Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

Гость KillerCar

@strahovanie@mail.ru, .

И кстати... Где она эта кнопка "бан" над которой дрожит от злости моя рука???

Дрожит, значит бань... Нефиг рассуждать, тож "ромашку" устроил, любит- не любит...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы чего делаете, а?

Не ожидал от Вас многих...

Эт чего за 37-й год? Диктатура пуш-пролетариата?

Сверните плиииз эту тему, до добра она не доведет. Поршика зря задели, творческий человек, ранимый, некрасиво...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дрожит, значит бань... Нефиг рассуждать, тож "ромашку" устроил, любит- не любит...

вы процитировали ответ Боряна Страхованию на этот её пост:

Boryan, не хочу Вам отвечать, Вы хотите меня спровоцировать, а рука уже дрожит от злости над кнопкой "бан". Умные поймут (жаль, что здесь не напишут - понимают, что бесполезно)...

 

Борис всего лишь спросил, где та пресловутая кнопка :)

 

Эт чего за 37-й год? Диктатура пуш-пролетариата?Сверните плиииз эту тему, до добра она не доведет.

конкретно, что произошло, чем вы можете обосновать свои панические предположения? без оснований это напоминает троллинг-провокацию

Поршика зря задели, творческий человек, ранимый, некрасиво...

Порше подняла вопрос и получила ответы... задели ли её в даной теме, это лучше спросить у нее, но уверена, никто этого делать не собирался и не пытался

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KillerCar

, я редко пишу что-то, кроме Автофорума, но читаю почти все темы... Данная тема обостряет и без того непростые отношения модераторов и пользователей, провоцируя вторых на неприязнь к первым, мне не очень понятна суть претензий к Поршику, поверьте, я даже не знаю ее лично, зато по "лайкам" в сообщениях становится понятно разделение форума на кланы. Это и удивляет... Не ссорьтесь пожалуйста и закройте эту тему!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, видимо, невнимательно читаете, судя по предыдущему Вашему посту :) тема создана не с целью обострения отношений (к чему бы это модераторам? ни одного мотива), а с обратной целью разрешения конфликтов путем внесения ясности. К Порше претензий не было, в этой теме она озвучивала свои претензии к модераторам - то, что и предлагается в названии темы. Мне, кстати, интересно, вот лично Вы, вообще, в курсе всей ситуации Порше или Вы просто ее защищаете, не вдаваясь в подробности, потому что она - пользователь, модераторы - модераторы, а Вы миротворец? ;)

Не ссорьтесь пожалуйста и закройте эту тему!
я оценила Ваши миротворческие порывы. Уверена, будь вы на моем месте, сразу бы в ответ на подобный призыв закрыли бы эту тему. Но вы не на моем месте, а я не на Вашем :)

Здесь никто не ссорится... но знаете, если кто-то заходит и, не связывая с текущей беседой, постит: "не ссорьтесь!", "караул провокация!", "обидели пользователя!" - это непременно срабатывает, откладываясь в умах читателей именно с такой точки зрения, недаром, это - излюбленный прием троллей

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данная тема обостряет и без того непростые отношения модераторов и пользователей, провоцируя вторых на неприязнь к первым

неприязнь к модерам была всегда, ее не искоренить, и всегда будут обиженные, если модераторы выполняют свои обязанности, а не просто называются модераторами - на любом форуме. Само слово "модератор" у многих пользователей вызывает неприязнь, чего уж тут душой кривить. Эта тема создана с целью исключить голословные обвинения, ложь и клевету. Хотите правды - учитесь отстаивать свои права с точки зрения закона, а не с позиции брошенных любовниц.

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо модераторам, которые очень старались "погасить" конфликт... Жаль, что на хорошо сделанном форуме руководят такие злые люди (не все)... Хорошие люди уходят, так как их не кому защитить... Те, кто мог бы заступиться, молчат - кто-то боится, кто-то понимает, что бесполезно...

Такой цензуры, как здесь, нет даже на телевидении...

Когда я была хозяйкой портала (примерно 10 лет назад), некоторые модераторы, взяв власть в руки (если это можно назвать властью), забывали, что они такие же люди, как и все остальные пользователи, ловили "звезду" и начинали гнобить дружелюбно настроенных пользователей... Я собирала весь админский состав, объясняла кто есть кто, на время снимала "погоны"... Просила представить себя на месте обиженного человека... Здесь наверно очень занятый владелец форума или просто не видит, что происходит...

Мне нравится как сделан форум, правда молодцы, кто придумывал и исполнял задуманное! А по содержанию хотелось бы улучшений...

Простите меня те, кто считает в чём-то виноватой...

post-30381-0-41148100-1359787352_thumb.jpg


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек написал претензию, ему сразу пункт правил, которые он нарушил.

у нас в правилах есть пункты, под которые можно подвести любого, кто выскажется поперек, а потом большинство их читает когда получает квадрат. читает- . понимает что ничего не понимает и методом проб и ошибок общается. так что тема конечно нужная и интересная( я о себе хоть что то узнала оттуда откуда не думала) , да и у модераторов поучится, конечно, нужно их слаженности и взаимной поддержке( призыв: наших бьют- и все тут как тут) молодцы ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство их читает когда получает квадрат
Вооот! А читать правила нужно перед регистрацией. Если ты согласен со всеми пунктами, то регистрируйся на здоровье, ежели не согласен с каким пунктом, то и не регистрируйся. Незнание закона не освобождает от ответственности.
  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вы когда последний раз гражданский кодекс читали? а конституцию, трудовой договор свой четко прочитали?а тут правила читать.

Кстати о правилах,мне до сих пор не понятно что есть флуд и троллинг, я читала, но не поняла, решила что если меня будет нести не туда, то есть модераторы , которые сначала напишут предупреждение, а потом могут и квадрат влепить, ну и в бан отправить.

Я с этим согласилась , а не с правилами.я думаю большинство так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

Про незнакомые слова можно тут посмотреть: http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

 

А про правила... Чего тогда обижаться на модеров, если Вы с правилами не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Марин, а у нас никто и не отправляет сразу в баню. Тебя раз предупредят, два предупредят. Даже, на сколько я знаю, три предупредят, а потом только в баню. Специально для тебя объясняю, что такое флуд и троллинг. Флуд - это практически всё, что пишет надям. То есть - пост, не имеющий либо вообще никакого смысла, либо абсолютно бессмысленный в той теме, где его написали. То есть, просто пост ради поста. А троллинг - это сознательное провоцирование оппонента на ругань.

Изменено пользователем Labra
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А троллинг - это сознательное провоцирование оппонента на ругань.

а вот как отличить сознтельное от бессознаельного, я может так думаю, а человек считае что его провоцируеют.

Сколько раз меня обвиняли,а я что ,-я ни сном ни духом, просто вот попало под не то настрение

.

Человек не может успокоится, что неотесанный модер не оценил ее эротических тенезмов
не человек - а женщина, не неотесанный модер-а мужчина , не то что не оценил, а еще и заклеймил, тут уже война, а разъяренная женщина уууууууууу это даже описать сложно! Так что мужайтесь
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал я свое мнение про ЦРБ Пушкино.

Ну собственно некто под ником Борян ответил мне следующее:

 

В пику Вашему другу военврачу - Азитромицином (он же Сумамед) очень хорошо лечится гонорея, но никак не внебольничная пневмония (это даже в самом задрипанном справочнике по антибактериальной терапии написано).

Вот ссылка

 

Ну я ему ответил в несколько ироничной форме, но без оскорблений и мата, типа он что такой "специалист по гонореи", что знает лучше врача, что и кому назначать. Ну он естесственно эти фразы удалил.

 

И сразу же получил БАН, за то, что видимо оскорбил самолюбие "его величества".

 

1. Это не мой друг, а знакомый моего отца полковника-запаса. Я в тексте не писал, что он мой друг.

2. Получается, что человек не первый десяток лет работающий в Центральном военном клиническом туберкулезном госпитали, спасшим не одну офицерскую и солдатскую жизнь дурак начзначивший мне лечение от гонореи, вместо пневмонии, а он (Борян) умный?

 

Написал администратору данного форума следующее:

Здравствуйте.

В этой теме я написал сугубо свое мнение о нашей медицине и о ЦРБ в частности. Модератор форума Boryan чуть ниже в частности написал мне следующее:

 

В пику Вашему другу военврачу - Азитромицином (он же Сумамед) очень хорошо лечится гонорея, но никак не внебольничная пневмония (это даже в самом задрипанном справочнике по антибактериальной терапии написано).

 

1. Я не писал, что он мой друг, а знакомый и точнее знакомый моего отца - полковника запаса.

2. Считаю упоминание гонореи скрытой издевкой, насмешкой (как хотите это назовите) в мой адрес.

3. Данный препарат применяется при лечении инфекционных заболеваний верхних и нижних отделов дыхательных путей. Можете сами бить в поиске его названия и почитать инструкцию по применению.

4. Получается согласно модератору, что врач с многолетним опытом работы в специализированном госпитале дурак, который вместо пневмонии лечит мне гонорею.

 

Здесь я несколько в ироничной (но без мата и нецензурных выражений) ответил в частности этому модератору, кто он такой, что знает лучше (ставит себя выше) специалиста по легочным заболеваниям, что от чего применяется.

 

В итоге он это сообщение отредактировал вырезав из него неугодные ему фразы, а мне дал бан сразу на три дня за то, что я якобы обсуждаю действия администрации.

 

Я не обсуждал его действия, а лишь хотел узнать на основании чего он косвенно или прямо оскорбляет даже не меня, а военного врача в звании подполковника с многолетним стажем работы спасшим ни одну солдатскую и офицерскую жизнь. Уж извините, но что это за форум тогда, если нельзя вступать в дискуссию с вашими модераторами, тем более когда они пишут явные глупости, при этом задевая не только меня, но и тех людей которые меня лечили и покорно молчать я не собираюсь.

 

Считаю, что модератор Boryan проявил:

1. Неуважение, считая себя выше других.

2. Воспользовался своим, если можно так служебным положением и НИ ЗА ЧТО дал мне блокировку.

 

Прошу вас снять с меня блокировку аккаунта и применить меры воздействия на данного модератора.

С уважением.

 

Ответ администратора. Борян дал бан по правилам.

 

а у нас никто и не отправляет сразу в баню. Тебя раз предупредят, два предупредят. Даже, на сколько я знаю, три предупредят, а потом только в баню.

 

Ну ну...

 

В общем итог такой. Доказывать на этом форуме что-либо бестолку. Это наподобие как, например, в корумпированных отделах МВД, по моему называется круговая порука.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

Забанили Вас по следующим пунктам:

1 предупреждение Вы получили за создание новой темы про ПРБ, хотя такая уже была и называлась она ужасы ПРБ. Нарушен пункт правил 1.8

2 предупреждение и бан Вы получили заобсуждение действий модератора в открытой конференции (пункт 1.10). А Вы приводите здесь то, что удобно и выгодно Вам. Так какие у Вас претензии?

 

Про Вашего/папиного друга... Вы обосрали(!) врачей ПРБ,даже не лечившись там. Я не знаю, каким там звания у Вашего знакомого, но то что азитромицином не лечится внебольничная пневмония, известно даже полуграмотному доктору. То есть Вам обсерать врачей можно, а мне (кстати тоже врачу), высказать сомнения в компетенции Вашего знакомого нельзя? Так чтоли?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы обосрали(!) врачей ПРБ,даже не лечившись там.

 

А теперь в тексте покажите мне, где конкретно я обсираю именно врачей?

 

Всем привет!

 

В общем угораздило меня под НГ подхватить то ли сильный бронхит, то ли пневмонию. Учитывая, что я за всю жизнь (а мне 31) вообще таким не болел, то думал что у меня как обычно это бывало ОРВИ, ну на худой конец грипп, но что-то меня насторажила температура за 38 градусов, которая деражалась вот уже пятый день.

 

В общем вызвали мне скорую помощь, через полчаса она приехала пришел молодой врач, послушал мои легкие, посмотрел язык. Ну говорит, что есть хрипы в легких, но слабые.

 

Хех он даже не особенно хотел вести меня в больницу, чего-то там раздумывал над этим вопросом!!!

 

Хорошо, что диспетчер скорой сказала по телефону, что отвезут вас туда сделаю рентгеновский снимок легких и на нем все быдет видно. Сказали это врачу, он в итоге согласился меня вести.

 

И говорит я вам симптомы более сильные!!! укажу, чтобы там видели что я не зря вам привез. В общем там в своём листе написал, что у меня мокрота какого-то сильно желто-бурого цвета и темература за 38 держится уже девятый день!! и другие подобные вещи. Ну как вы поняли такого у меня слава богу не было))

 

Короче приезжаем в приемный покой и тут начинается самое интересное, ну по крайней мере для меня потому что я такого бомжества в прямом смысле не ожидал там увидеть.

 

Идем по первому коридору и там на скамейке спит БОМЖ от которого так воняет, что даже этот врач скорой прикрыл лицо курткой, проходим в следующий коридор там слевой стороны как раз возле двери рентген кабинета храпит второй БОМЖ и запах от него тоже не сильно озонирует помещении, а справой сторой перед дверью, где врачи находятся на скамейке спит просто сильно пьяный человек, но не БОМЖ))

 

Уже после этой картины мне захотелось побыстрее оттуда уйти, но нельзя, что же зря врач скорой старался рисуя мне смертельный диагноз))

 

Медсестра делавшая мне снимок было чем-то недовольной, мне сказала вы бы ещё на десятый день приехали, я уж не стал её переубеждать что не все так уж плохо.

 

Затем она стала расшифровывать полученный снимок, к ней пришла врач-терапевт и в итоге она мне говорит, что у вас обширное воспаление левого легкого.

 

Вас нужно госпитализировать в диспансер. Мне аж не по себе стала, лежать в палате где будет кроме меня ещё 5 таких же инфекций и те же бомжи, алкаши, больница то типа социальная лечат всех.

 

Ну нет подумал я может там и не воспаление вовсе,а полежу в больнице и ещё например туберкулезную палочку подхвачу. Да и тут надо учитывать, что как раз намечался НГ и последующие девять дней беспробудных выходных, кому там больные нужны. Хотя они и в рабочие дни никому не нужны)) Ну это ладно.

 

В общем написал я ей отказ от госпитализации, а она мне прописала в домашних условиях колоть два раза в сутки антибиотик Цефтриаксон, ну и там от кашля таблетки, витамины.

 

И тут самое главное. До 9 января анализы вообще нигде нельзя сдать не в гос. поликлинике и не даже в частных! Хоть ты умри, но раз "главный" приказал всем отдыхать все и отдыхают. Тут мне вспомнилось что в Английской премьер-лиги в футбол играют уже 1 Января, а наших попробуй в этот день заставь выйти на поле))

 

На следующий день мама пошла получить снимок и как раз в это время в ЦРБ была женщина с Пушкинской поликлинике, которая занимается расшифровкой этих снимков, причем вроде как одна на все Пушкино! И тут она ей говорит вы не переживайте у него не пневмония, но уколы проколите, только что-то вам врач 20 уколов многовато как-то назначила они сильные очень, ему и десяти хватит)), а потом все же сказала ну раз назначачила, то колите 20))

 

Снимок она не дала, типа нельзя им их на руки выдавать! А дала только описание к снимку, там значит диагноз пневмония и знак вопроса, то есть может и не она вовсе, а по описанию к снимку вообше невозможно понять что у меня пневмония или например бронхит или ещё что-то, это уже мне военный врач сказал из Центрального военного клинического туберкулезного госпиталя (там я по знакомству скажем так побывал).

 

Что-то Цефтриаксон не особенно мне помогал температура держалась на уровне 37.5 - 37.8 (Кстати при вирусном бронхите его не назначают, может поэтому и не помогал) Это при том что мне усиленно кололи его уже шесть дней до него я вообще никогда антибиотиками не лечился так что уж в первый раз должен был помочь, военный врач тоже скзазал, что уже он должен был помочь. Ну в общем выписал мне ещё Азитромицин также сильный антибиотик. Через день его приема температура стала опускаться днем ниже 37. Что уж мне в конечном счете помогло не знаю, но видимо что-то из этих сильнодействующих препаратов помогло. Более того уверен, что в больнице было бы такое же эмпирическое лечение авось да что-то поможет, по крайней мере в этой бомжовской точно!

 

Теперь вот осталось восстановить то, что антибиотики разрушили (уничтожили).

 

Вот так я провел эти бесчисленные праздничные выходные, кинутые с барского плеча. Ни в одной нормальной стране столько их нет, хоть умирай, но все отдыхают!

 

А ЦРБ это просто атас, наверное там в приемном покое и на полу спят асоциальные элементы просто я не застал этого момента, типа как в какой-то Нигерии, а все это находится не в Нигерии, а в 17 километрах от Москвы (неужели и в Москве также?)

 

В общем желаю вам не болеть и не попадать в подобные места. А если уж сильно заболели, то надеяться на резервы своего организма, спасение утопающих, дело рук самих утопающих, мне кажется эта фраза вполне применима и к нашей медицине, которая вместо ответов любит ставить знаки вопроса.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×