Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

Бывший председатель ТСЖ Московия, недолго и нелегетимно существовавшего в 3-м корпусе, теперь является работником (не последним) в РСУ-7. Причем с большой вероятностью именно он отвечает здесь на вопросы за РСУ. Думаю, Вам стало понятнее


г-н Власов уже давно отстранен и не пишет с этого ника. Отвечает от РСУ-7 именно  Власов(и не только он), со 100% вероятностью

А вот относительно нелегитимности существования выдумывать пожалуйста , ничего не надо, тем более Вы к этому процессу никакого отношения не имеете и не могли иметь.

ТСЖ не ликвидировано и существует до настоящего времени.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, можете прокомментировать обвинения?

 

1. Ходить в диспетчерскую и писать письменные жалобы неудобно.

2. Перенос мусорки осуществляется без согласования и разрешения собственников

3. Температура горячей воды не соответствует нормативам

4. РСУ-7 использует "серую" схему при эксплуатации котельной

 

Ответы.

1. Писать ничего не нужно. Сейчас существует 2 телефона, включая мобильный по которым можно передавать заявки. На следующей неделе заработает единый многоканальный номер, набрав который вы сможете выбрать раздел, по которому хотите получить информацию. На одном номере будет и ЕРКЦ и ЖЭУ и АДС и даже основные городские экстренные службы. Оборудование находится на стадии монтажа и отладки.

2. Перенос мусорки осуществляется с разрешение, полученного соответсвующими городскими службами. Сейчас мусорка находится на чужой земле, и если ее не перенести, владелец участка обещал, что сам вывезет на придомовую парковку контейнеры со своего участка. Мы договорились, что все перенесем сами и договоренности выполняем.

3.  По температуре воды мы не раз поясняли: из котельной вода выходит нормативной температуры. Там все регулирует автоматика. Мы можем увеличить температуру воды, но это приведет к удорожанию 1 куб.м., т.к. расход газа возрастет. Мы предлагали это сделать, но большинство жителей, по нашим наблюдениям, температура устраивает. На форуме и в АДС мы зафиксировали лишь единичные замечания. Еще раз на понимание: фактически жители не платят за горячую воду, а платят за холодную воду+газ+электричество. Никакой дополнительной маржи УК там нет и не может быть по Закону. Поэтому, нас устроит любая температура, которая устраивает жителей. Чем горячее, тем дороже, чем холоднее, тем дешевле. 

4. Все паспорта на котельные, кроме котельной 4 корпуса у нас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

г-н Власов уже давно отстранен и не пишет с этого ника. Отвечает от РСУ-7 именно  Власов(и не только он), со 100% вероятностью

А вот относительно нелегитимности существования выдумывать пожалуйста , ничего не надо, тем более Вы к этому процессу никакого отношения не имеете и не могли иметь.

ТСЖ не ликвидировано и существует до настоящего времени.

 

Протокол собрания, на основании которого создано ТСЖ отменен судом. Если кто-либо от имени ТСЖ будет совершать любые действия хозяйственного или иного характера, то эта деятельность моментально попадет под действие статей уголовного кодекса. Поэтому отвечать на вопросы фиктивной организации мы не видим смысла.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

4. Все паспорта на котельные, кроме котельной 4 корпуса у нас есть.

Спрашивали не про паспорта, кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотите сказать, это Власов с аккаунта ТСЖ Московия  задает вопросы РСУ?


Хочу сказать, что Власов на наши вопросы отвечает от РСУ (с большой долей вероятности) :) Оставшиеся бывшие партнеры, естественно, в обиженных и злых...

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Писать ничего не нужно.


Это вы так решили? Т.е. если собственник захочет отправить жалобу и информацию по электронной почте, то он не может этого сделать и это заявляется в век информационных технологий..., т.е меньше будут ходить и писать, тем РСУ легче. Понятно. Ответ(слив) засчитан

2. Перенос мусорки осуществляется с разрешение, полученного соответсвующими городскими службами.


"На ком стояло?"  (с) Булгаков "Собачье сердце"

У кого городские службы получили такое разрешения? Насколько мне известно, собственники земельного участка такого разрешения не давали.

Чем горячее, тем дороже, чем холоднее, тем дешевле.


Не надо такой лжи. В абсолюте, естественно, затраты на производство болле горячей  чем 50 градусов, конечно же обходится дороже, однако расход  нормальногорячей воды уменьшается у потребителя  в разы, при разбавлении ее дешевой холодной, проверено на ЮИТе.

Мы предлагали это сделать, но большинство жителей, по нашим наблюдениям, температура устраивает.


большинство - это сколько? Открою вам страшную тайну... :lady: чтобы температура соответствовала нормативу , т.е  60 градусов на кране потребителя, разрешения у жителей спрашивать не надо.

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Протокол собрания, на основании которого создано ТСЖ отменен судом. Если кто-либо от имени ТСЖ будет совершать любые действия хозяйственного или иного характера, то эта деятельность моментально попадет под действие статей уголовного кодекса. Поэтому отвечать на вопросы фиктивной организации мы не видим смысла.


Эта песня хороша, начинай сначала... до боли похоже на заявления ЮИТа.

Сошлитесь на статью УК, по действие которой подпадают "преступные" деяния ТСЖ. )))

Решение суда не несло и не несет никаких правовых последствий для ТСЖ, за исключением того, что достаточно лишь ОСС подтвердить его создание.

Да впрочем оно просто и понятно. ТСЖ для любой УК и Администрации - это кость в горле.


ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оставшиеся бывшие партнеры, естественно, в обиженных и злых...


кроме смеха больше ничего и не вызывает :D
  • Нравится 1

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрашивали не про паспорта, кажется))

да, спрашивали про допуск к эксплуатации газовой котельной. Видимо это д.б. аттестация/разрешение  от  Ростехнадзора, т.к. оборудование имеет классификацию как особо опасное. 

РСУ, вопрос в силе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протокол собрания, на основании которого создано ТСЖ отменен судом. Если кто-либо от имени ТСЖ будет совершать любые действия хозяйственного или иного характера, то эта деятельность моментально попадет под действие статей уголовного кодекса. Поэтому отвечать на вопросы фиктивной организации мы не видим смысла.

так к форуму это не относится... пусть под этой тсжшной вывеской кто угодно, главное вопросы, которые интересны жителям. Эмоции вокруг прошлых дел интересны только Баске)

Изменено пользователем nemov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответы.

1. Писать ничего не нужно. Сейчас существует 2 телефона, включая мобильный по которым можно передавать заявки. На следующей неделе заработает единый многоканальный номер, набрав который вы сможете выбрать раздел, по которому хотите получить информацию. На одном номере будет и ЕРКЦ и ЖЭУ и АДС и даже основные городские экстренные службы. Оборудование находится на стадии монтажа и отладки.

2. Перенос мусорки осуществляется с разрешение, полученного соответсвующими городскими службами. Сейчас мусорка находится на чужой земле, и если ее не перенести, владелец участка обещал, что сам вывезет на придомовую парковку контейнеры со своего участка. Мы договорились, что все перенесем сами и договоренности выполняем.

3.  По температуре воды мы не раз поясняли: из котельной вода выходит нормативной температуры. Там все регулирует автоматика. Мы можем увеличить температуру воды, но это приведет к удорожанию 1 куб.м., т.к. расход газа возрастет. Мы предлагали это сделать, но большинство жителей, по нашим наблюдениям, температура устраивает. На форуме и в АДС мы зафиксировали лишь единичные замечания. Еще раз на понимание: фактически жители не платят за горячую воду, а платят за холодную воду+газ+электричество. Никакой дополнительной маржи УК там нет и не может быть по Закону. Поэтому, нас устроит любая температура, которая устраивает жителей. Чем горячее, тем дороже, чем холоднее, тем дешевле. 

4. Все паспорта на котельные, кроме котельной 4 корпуса у нас есть.

На придомовую не вывезет, мы его не запустим на нашу землю). Мусорные баки тоже в собственности, как только погрузит себе на машину, вызываем мусорков, пусть разбираются, может он их в чермет хотел сдать, а это уже кража).Так что только через суд). Постановит убрать-земля чужая, уберем), а так -давай до свидания)))).Мне вот тоже не нравится, что вся гопота фабричная через наши дворы шарахоется и через щели в забре

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, спрашивали про допуск к эксплуатации газовой котельной. Видимо это д.б. аттестация/разрешение  от  Ростехнадзора, т.к. оборудование имеет классификацию как особо опасное. 

РСУ, вопрос в силе.

 

Необходимые допуски у всех специалистов РСУ-7, а так же договоры с обслуживающими котельные и все газовое хозяйство подрядными организациями, имеющие соответствующие лицензии и допуски есть.

 

Контролирующие организации проверяют нас с обычной периодичностью. Замечания были только у пожарных. По предписаниям мы восстанавливаем пожарную сигнализацию за свой счет. Других замечаний ни у кого не было.

 

Если кто-то из жителей желает проверить работу котельных - всегда пожалуйста.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ , я второй день не могу получить ни от вас, ни от диспетчеров внятного ответа. Почему нет горячей волы в 1к2п???Ваши ответы разняться.

Вчера по тел мне вообще сказали, что я единственная,кого не устраивает температура воды- жалоб нет. Вот интересно как нет, если не я одна пишу тут про воду горячую. Вы мне отвечаете. что все работает в штатном режиме,но такой якобы "горячей" водой я не могу даже ребенка помыть, она слишком холодная.Ваши диспетчеры отвечают что что-то там ремонтируют, а что они не знают.Что якобы готовят трубы к зимнему периоду.Если это действительно так, то напишите сроки подготовки, чтобы хоть как-то ориентироваться. Вчера после 18,00 вода была горячая. Вы специально ее включаете, чтобы люди приехав с работы, а коих большинство в домах- не подняли бучу. А мамочкам и пенсионерам днем можно и без воды посидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была возможность себя проявить - ТСЖ не сделало ничего заслуживающего благодарности, кроме, пожалуй, весьма успешного троллинга ЮИТа. И сейчас продолжает заниматься тем же, только уже не ЮИТ.
Я полностью согласен, что УК нужно постоянно подстегивать чтоб не расслаблялись, но "подстегивать" и то,что сейчас делает ТСЖ - вещи разные.

Думаю, что если ТСЖ (каким бы оно не было) займет конструктивную позицию в отношениях с УК, то польза от этого будет всем. А если в своей обычной манере будет и дальше к речевым и грамматическим ошибкам цепляться, толку будет столько же, сколько и сейчас, т.е ноль

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Необходимые допуски у всех специалистов РСУ-7, а так же договоры с обслуживающими котельные и все газовое хозяйство подрядными организациями есть.


Опять пальцем в небо! ))) 

про допуск к эксплуатации газовой котельной. Видимо это д.б. аттестация/разрешение от Ростехнадзора


Переведу и повторю вопрос о наличии у РСУ лицензии  на эксплуатацию ОПО? да или  нет? :200:

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×