Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В целом магазин понравился; чистенький, просторный, с приличным выбором товара, однако практически отсутствие покупателей навивает мысли, что такими темпами он долго не протянет-проходимость самая низкая из всех, что мне доводилось видеть в Пушкино. Видимо все же сказывается малоизвестность магазина, да и цены там на любителя (кое на какие товары завышены и весьма изрядно). Товар в упаковке и таре, если финансы не тянут карман,будет выгоднее брать все же в других магазинах (хоть в той же пятерке-это же не колбаса и не фрукты), а вот развесные товары вызывают пока оптимизм и доверие . Глядя на посещаемость магазина у меня зарождаются сомнения, что у них не будет просроченного товара...Надеюсь что магазин все же найдёт своего покупателя и будет если не самым, но одним из лучших в Пушкино.

Изменено пользователем Victor1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю где вы там завышенные цены увидели. В целом, цены понравились. Мясо - так вообще удивило. Хоть альтернатива рынку появилась в нашем городе, как минимум по ценам, по качеству - пока еще не знаю. На большую часть товаров, что удалось вспомнить - цены не выше, чем в других магазинах. С пятерочками мне сложно сравнивать, там весьма небольшой ассортимент товаров покупаю, но те же соки и замороженные овощи стоят не дороже чем в пятерках.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посетила,понравилось,все чисто,цены нормальные,накупила овощей глядя на некоторых сегодня,овощи вареные,тушенные и компот от Мироторга!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, в Алми мандарины были, марокканские, за 60 с копейками первые ящики дня три назад воообще отличные были, сочные, сейчас уже постояли там, суховаты немного, но зато гнилья не было.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica, в Алми мандарины были, марокканские, за 60 с копейками первые ящики дня три назад воообще отличные были, сочные, сейчас уже постояли там, суховаты немного, но зато гнилья не было.

Не люблю я марокканские :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне магазин понравился. Все чисто-аккуратно. Цены на фрукты-овощи точно не дороже тех, что в ларьках наших. В основном, дешевле: мандарины - 58р брала, а в ларьке 90!, салат тоже до 60р - у нас 70 был и тд. Был бы еще ко мне поближе, ходила бы туда часто.


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я марокканские :wacko:

И я :(
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена потушила окорок за 199 рублей - мясо понравилось.)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось все, кроме того, что говядину в этом магазине не купишь:( А свинина мне и даром не нужна... Сам же магазин, да, вполне себе на уровне! Ему бы еще парковку более-менее, и был бы прямой конкурент "Пушкинскому".


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понравилось все, кроме того, что говядину в этом магазине не купишь

Говядина была, видно сейчас всю более-менее недорогую разобрали, осталась не для моего кошелька.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, я спросила про ассортимент, мне ответили, что примерно вот такой всегда и будет. Что говядина, в принципе, не их продукт:(


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему бы еще парковку более-менее, и был бы прямой конкурент "Пушкинскому".

Одной парковкой дело не решить. До Пушкинского ему далеко. Плюс только в выборе фирменной продукции.

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bas`ka,

Понятно. Спасибо! Просто я( сама не видела), но мне говорили, что при открытии говядина была, правда ассортимент чуть дешевле, чем сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас там и говядина есть (дорогая какая-то порционная), и мясо кролика, и индейки, курица "Петелинка", но основной ассортимент - свинина.

Кстати, покупала шейку в маринаде. Мне не понравилась. Не люблю я все эти специи специфические, травы... На любителя.

Лучше самой купить и замариновать кусок мяса.

А так просто свининка очень даже. Беру стейки на косточке.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки, сегодня в Мироторге БЕШЕНЫЕ скидки, и только один день!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×