Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

@cobra, там не было голых теток..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. И если бы его там не было, Вы бы весь раздел засрали своими титьками, письками и попками...

 

и не только этот раздел))))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брррр,....модераторов нужно переизбирать время от времени
не надо- гражданская война в россии не само хорошее время

.@strahovanie@mail.ru, да ладно вам , создайте тему "эротические фантазии " станьте ее модератором и кто ж вас трогать то будет.

Насчёт "никого" - ошибаетесь!
ну значит все не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачастую заходишь на форум и кроме ругани или тупизны нет ничего.

как вы к чему-то относитесь, таким вы его и видите. Знаете, если налить воду в две колбы и на протяжени нескольких месяцев говорить первой колбе: "я тебя ненавижу!", а второй:"Я тебя люблю!", вкладывая все эмоции присущие этим фразам, то в первой колбе вода со временем помутнеет и протухнет, а во второй станет кристально чистой. Такой эксперимент уже проводился, вы тоже можете попробовать :)

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, там не было голых теток..

Я видела

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится давно к файф-о-клоку Правдамена тоже не многие успели )))) )))))

Изменено пользователем Дева Виктория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты просто не успел к завтраку :)

Так вот почему Собак промахнулся..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, тот прекрасный фильм "Вода" снимала мной обожаемая режиссёр Саида Медведева, у которой я когда-то работала ассистентом режиссёра... Прекрасно знаю эти опыты и поэтому всегда отношусь к людям так, как хочу, чтобы обращались со мной... Просто глупых людей не люблю и стараюсь не замечать...


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Мда, безвозвратно пропал с белым Гендальфом..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
индивид-форумчанин против корпорации монстр...корпоративных интересов модераторов

а вам не кажется, что количество пользователей на форуме очень сильно превышает количество модераторов? И не в разы, а на несколько порядков

 

поэтому не надо тут ля-ля про толпу модеров, клюющих каждого несчастного юзера, весь ваш писательский талант растворяется в несостыковках :;:

 

ЗЫ. я была против этой темы есличо)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗЫ. я была против этой темы есличо)

Почему же против?

Прекрасный пример здесь представлен, что модератор может ошибаться


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разговора и не может получиться. Это утопия изначально: индивид-форумчанин против корпорации монстр...корпоративных интересов модераторов. Первый же опыт с обоснованной претензией показал, что с организованной группой товарищей, принадлежащих к одной "касте" спорить бесполезно: если один из группы сказал "черное", этого мнения будет придерживаться вся группа из солидарности, даже если это зеленое и мигает лиловыми лампочками. се ля ви. Что в жизни, что в виртуале.

Порше просила больше не трогать ее тему, но все же не могу не спросить, в чем выразилось "организованное нападение на Порше"? то есть, любые ответы модераторов будут тут так расцениваться? но тогда, это действительно утопия. Людям свойственно очернять многое, что для них делается - брусчатку положили - каблуки западают, дома построили - деревья вырубают, магазин открыли - тухлятина, лучше б детсад. Люди не умеют принимать хорошее с открытым сердцем... но возможно, не все еще потеряно

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×