сотрудникам РСУ, а не к Вам милые дамы, даже не знаю и чего вы раздули эту тему


Не Вы первая об этом говорите :)

А вообще, уже даже интересно посмотреть, что ж там за этаж такой грязнульский, что его недельная влажная неуборка превращает в помойку, оскор-censored-ющую зрение и портящую здоровье ребенку )))

Изменено пользователем Жануля!!!
  • Нравится 1

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не такой уж он прям грязнульский, как Вы пишите..

Я пишу? ))) Именно я?!

 

А вот что делаю я, так это не злюсь, а удивляюсь, как счастливый человек может быть таким агрессивным и занудным...

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъезды проверили. Уборка происходит по графику. Попросили уборщиц быть более внимательными в дождливую погоду: грязь действительно появляется оч быстро.

 

Сегодня продолжили наводить порядок на прибрежной территории. Собрали почти 8 куб.м. мусора. Сейчас думаем над организацией этого места. Если есть среди жильцов имеющие опыт/навыки ландшафтного дизайна, просим связаться, нам нужна помощь в этом вопросе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъезды проверили. Уборка происходит по графику. Попросили уборщиц быть более внимательными в дождливую погоду: грязь действительно появляется оч быстро.

 

Сегодня продолжили наводить порядок на прибрежной территории. Собрали почти 8 куб.м. мусора. Сейчас думаем над организацией этого места. Если есть среди жильцов имеющие опыт/навыки ландшафтного дизайна, просим связаться, нам нужна помощь в этом вопросе.

 

Главное, чтобы на этой территории не устраивали "шашлыки" (в плохом смысле этого слова) все кому не попадя, потому что после этого количество кубических метров мусора будет только расти. Такие уж у нас соотечественники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отличная идея - супер просто! Вот только что из этого получится без забора, камер и охраны мне лично понятно. Всевозможный сброд все испоганит. И, кстати, шашлычки тоже сделают, как сказал CamokaT


Может для начало на берегу огггрооомную табличку повесить, чтобы мусор за собой убирали!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подъезды проверили. Уборка происходит по графику. Попросили уборщиц быть более внимательными в дождливую погоду: грязь действительно появляется оч быстро. Сегодня продолжили наводить порядок на прибрежной территории. Собрали почти 8 куб.м. мусора. Сейчас думаем над организацией этого места. Если есть среди жильцов имеющие опыт/навыки ландшафтного дизайна, просим связаться, нам нужна помощь в этом вопросе.


Теперь грузовик с газона первого корпуса 2 подъезда уберете и все наладится :lady: Или в мае распишите грузовичек вместо транспоранта за родину за победу на 9 мая! :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ!!! Какой график приема начальника ЖЭУ  на период с 01 мая по 05 мая 2013 года!!!

Изменено пользователем lanocka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7

Хеллоу. Вы зачем мусорные контейнеры порознь поставили? Минус два парковочных места со стороны водопада.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлияД, . Даже у нас в домах есть достаточно обеспеченные люди (судя по машинам), которые демонстративно "положили" на своих же соседей.

 

А это каким образом выражается?


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А это каким образом выражается?


Да хотя бы своими способами парковки:( Попробуйте провести эксперимент и пройти с детской коляской к входным дверям 2 подъезда 2 корпуса.

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус 1 подъезд 12 этаж такая же ерунда. В воскресенье сама подметала лично, потому что грязи было по уши и она тащилась в квартиру. В лифте и на 1 этаже видно, что убирают . К нам заглянуть видимо некогда. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы говорите табличка.... Кстати, таджики по-русски читать скорее всего не умеют.

Сарказм тут не к месту, но тот кто все-таки может прочитать лишний раз ВОЗМОЖНО задумается и уберет за собой. Что делать наши тоже, когда нажрутся, ОТДОХНУТ и не убирают за собой, поэтому с детей нужно начинать... Табличка не помешает, если не снесут ее, конечно... 

Изменено пользователем Облачко
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому,что хамство не зависит от марки машины или благосостояния человека. Будь хамло не на джипе,инфините и т.д оно и на уазике-пазике туда заедет.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вас возмущает?Если бы там был сквозной проезд,то такого не было,но многие хотят там видеть тупик с парковкой,вот он и есть тупик с парковкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, например, водитель Инфинити ФХ35 (буквы и цифры могу ошибаться), в тюннинге, новый прикольный аппарат с красивым номером 333 на протяжении двух (или около того) недель ставил свою машину ровно посередите прохода мимо 3 коруса к 4 корпус (где стоматология, аптека, планета красоты). Один раз пришлось его обходить по грязи, т.к. по диагонали от него стояла другая машина и протискивание там грозило пачканием одежды. Я спрашивала на форуме - не знает ли кто этого мужчину - хотела спросить - а зачем он так ставит? Кому он что доказывает (или показывает)? Причем вокруг были свободные места, но они были не посередине прохода, поэтому его видимо не интересовали.   Это не понравилось скорее всего не только мне, т.к. на днях я видела джип, который припарковался таким образом, что влезть "на свое место" инфинити не смогла... 

Или еще был случай. Заказали технику - 3 огромные коробки (действительно огромные). Ждем с мужем и доставщиками лифт. Долго ждем (это ж 4 корпус). Подходят соседи (13 этаж, 2 подъезд 4 корпус) - их было человек 5 (женщина лет 45 и подростки (может дети ее), открывается лифт и они ВЛЕТАЮТ в этот лифт, не давая нам туда зайти (куда нам к ним еще четверым с этими огромными коробками). Я начинаю возмущатьяс - есть ли у дамы совесть - мы подошли уже ДАВНО и ждем этот лифт (т.е. первые в очереди), они ТОЛЬКО ЧТО. Плюс у нас коробки!! На что она мне отвечает - а у меня сумка (дамская). и УЕХАЛА!!!  

Вот что я имею в виду.

По-моему, водитель этой машины - женщина, а не мужчина. Проживает вроде в 3-м корпусе...


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×