Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

@Lindenfarbe, судя по водяным знакам, источником фото для вышеназванных является последняя ссылка, или они взяли эти фото с вышеупомянутого фотостока с работами Порше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

лол

 

Вы хотите поговорить именно о Порше? )))))

 

пост Порше от 12года

 

Отправлено 30 Май 2012 - 18:08

star_big.png

Популярное сообщение!

Пиццу наваяла с грибами и соусом а-ля песто(кинза,петрушка,укроп,кедровый орех,щавель,оливк.масло,чеснок)...А на десерт моя несравненная мушмула(Боже,как же я ее люблю.... :rolleyes: -прости мне мое чревоугодие ))) )

 

Прикрепленные изображения

  • post-36716-0-00894800-1338386690_thumb.jpg
  • post-36716-0-54646400-1338386769_thumb.jpg
  • post-36716-0-44909000-1338386789_thumb.jpg
  • post-36716-0-92926400-1338386809_thumb.jpg

найди семь отличий )))) ---->

а вот автор этой же пиццы Надежда Блошенкина

 

http://ktonavkusnenk...i-i-sousom.html

при этом обратите внимание:

Все кулинарные рецепты на одном сайте. При использовании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна !

 

а вот ещё:

http://kak-sdelat-sa...hnix-usloviyax/ ( пицца от 2011 год)

 

а вот и Мишель с этой же пиццей. ))))

http://www.browneyed...lo-pesto-pizza/

Мишель наваял в октябре 11го )))

 

 

Посему завязываем эту беседу. Темы хвастов кулинарии на портале пушкино.орг подразумевают свои фото своих обедов-ужинов тчк

Это только лишь лишнее подтверждение того,что мои фото пользуются спросом и по сей день...И Вы можете купить (цена от 20-50центов) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот для того, чтобы Мишель в 2011 году не воровал фото Порше 2012 года и не оказался первенцем, был призыв о свежих фото своих ужинов в той теме. :)

  • Нравится 5

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@Lindenfarbe,а я и не утверждала что эта фотография была сделана именно в тот день,когда мной готовилась пицца и выкладывался пост на Пушорг.

Ну слва Богу,что гон все же был в мой адрес...Вы просто не любите тех,кто затмевает или не замечает Вашу звезду )))

Вы все равно будете до последнего выворачивать ситуацию,пока она не станет удобной для Вас...Поэтому прекратите зря терять время...Вы-королева :D !!!

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Поэтому прекратите зря терять время

что мне ещё сделать, а? я эту беседу не затевала.

если разговор о сегодняшнем ужине, то не надо прошлогодний выкладывать. Для этого ничего выворачивать не нужно. Просто внимательно читайте первый пост, что в этой теме, что в кулинарии.

 

the end

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, смею предположить, что это была показательная порка...чтобы не забывалось...кто тут главный. Лично я в кулинарии фотки выкладывать больше не буду мало ли что...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, смею предположить, что это была показательная порка...чтобы не забывалось...кто тут главный. Лично я в кулинарии фотки выкладывать больше не буду мало ли что...

Зря... Для публичной порки, если вдруг кому-то из модеров придёт такая идея, есть много других способов. А эта тема была создана для того, чтобы устранить недопонимание, которое когда-то могло возникнуть по поводу принятых тем или иным модератором решений, попытаться разъяснить те резоны, которыми руководствовался модератор при вынесении решения, показавшегося кому-то из пользователей спорным или несправедливым. Поэтому если есть желание разобраться, то не нужно сразу начинать писать посты с обидой и агрессией, это априори означает отсутствие конструктива и большую вероятность того, что вам ответят тоже... не совсем спокойно, ибо никому не нравятся наезды.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и не утверждала что эта фотография была сделана именно в тот день,когда мной готовилась пицца и выкладывался пост на Пушорг.

Фото в студию в хорошем качестве, и можно ставить точку!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема была создана для провокаций и разжигания конфликтов, а не их устранения... К сожалению...

Меня здесь не полюбили, я не расстраиваюсь. Я не денежная купюра, чтобы всем нравится... Понятно, что это сообщение, как и многие мои посты, будет удалено...

27 января я написала модератору Boryan: "Добрый вечер! Объясните мне пожалуйста что Вам не понравилось, например в посте с реальной ситуацией про моего клиента? Я так понимаю здесь некоторым больше нравится "дрочить на рецепты" (как написал модератор Собак в теме "Место для радости"... пост 16116 и это нормально) Темы про авто и девушек есть в каждом нормальном форуме и пользуются популярностью... Чем Вам помешала анкета девушки, сравнивющейся с авто (кстати, на том сообщении уже стояли лайки). Неужели Вы хотите здесь создать пуританскую организацию, в которой боятся женской красоты? Понятно когда девушки не в форме закрывают глаза мужьям, глазеющим на чужих женщин ( и именно у таких женщин больше гуляют мужчины), но Вы-то мужчина и знаете, что запретный плод всегда сладок... Конечно сейчас самое простое забанить меня, как злейшего врага форума и не отвечать... ******************************************************************* Прошу восстановить мой пост про клиента с картинкой, которая очень подходит к ситуации и девушку-анкету для обсуждения в "Претензиях к модераторам".

Речь шла о теме "Авто и девичьи слёзы".

 

Он отказался восстановить те посты и отправил меня сюда, зная отношение многих модеров ко мне... Как можно это обсуждать здесь, не видя что там было...

Вот здесь ещё один ******* Завалюн (Zavulon) выразился ни о чём и его сообщение 123 до сих пор висит - http://forum.pushkin...20#entry2829954

 

Жаль, что вы травите грамотных людей, умеющих выражать своё мнение...

post-30381-0-11824200-1359743154_thumb.jpg

Изменено пользователем surickoff

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

А когда не нравятся наезды мона и промолчать..ведь модератор имеет на это право..

Просто оставить без внимания тот наезд на наезд который он по своим каким то амбициям совершил..))

Да мона просто стереть, дуле обьяснять и разжевывать..не царское это дело..)))

Песе..а мой комент является обсуждением?) Или просто константация факта..?))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru, у меня не было никакого к Вам отношения, но у меня чешутся руки поднять Вам уровень предупреждений за оскорбление других пользователей!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня здесь не полюбили
прям теряюсь, плакать или смеяться...
поощряете глупых, таких, как девушка "иа" (то есть "Я и) её тупые выражения ни о чём оставляются...
п.п.1.5.
  • Нравится 6

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не в теме кулинарных хвастиков, но позволю себе выразить свой взгляд на обсуждемый вопрос. Прочитала 4 страницы, и вот какая картинка у меня сложилась:

 

"я все таки скажу(зная, что все равно этот пост удалят )…"

 

"могу уже глядя на опыт других представить...сколько сейчас гамна польется в мой адрес"

 

"На то ты и модератор,что выше других по рангу и разуму(если даже этот пользователь ну вот совсем тебе не нравится)стоит все же подумать что ты тут не один великий!"

 

"жаловаться и доказывать здесь смысла не имеет"

 

"Все равно повернут и представят ситуацию так как выгодно не мне!"

 

"Скажите,а зачем было тему открывать?чтобы в очередной раз убедиться,что модеры здесь полные хозяева?Третьего не дано???"

 

"Бедная порше....выложила своё,теперь её заклюют..."

 

То есть,пересмотрев в охоточку все фотографии,выложенные в любой теме вы решите что ,к примеру,фото в теме"Мой пушкино" не отражает тему г.Пушкино,т.к. слишком красивые,и не показана грязьк тому же сняты в 2009 году...Хоть немножко думаете ??? Это же маразм...

 

дар предвидения дается далеко не каждому, но почему-то многие считают себя настолько прозорливыми, что из своих предвидений пытаются лепить Истину и, как настоящие стилисты, стараются облачить её в одежды и аксессуары собственных домыслов. Затем выпускают эту готовую супермодель на подиум, заранее окружив её агрессивно настроенной охраной, дабы избежать возможных нападок, и дефиле превращется в атаку.

 

 

 

вообще интересно,человек пожаловался, а его три модера в землю втоптали....хорошее начало

 

Никита, будьте так любезны, приведите мне, пожалуйста цитаты от трех модеров, подтверждающие Ваши слова про втаптывание ими в грязь одного пользователя. Все-таки, хотелось бы иметь конкретику в этой теме.Так же, будьте добры дать мне ссылки на те места беседы, в кторых "заклевали Порше".

 

 

.В общем,я вслед за порше ухожу с этого форума с неадекватными модерами,придумывающими законы задним числом

 

и, очень Вас прошу, чтобы не казаться голословным, перед уходом с форума дайте ссылки на факты неадекватности модераторов этого форума - я так понимаю, сей вывод посетил Вас в данной беседе, так что найти примеры в этой теме всего на 4 страницах, думаю, большого труда для Вас не составит.

 

ну и наконец, хочу-таки обратиться к Порше:

 

Так вот очень хочется к этому всему еще раз ей добавить, что мэм не мешало бы знать, что долгое время проработав корабельным коком(это повар такой) я занималась еще и фудстилизмом,(извините,не знала,что придя на Пушорг необходимо было сообщить всему свету сии подробности о себе… )....и что несколько моих портфолио, до сих пор еще довольно успешно для меня, продаются четырьмя фотобанками аж с конца 2008года,миллионы пользователей Америки и Канады за эти годы…..

 

конечно, нет необходимости ничего сообщать пушоргу. Но почему бы не сообщить это просто, без всяких амбиций, в тот момент когда у модера возник вопрос по профессионализму фотографий Ваших ужинов? Почему бы не взять и спокойно не объяснить сразу, что это за фотографии и почему они такие, а не носить камень за пазухой на протяжении столького времени (сколько уже прошло с той поры? полгода? несколько месяцев?), и не выливать это теперь, столь язвительной смесью обвинений и обид?

 

 

Сразу предупредили бы- и теперь танцевали б на костях

 

Поэта обидеть может каждый, это всем давно известно. Но вы никогда не задавались вопросом - почему? Не слишком ли поэт из этой крылатой фразы амбициозен, не переполняет ли его гордыня, не слишом ли он самовлюблен и потому агрессивен, обидчив, и, соответственно, глух? :)

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×