Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Претензии пользователей к модераторам - аргументы и факты

Рекомендуемые сообщения

@tatysik, примеры как данные персонажи меня оскорбляли в указанных темах.

 

@Boryan, правильно, а его "умнейший пост " до сих пор висит, в отличие от интересных сообщений.

Читайте правила, модель.
это считать "тонким" оскорблением? Моя должность - зам.директора брокерской компании.

 

все-таки. хочется достучаться до граждан, из бана они не смогут аргументировать свою позицию...

Удивили и порадовали. Спасибо!


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

@LVZh,извините,это из разряда "Солнце светит каждому"...Да,светит...только греет всех по разному....

Я никого своими словами не обидела...и увидев пост написала его автору сразу в личку,сказав вкратце всето,что изложила и здесь.Дав ситуации времени сутки-написала здесь...И это не жалоба и не претензия-я так вижу эту ситуацию....Извините меня,идеальные люди что посмела даже подумать что имею на что то право...

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, примеры как данные персонажи меня оскорбляли в указанных темах.
вы упомянули меня, я в этих темах не участвовала укажите, где я поощряла оскорбления в ваш адрес?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы упомянули меня, я в этих темах не участвовала укажите, где я поощряла оскорбления в ваш адрес?

Присоединяюсь к вопросу и очень хочу услышать конкретный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, Вы не поощряли, Вы заступились за девушку, тонко указав пункт правил. Я против Вас ни слова не написала...

 

, я это поняла... Последние мои посты не были столь вульгарными и на них даже стояли лайки пользователей, но модератор Борян опять пригрозил мне баном...


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, Вы не поощряли, Вы заступились за девушку, тонко указав пункт правил. Я против Вас ни слова не написала...
а вы не знали, что модераторы следят не только, что бы их лично не оскорбляли, но и других пользователей?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вот скажите мне пожалуйста чем эта фотография так ужасна в сочетании с интересной историей из практики?

post-30381-0-07515300-1359746963_thumb.jpg


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Линд продолжает "копать" дабы доказать свою правоту. . . упорствуя в своей правоте, Линд высказала "тонкий намек", что на фото все непровареное и поролоновое, что, согласись, для повара - плевок в душу

а ведь если отключить амбиции, можно увидеть и другой смысл. Как я это понимаю: тема "что у вас сегодня на ужин". Фотки Порше отличаются яркостью, искусной сервировкой. Зная теперь о фудстилистике, о некоторых её нюансах, и том, что Порше в этой области профессионал, можно сделать вывод, что фото могут содержать в себе элементы, присущиие демонстрации моделей в стилистике. В этом нет ничего страшного, но такие блюда не могут быть вашим сегодняшним ужином, так же, как вы можете любоваться на модель, но никогда не сделаете такой же макияж и не наденете на работу костюм, представленный на показе

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, защищать добрых пользователей - да, но не тех, кто нарушает правила... я думаю, что модераторы ещё и сами не могут оскорблять людей...


Жизнь улыбается тем, кто её любит!

Страхование, тех.осмотр и такси на дальние расстояния.

Дизайнерские платья~Дом моды Iren Mishkina~ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/90858-dizainerskie-platiadom-mody-iren-mishkina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ведь если отключить амбиции, можно увидеть и другой смысл. Как я это понимаю: тема "что у вас сегодня на ужин". Фотки Порше отличаются яркостью, искусной сервировкой. Зная теперь о фудстилистике, о некоторых её нюансах, и том, что Порше в этой области профессионал, можно сделать вывод, что фото могут содержать в себе элементы, присущиие демонстрации моделей в стилистике. В этом нет ничего страшного, но такие блюда не могут быть вашим сегодняшним ужином, так же, как вы можете любоваться на модель, но никогда не сделаете такой же макияж и не наденете на работу костюм, представленный на показе

Мы вообще-то говорим о теме "Кулинарные хвастики", а не о теме сегодняшнего ужина. А в теме хвастиков нигде не было написано какой давности фотки там можно выкладывать.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, защищать добрых пользователей - да, но не тех, кто нарушает правила...
несомненно, вы причисляете себя к "добрым", только вот беда, в данном случае правила нарушили именно вы

 

я думаю, что модераторы ещё и сами не могут оскорблять людей...
возможно, еще раз спрошу: что вам мешает пожаловаться?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×