Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

ха!

некоторые даже считают, предупреждения проявлением личной неприязни именно к их драгоценной персоне

а уж сколько грязи в личку льют, промолчу

понимаю, знакомо. А так официально будут демонстрировать своё неуважение к работе конкретного модератора без лишних оскорблений. А предел недовольных пользователей пусть определяет mirror, хоть тыщу предупреждений, решать всё равно ему. Зато неголословно будет всем видно.

:)

 

прикинь, что весь форум - против, а модератор всё равно рулит :)

Изменено пользователем algol'
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Извинения где??? Или только на полаятся Вас хватило? Эээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато неголословно будет всем видно.

видно будет только то, что этот модератор больше других выносит предупреждения, а это во многом зависит от курируемого раздела

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видно будет только то, что этот модератор больше других выносит предупреждения, а это во многом зависит от курируемого раздела

если предупреждение корректное, с указанием пункта правил, то обижаться не на что. Если же с поправкой на нервного пользователя, то для этого и надо дать большой предел, типа, двадцать нервных – это не весь форум, ну а если поток недовольных работой модератора растёт, то надо делать выводы административного характера – отстранение.

Сделать некую личную книгу жалоб – рейтинг.

Если бы у меня, как модератора рейтинг упал ниже плинтуса, я бы сам себе посыпал бы голову пеплом. :)

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,А по всем остальным блогам с этой фотографией сделайте,пожалуйста расследования.... ;)

http://ktonavkusnenk...i-i-sousom.html

http://kak-sdelat-sa...hnix-usloviyax/

А заодно поищите еще с пяток.....Там тоже будут утверждать,что фото сделаны ими и права собственности только за ними.....

Покупая фото и тексты в свой блог/сайт почти каждый утверждает что это именно его творение,и указывает что вся информация с сайта является частной собственностью :D

Фотобанков и фотостоков очень-очень много...поищите,мэм....

Не стоит стараться,я все поискала,все даты сравнила,все три раза проверила,прежде чем что-то писать. На всех остальных сайтах просто пометка,что копирование материалов сайта(а это не только фото)запрещено,но нигде нет ни слова об авторских правах на эти фото. Да и что смотреть,если все они на RU))))))))? Даж ребенок знает,что у нас кругом пиратство. Первоисточник я нашла. Занавес.

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@alenushka,собственно я и предполагала что вы все вывернете как Вам будет удобно...доказывать не собираюсь ничего,а то Вы со своим хобби еще и налоговиков привлечете )))...у фотостоков и фотобанков разные совершенно возможности... Что Вам сказать ?Ройте дальше,мэм...может и докопаетесь до истины....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по всем остальным блогам с этой фотографией сделайте,пожалуйста расследования.... ;)

помимо информации о сторонних сайтах мы обладали также информацией и о том, что одним из пользователей выкладываются некоторые фотографии, сделанные в разное время на следующие модели фотоаппаратов: Canon PowerShot A95, Canon EOS REBEL T2i, Canon EOS DIGITAL REBEL XSi, Canon EOS DIGITAL REBEL XT, NIKON D200, NIKON D60, NIKON D50, FUJIFILM FinePix S5700 (S700)....а также некоторые фотографии, предварительно обработанные на Макинтош

 

при всем при этом модератором не было сделано ни предупреждения кому-либо, ни наезда на кого-либо

было ли основание для обращения к пользователям с подобной просьбой? было

также не было запрета выкладывать свои старые фотографии и свои красивые фотографии...чего выдумываете?

вопрос закрыт

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если предупреждение корректное, с указанием пункта правил, то обижаться не на что.

смешно ей богу....

я тоже так считаю, но это совсем не значит, что так происходит в действительности, да и отомстить модеру, это же так приятно...

а адекватные пользователи, как раз редко попадают в баню....

честно говоря мне странно, что все это приходится объяснять именно тебе.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@ilba,а при чем тут перечисление всей техники и обработка в МАКе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Татьяна, а зачем все эти пустые разговоры?????

 

Если это ваши фотографии, вы спокойно можете доказать свое авторское правно на них, тем более, что они продаются в фотобанках...

 

Так в чем же дело? зачем вы их дразните???? и себе нервы треплете..... Зачем весь этот детектив????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba,а при чем тут перечисление всей техники и обработка в МАКе?

Я думаю, при том, что у одного человека, даже если он профессионально занимается фотографией, не будет дома такого количества техники. Максимум одна-две камеры, и, как правило, один компьютер, на котором всё это обрабатывается.
  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Я думаю, при том, что у одного человека, даже если он профессионально занимается фотографией, не будет дома такого количества техники. Максимум одна-две камеры, и, как правило, один компьютер, на котором всё это обрабатывается.

Катюш....У меня у племянника частная фотостудия...После аварии он мне вообще оказал большую помощь...у меня,видите ли не было другой возможности тогда по другому зарабатывать...А что Вам еще нужно рассказать из своей жизни?Какие подробности?

И документы предъявить? И еще что?

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это ваши фотографии, вы спокойно можете доказать свое авторское правно на них, тем более, что они продаются в фотобанках...

 

Так в чем же дело? зачем вы их дразните???? и себе нервы треплете..... Зачем весь этот детектив????

а ведь хороший вопрос... причем это можно было сделать еще 9 страниц назад
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@tatysik,ради того чтобы остаться белой и пушистой на Пушорге ))).?....У меня тут еще несколько пассивнодоходных статеек есть..Их тоже надо всем открыть документально?

И вообще что бы я тут не сказала,не предъявила и не объяснила все равно все сведется к одному...Читайте пост Девас....точнее и не скажешь....

Требования модера я выполнила....Я с Вами соглашаюсь...Я не повар...Я не фотограф...Меня вообще нет...

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько народу в теме.... многие хотят высказаться на эту тему, но побаиваются... Лабра ведь всех предупредила...

 

Я вот просто не понимаю... зачем надо вести доолгие разговоры про фуд-стилизм, корабельного кока, племянника с фотостудией... зачем?

 

Просто докажите свои авторские права на эти фото и ВСЕ!!!!

 

Это проще, чем оправдываться! Только не уходите от ответа!!!

Изменено пользователем nadiam
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×