Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

А если вы имеете под словом обсираю это

 

А ЦРБ это просто атас, наверное там в приемном покое и на полу спят асоциальные элементы просто я не застал этого момента, типа как в какой-то Нигерии, а все это находится не в Нигерии, а в 17 километрах от Москвы (неужели и в Москве также?)

 

Так это я писал про систему Здравоохранения РФ на конкретно взятом примере. Что неужели трудно сделать отдельное помещение для ночовки подобных бомжей и алкоголиков?

Неужели это сложно понять про кого или чего я писал?

Изменено пользователем freeman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

Пускаться с Вами в дискуссию не буду, не вижу смысла. Считаете, что правы - ради бога. Бан вынесен четко по пунктам. Возражения есть?

,

Где конкретно мои нарушения? Я отвечаю сам за себя. Какие конкретно ко мне у Вас вопросы?

Ага и на это пожалуйста ответьте...

На что на это? Сформулируйте четко Ваш вопрос?

 

@freeman22,

Вопросы по вынесенному бану? Нет? С Вами вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бан вынесен четко по пунктам.

 

Ну пусть посетители форума почитают, что я писал и что вы. И сами это решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

Спешл фо ю.... пункт 1.8 и пункт 1.10 (за специалиста по гонорее с ПРАВАМИ МОДЕРАТОРА и за рекомендации в снисходительно-разрешительной форме по удалению сообщений). Чего Вы только избранное то приводите?

Изменено пользователем Labra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, где я врачей обсираю, может здесь?

 

В общем вызвали мне скорую помощь, через полчаса она приехала пришел молодой врач, послушал мои легкие, посмотрел язык. Ну говорит, что есть хрипы в легких, но слабые.

 

Хех он даже не особенно хотел вести меня в больницу, чего-то там раздумывал над этим вопросом!!!

 

Ну конечно может и правильно, что при температуре державшийся шестой день на отметке 38 и 5 он бы меня никуда не повез.

 

за специлиста по гонорее с ПРАВАМИ МОДЕРАТОРА и за рекомендации в снисходительно-разрешительной форме по удалению сообщений

 

Ну вы наверное специалист по лечению гонорее раз знаете больше терапевта по туберкулезу с многолетним стажем работы, чем и как она лечится?))

Изменено пользователем freeman22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я смотрю вы ещё и хороший "специалист по мозгам", поэтому смысла общаться с вами далее - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

И Вам всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Внимательно перечитываем первый пост. Правила, опубликованные там, являются действующими правилами данной темы. Соответственно если Вам есть что сказать по теме, не нарушая правил, милости просим. Тема почищена, никто из пользователей не получил письменных предупреждений и не оправлен в бан. С этого момента нарушение правил повлечет за собой реальные последствия.
Эта тема не для стихов, не для философии - с этим в Размышления. Особое предупреждение Страхованию, Порше и тете Глаше.
Страхование и Порше, модераторы ответили вам на ваши претензии. Мы не можем обсуждать волнующие вас вопросы до бесконечности, эта тема не только о вас. Если вас не удовлетворили ответы, значит эта тема вам не помогла, можете писать админу, мэру, президенту, богу. Если возникнут другие вопросы, пожалуйста, попытайтесь облекать их в лаконичную, конкретную форму.
Тетя Глаша, то, чем вы занимаетесь - троллинг чистой воды, так что не тратьте время на написание ваших фельетонов, они будут удалены.
Приятного общения.
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, мне одному в душу плюнули )))

Mirror,

модератор работает для удобства пользователя или пользователь для удобства модератора?

В зависимости от позиции будет и отношение к модерам.

 

если эти люди – волонтеры, почему бы не сделать так:

1.
Ввести предупреждения модераторам, которые смогут выставлять именно пользователи. Чтоб враз модера не валили заговорами, предел отстранения от деятельности можно сделать высоким, типа, 10-20 предупреждений. Один обиженный пользователь – максимум одно предупреждение. И пускай, сам модер и пользователи наглядно видят оценку работы.

2.
Привлекать на волонтерскую модерскую работу максимум на год, с публичным указанием для пользователей того, сколько конкретному модеру осталось. Ежегодно продлевать договор с обнулением предупреждений.

3.
Выставлять вакансии на модерирование подфорумов, некоторые сейчас вообще сиротские.

 

 

вам не кажется, что ваши домыслы - только ваши проблемы? любой психолог может это грамотно разъяснить
это сейчас то, что называется подливанием масла в огонь :)зачем? ну задайтесь вопросом, откуда берутся конфликты, проанализируйте ваши обиды и беседы с модерами? - это призыв ко всем
:) клиент созрел.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алголь, мы здесь не обсуждаем институт модераторов Пушорга. С предложениями по форуму обращайтесь в высшие инстанции.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввести предупреждения модераторам, которые смогут выставлять именно пользователи. Чтоб враз модера не валили заговорами, предел отстранения от деятельности можно сделать высоким, типа, 10-20 предупреждений. Один обиженный пользователь – максимум одно предупреждение.
совершенно утопическая идея

даже если предупреждение вынесено строго по правилам, что не подкопаешься, половина все равно обидится, ты так быстро все забыл?

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно утопическая идея

даже если предупреждение вынесено строго по правилам, что не подкопаешься, половина все равно обидится, ты так быстро все забыл?

прекрасно понимаю, но ведь ключевое слово - обидятся. на тебя же пользователи не обижаются - делаем выводы - ты хороший модератор :)

 

а так мы тут долго будет воду в ступе толочь, что-то надо менять в государстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на тебя же пользователи не обижаются
ха!

некоторые даже считают, предупреждения проявлением личной неприязни именно к их драгоценной персоне

а уж сколько грязи в личку льют, промолчу


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@alenushka,А по всем остальным блогам с этой фотографией сделайте,пожалуйста расследования.... ;)

http://ktonavkusnenk...i-i-sousom.html

http://kak-sdelat-sa...hnix-usloviyax/

А заодно поищите еще с пяток.....Там тоже будут утверждать,что фото сделаны ими и права собственности только за ними.....

Покупая фото и тексты в свой блог/сайт почти каждый утверждает что это именно его творение,и указывает что вся информация с сайта является частной собственностью :D

Фотобанков и фотостоков очень-очень много...поищите,мэм....

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×