Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

А когда не нравятся наезды мона и промолчать..ведь модератор имеет на это право..
Говоря про наезды я имел в виду сугубо эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, дык в этой теме же тоже мона не отвечать..))

На усмотрение..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто не любите тех,кто затмевает или не замечает Вашу звезду
Меня здесь не полюбили, я не расстраиваюсь.

вам не кажется, что ваши домыслы - только ваши проблемы? любой психолог может это грамотно разъяснить

Жаль, что вы травите грамотных людей, умеющих выражать своё мнение.

это односторонний взгляд, ибо взгляд со стороны того, кто считает грамотным и умеющим выражать мнение только себя, не прислушиваясь к мнениям другим.

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

,Вам отвечу с удовольствием...Те,кому было интересно знают о моем увлечении кулинарией и фудстилизмом с первых дней моего пребывания на форуме,еще в образе Мудры(сменила кстати профиль после бана,которого так и не смогла войти в него....но не пользовалась ни разу став уже Порше)

Я теперь то понимаю..что я и не повар никакой,и не фотограф.....И все мое пластмассовое и ненастоящее... )))

Насчет гордыни и прочего такого..Те кто меня знают лично,думаю так не скажут.... :D

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь то понимаю..что я и не повар никакой,и не фотограф.....И все мое пластмассовое и ненастоящее...

это сейчас то, что называется подливанием масла в огонь :) зачем? ну задайтесь вопросом, откуда берутся конфликты, проанализируйте ваши обиды и беседы с модерами? - это призыв ко всем

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, @tatysik, @Boryan, я не удивлена. Вы же всегда промолчите и не заметите, когда эти же самые персонажи оскорбляют лично меня, но за них Вы обязательно заступитесь.

@Boryan, пост о том, как моему клиенту бывшая жена побила стёкла его новенького авто и расцарапала машину по кругу (там было продолжение) с картинкой девушки абсолютно одетой, разрисовывающей авто, как нарушал правила? Неужели Вы думаете, что мне не чем занятся, когда у меня нет доступа к сайту?

, я бы сходила к психологу вместе с Вами. Для Вас ведь не существует таких профессий, как модель или танцовщица, для Вас все они "шлюшки".


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас мне очень не хочется выносить квадрат Страхованию, ведь это станет притчей во языцех модерского беспредела. Но в своем, наполненном праведного гнева, сообщении, она успела оскорбить сразу двух пользователей (не модеров) и нарушить пункт правил 1,5. Вынесу я ей квадрат за это - вы скажете, что ее наказали за то, что она высказалась против модеров, супер неадекватный не взлюбил Страхование и все такое прочее ) так что же делать? :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эти же самые персонажи оскорбляют лично меня
что вам мешает нажать кнопку "жалоба"?
но за них Вы обязательно заступитесь.
примеры, пожалуйста
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Квадрат. И бан. Она это заслужила, оскорбив сразу двух пользователей (не модеров, заметьте!!!). Если спустить это дело, она и дальше продолжит так себя вести.

"Вор должен сидеть в тюрьме" (Г. Жеглов "Место встречи изменить нельзя":))

"Хам должен сидеть в бане" (Boryan, пушорг:))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а давайте хоть здесь не выставлять квадратов.. можно заменить плохие слова редисками..))

А то страхования на нас обидются и потом они будут нас пенять по кабинетам..))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, все-таки. хочется достучаться до граждан, из бана они не смогут аргументировать свою позицию... но квадрат за мной ;)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru,

Кстати, Завулон был незамедлительно оквадрачен за оскорбление пользователя Страхование в теме про Экзист...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru,

Читайте правила, модель. Там все черным по русски написано. И тогда проблем у Вас не будет.

Вот ссылка, если есть сложности с их поиском: http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×