Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

А как было? У меня было так - прихожу в сбер, подхожу к терминлу, нахожу ЕРКЦ Пушкино, вношу деньги на свой лицевой счет, получаю квитанцию. Дальше еркц распределяет деньги. А после отмены еркц терминал с бесплатным внесением останется? и куда будут вносится деньги - на счет УК? или деньги перечисляются обычным безналичным платежом на расчетный счет УК? Или вносятся в кассу УК? Вот что интересно.

Раньше так же было и у ЮИТ Сервиса. Подходишь к терминалу, выбираешь из списка ЮИТ, вводишь данные и платишь... Деньги уходили напрямую ЮИТу.


Hyppo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлияД,Я в диспетчерскою и электричество и воду по телефону...или захожу к ним..чтоб при мне записали в ведомость

Спасибо! Сегодня тоже позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо! Наконец-то я услышала что хотела. Деньги будут вносится непосредственно на счет УК. Учитывая, что один раз "смена власти" произошла (причем быстро так - раз и все), это очень замечательно и интересно - на счет какой управ компании платить? Есть подозрения, что эта смена не последний раз... Вы сами обратили внимание на "сильную поддержку нашей УК со стороны Администрации Пушкино". Следовательно, в случае смены Администрации - поддержку получит другая УК (уже от новой администрации).  Кроме того, безналичные платежи стоят денег - либо стоять в очереди в банке для осуществления перевода без открытия счета, либо переводить по Банк-Клиенту тоже с комиссией (пусть и с маленькой, но банк-клиент - это не мобильный телефон и есть далеко не у всех). Поэтому уход от ЕРКЦ - это экономия 100 рублей (да и то сомнительная, учитывая среднюю комиссию за перевод в 3 процента от суммы) зато получение кууучи геморроя.  Надеюсь Ваша реклама не взбаламутит умы жильцов наших корпусов.

"Следовательно, в случае смены Администрации - поддержку получит другая УК (уже от новой администрации)"

И что? Опять конкурс признают не действительным или что, не пойму? УК не меняются вместе с администрацией. Если РСУ будет хорошо работать, то останутся тут "на пожизненно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮлияД, Раньше (до прошлого года) все платили ЮИТу напрямую, согласно Договору. Знаю некоторых людей, который даже при появлении ЕРКЦ все равно платили прямо в ЮИТ, т.к. это юридически закреплено, а оплата в ЕРКЦ - нет.
В офисе ЮИТа стоят аппарат безпроцентный для оплаты, Сбербанк принимал платежи, через Интернет-банкинг  как Вы писали. Как-то выжили ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооо! Наконец-то я услышала что хотела. Деньги будут вносится непосредственно на счет УК. Учитывая, что один раз "смена власти" произошла (причем быстро так - раз и все), это очень замечательно и интересно - на счет какой управ компании платить? Есть подозрения, что эта смена не последний раз... Вы сами обратили внимание на "сильную поддержку нашей УК со стороны Администрации Пушкино". Следовательно, в случае смены Администрации - поддержку получит другая УК (уже от новой администрации).  Кроме того, безналичные платежи стоят денег - либо стоять в очереди в банке для осуществления перевода без открытия счета, либо переводить по Банк-Клиенту тоже с комиссией (пусть и с маленькой, но банк-клиент - это не мобильный телефон и есть далеко не у всех). Поэтому уход от ЕРКЦ - это экономия 100 рублей (да и то сомнительная, учитывая среднюю комиссию за перевод в 3 процента от суммы) зато получение кууучи геморроя.  Надеюсь Ваша реклама не взбаламутит умы жильцов наших корпусов.

Второй раз Вам отвечаю, что я не занимаюсь рекламой и никого не будоражу! Волнуетесь по-моему только Вы! Не переживайте, РСУ не уйдет от ЕРКЦ, так как имеются сильные взаимоскрепляющие связи с Администацией города! Лучше скажите, что Вы думаете по поводу общего собрания жителей корпусов и решения волнующих многих вопросов вместе с УК РСУ? Надо инициировать такую встречу или достаточно общения на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересный Вы человек, а услуги ЕРКЦ по-вашему ничего не стоят? 2,82 рубля с метра это что?

Даже если с Вас терминал или банкомат будет взымать комиссию - это максимум 1,5% от суммы, но не 5 и не 10 как у ЕРКЦ!

 

Ломать копья на страницах форума за благоустройство территории, за стоянки, ремонты ограждение и при этом каждый месяц отдавать ЕРКЦ за услуги лишних 100 тыс. руб., а в год 1,2 млн. руб. - это нормально?

 

Кроме того, безналичные платежи стоят денег

  • Нравится 2

Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, спасибо за ответ! Из ответов РСУ я поняла, что из-за неплатежей многих жителей корпусов, денег хватит только на отсыпку парковочных мест и огораживание забором корпусов 1 и 2. А в дальнейшем планируется ли огораживать забором весь жилой комплекс или это технически невозможно? Знаю только, чтобы поставить забор между новым ТЦ и 3 корпусом, нужно письменное согласование 27 собственников ТЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересный Вы человек, а услуги ЕРКЦ по-вашему ничего не стоят? 2,82 ру-censored- с метра это что?

Даже если с Вас терминал или банкомат будет взымать комиссию - это максимум 1,5% от суммы, но не 5 и не 10 как у ЕРКЦ!

 

Ломать копья на страницах форума за благоустройство территории, за стоянки, ремонты ограждение и при этом каждый месяц отдавать ЕРКЦ за услуги лишних 100 тыс. руб., а в год 1,2 млн. руб. - это нормально?

Это огромная экономия! Полностью Вас в этом поддерживаю! Поэтому УК уходят от ЕРКЦ, с боями, так как Администрация, стоящая за ЕРКЦ, не готова их свободно отпускать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, банковский бизнес по сравнению с бизнесом ЕРКЦ нервно курит в сторонке.

 

Администрация, стоящая за ЕРКЦ, не готова их свободно отпускать!


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы это серьезно??? Почитайте, как избираются управляющие компании.... а главное - кем

Серьезнее некуда.Я знаю и понимаю,как они избираются.Не понимаю только почему РСУ должно переизбраться,если всех все будет устраивать?Будет пролонгация договоров с собственниками и все,никаких конкурсов.Другое дело,если их начнут выживать,бесконечные проверки итд и они сами свалят.Такой сценарий развития событий ничтожно маловероятен.Так почему УК,устраившее во всем собственников,должно быть или может быть,как угодно,уволено в связи со сменой Администрации.Прошу пояснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наш дом находится в УК ОАО "Обьедененная Дирекция ЖКХ". С УК дом выстроил хорошие отношения

А мы выгоняем ОДЖКХ из наших домов и выбираем новую УК Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы выгоняем ОДЖКХ из наших домов и выбираем новую УК

Каждому свое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7".
Вот, можете же! В кабинах лифта убрали, аж заходить приятно.
Спасибо. Если так же будете реагировать на другие замечания, то всё наладиться. 
Из не завершённого по уборке - осталось только "плинтуса" подмести.
:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Каждому свое!!!


А мы выгоняем ОДЖКХ из наших домов и выбираем новую УК

Вот те нааааа... :lady: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тел. (496) 5867400 передаю уже два месяца за воду. За свет они же у нас вроде сами передаются . По крайней мере сверяю с показаниями в квитанции, все сходится. 

@ЮлияД,Я в диспетчерскою и электричество и воду по телефону...или захожу к ним..чтоб при мне записали в ведомость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×