Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

корпоративных интересов модераторов

Как красиво-грозно звучит. Красивые фразы, как известно, пусты. И эта - не исключение.

Первый же опыт с обоснованной претензией показал

Что претензия не обоснованна. Что беседа имела свое начало именно с воображаемых преследований злостных модераторов пользователя.... в итоге переросшее в склоку. Потому что аргументы модераторов тут просто игнорируют и гнут свое. Вот почему?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще подолью чуток маслица....

 

Кстати, уважаемая страхование, Вы так и не ответили на мои вопросы про связь тетенек и девичьих слез... Почему?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, не хочу Вам отвечать, Вы хотите меня спровоцировать, а рука уже дрожит от злости над кнопкой "бан". Умные поймут (жаль, что здесь не напишут - понимают, что бесполезно)...

Нужен ли Вам ответ? Что касается последнего поста, после которого Вы мне угрожали "баном" объясняю - бывшая жена моего клиента повредила ему дорогущую машину, не зная что незадолго до случившегося на новый дом были поставлены камеры и теперь ей придётся отвечать по закону (и плакать)... Картинка, которая была прикреплена к посту (см.выше в этой теме) отражает подобную ситуацию - девушка разрисовывает авто... и тема создавалась для отдыха, чтоб радовать глаз...Скажу Вам по секрету, что девушки и авто многим нравятся... Посмотрите количество просмотров похожих тем... Понравилось - можно лайкнуть, не понравится - справа вверху есть крестик для выхода...

Изменено пользователем strahovanie@mail.ru

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умные поймут (жаль, что здесь не напишут - понимают, что бесполезно)...

я наверно дура, я не понимаю :huh:

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,

Так ты же к модерам относишься..)))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы хотите меня спровоцировать, а рука уже дрожит от злости над кнопкой "бан".

ну вот опять домыслы. Страхование, вы сейчас за спиной у Боряна стоите?

Борян, сзади! )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru,

Ответ нужен, очень. Вы не можете аргументированно ответить на мои вопросы. В чем дело? Сказать нечего?

Причем тут камеры на доме, обнаженные и полуобнаженные тетки, ваш клиент, девушка, красящая авто в розовый цвет, инструкция по эксплуатации какой то женщины? Как все это вяжется с темой про женщин, попавших в аварии и прочие неприятности на дороге??? Какие то странные у Вас объяснения.

И кстати... Где она эта кнопка "бан" над которой дрожит от злости моя рука???

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я наверно дура, я не понимаю

Людмила, извините, но личное общение с Вами и общение здесь - немного разные вещи. Знаю, что на самом деле Вы такая, как в жизни, а не такая, какой придумали себя здесь...

Вы мне приятны, как человек, поэтому не буду вступать в бессмысленные дискуссии... Сорри...

Изменено пользователем strahovanie@mail.ru

Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу Вам по секрету, что девушки и авто многим нравятся... Посмотрите количество просмотров похожих тем... Понравилось - можно лайкнуть, не понравится - справа вверху есть крестик для выхода...

Вы вообще не читаете, что Вам пишут в ответах? для эротики открывайте во флуде тему с пометкой +16, там вас будут лайкать те, кому это нравится. В автофоруме главные герои автомобили, а не девушки

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,не дай Бог его не сзади и ни с какой другой стороны...

 

@Boryan, кто Вам сказал, что в той теме должны быть какие-то неприятности и аварии? Там Авто и девушки... (их слёзы были добавлены просто для красного словца)...

Анкета девушки, сравнивающей себя с авто, была забавной и понравилось не одному пользователю... Наверно, чтобы всем было понятно о чём речь, могу её здесь разместить...

post-30381-0-30389500-1359752450_thumb.jpg


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru, если ваш пост с фото удалили, значит нельзя размещать его повторно. Вы копите себе нарушений на очень обоснованный, железобетонный бан.

Здесь такие правила. Модерам не нравится тот материал, которым вы сыплете на форуме. Ну не срослось. Но, к сожалению, на любой территории, куда бы вы не пришли - организация, клуб по интересам - существуют некие правила. В интернете много форумов, если что, всегда есть возможность выбрать то, что устраивает.

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru,

Давайте мы уже на личности не будем переходить? Мне, поверьте, тоже хочется много хороших и теплых слов сказать Вам и про спереди и про сзади... Однако я с Вами разговариваю в рамках правил.

Про тему - Вы сами ее так назвали без указания на красное словцо. В чем претензия? Где модератором превышены полномочия? У Вас же нарушений - вагон и маленькая тележка...

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@strahovanie@mail.ru,

Мне, поверьте, тоже хочется много хороших и теплых слов сказать Вам и про спереди и про сзади...

))) Ааааааа, заценили все таки

 

 

P.S. Тока не баньте меня, с действиями модера согласна :)

  • Нравится 5

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×