Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

ради того чтобы остаться белой и пушистой на Пушорге .?...

начнем с того, что это Вы предъявляете претензии модераторам, Вы хотите доказать свою правоту - ну так зачем же дело стало? докажите свои авторские права, и дело с концом, модераторы потерпят фиаско, и не нужно ничего рассказывать про личную жизнь

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно ей богу....

я тоже так считаю, но это совсем не значит, что так происходит в действительности, да и отомстить модеру, это же так приятно...

а адекватные пользователи, как раз редко попадают в баню....

честно говоря мне странно, что все это приходится объяснять именно тебе.

допустим есть общий процент по форуму нервных, конечно же этот процент проявится быстро у всех действующих модераторов. Ну, а сверх этого чего стесняться, если пользователь мстит, значит, есть за что?

У нас на форуме давно вверх тормашками, модератор выполняет функции не регулятора порядка, а некая особая каста, ЦК КПСС со своими скрытыми привилегиями, странно, что все это приходится объяснять именно тебе.

 

Столько народу в теме.... многие хотят высказаться на эту тему, но побаиваются... Лабра ведь всех предупредила...

как интересно :). об чем предупредила? Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[warn]Внимательно перечитываем первый пост. Правила, опубликованные там, являются действующими правилами данной темы. Соответственно если Вам есть что сказать по теме, не нарушая правил, милости просим. Тема почищена, никто из пользователей не получил письменных предупреждений и не оправлен в бан. С этого момента нарушение правил повлечет за собой реальные последствия.

.........................

Лабра, сорри, что я тебя цитирую...

algol' вот об этом и предупредила.... вот все и молчат..

молчат и читают...... читают и молчат..

 

ну и я помолчу.. я чего то в БАН не хочу...

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если пользователь мстит, значит, есть за что?
;)

 

с начала начинать?

даже если предупреждение вынесено строго по правилам, что не подкопаешься, половина все равно обидится, ты так быстро все забыл?
некоторые даже считают, предупреждения проявлением личной неприязни именно к их драгоценной персоне
я тоже так считаю, но это совсем не значит, что так происходит в действительности

бессмысленный разговор


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

,объясните мне пожалуйста...Что есть Пушорг? :D И с какой стати я должна ему выкладывать документы на имущественные права?Доказывать что то,объяснять..где,когда,кому,на какой срок ,с какой целью я передала свои имущественные права на что то?Чтобы он мне поверил?Мне это не нужно......Да и Вы ,кроме довольно сомнительного в реале ,статуса модераторов форума ничего существенного из себя не представляете...Вы кто? ;)

В первом посте я что то попросила ужасно невозможное?Или это была претензия?

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы относитесь к территориальному делению модераторов ? я не хочу чтобы меня надзирали модеры из держака или серебрянки .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне тупому..если вот я допустим какой Майкл решил создать свой сайт и у меня нет кэнона а фото нужны ио я их покупаю гдето и имею право сказать что они мои..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, объясняю: Вы предъявили претензии модераторам, значит для вас важно, чтобы Вам верили. Если нет, тогда к чему было вообще поднимать весь этот ил со дна?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этого момента нарушение правил повлечет за собой реальные последствия.

какой-то вопль загнанной мыши.

сама кашу заварила, столкнула лбами недовольных с модераторами, а теперь - ждите последствий?

каких? )))

 

 

Или модераторы несут ответственность за свои ошибки, или они безотвественны?

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

,Вам кропы исходных снимков....? ))) Мне правда..смешно,ребят....Конечно никому и ничего... )))Дальше думайте как Вам надо...

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра, ну не могу я молчать..........

,

Пушорг это виртуальный мир, в котором мы все тусуем... читаем, покупаем, ругаемся, миримся...

Татьяна, у вас 2682 лайков!!!!! у вас мнооого друзей и последователей здесь... так почему бы раз и навсегда не расставить точки над и????

 

Должны не должны.... 10 страниц воды... а ведь достаточно 1 поста... и модераторы возможно даже извиняться перед вами...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой-то вопль загнанной мыши.

сама кашу заварила, столкнула лбами недовольных с модераторами, а теперь - ждите последствий?

каких? )))

1.5, 1.10, 1.12 - бан три дня. Кто-то не согласен?

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@nadiam,вы покажете всему форуму(читай интернет пространству) документы на Ваши имущественные права?Даже допущу что да...А я нет....В чем моя вина?Мне по идее и упоминать не надо было бы про этот заработок...А то ведь тут много с хобби...Помогут.Да...живу,зарабатываю как умею...пенсию у государства не клянчу....Извините.

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне правда..смешно,ребят....Конечно никому и ничего...Дальше думайте как Вам надо.

ну так закрываем тогда этот вопрос, каждый пусть остается при своем мнении


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин..ну давайте тогда закончим!

  • Нравится 5

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×