Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что Мираторг на Вокзальной закрывают. Кто-нибудь знает, правда или нет?

Возможно там откроют другой супермаркет.

В Жуковке, Красноармейское шоссе, есть магазин велсторе, учредители планируют открыть магазин рядом со станцией Пушкино

Я подумал на месте Дины, она сейчас закрыта на ремонт, но вы говорите что Мираторг закрывается. Тогда скорей всего они его там откроют, т.к. по моей информации "сказали что народ будет идти мимо с электричек" Хотел подколоть "мимо" это в какой смысле  ))) , но не стал. Пожалел их  :D

Но такого мяса не будет.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно там откроют другой супермаркет.

В Жуковке, Красноармейское шоссе, есть магазин велсторе, учредители планируют открыть магазин рядом со станцией Пушкино

Я подумал на месте Дины, она сейчас закрыта на ремонт, но вы говорите что Мираторг закрывается. Тогда скорей всего они его там откроют, т.к. по моей информации "сказали что народ будет идти мимо с электричек" Хотел подколоть "мимо" это в какой смысле  ))) , но не стал. Пожалел их  :D

Но такого мяса не будет.

Магазин WellStore отстой...

Если Мираторг закроется-это очень грустно :(  


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что вам надо было знать про мираторг

 

Я просто оставлю это здесь

 

http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/25/1261713.html

 

25 апреля 2014, 19:00

Чернобыль с нами Что сегодня происходит на землях наиболее пострадавшего от радиации после аварии на ЧАЭС региона России, рассказывает депутат Брянской облдумы, эколог Людмила Комогорцева.

В этом году исполняется 28 лет с момента аварии на Чернобыльской АЭС. Своим радиоактивным крылом она накрыла, в том числе, и 16 областей России. Одной из самых пораженных оказалась Брянская. Что сегодня происходит на ее землях, как выживают люди спустя десятилетия, читателям «Росбалта» рассказывает депутат Брянской областной думы, глава отделения «Центра экологической политики и культуры» кандидат химических наук Людмила Комогорцева.

 

Наиболее часто загрязнена продукция с частных подворий - это молоко и овощи. Политика брянской власти – обрабатывать все земли сельхозназначения, а пастбища использовать под выпас австралийских бычков (известная в России фирма «Мираторг»). Сотни тысяч их уже щиплют травку на 254 тыс. гектаров в 17 районах области, включая даже такие неблагополучные районы юго-запада, как Климовский и Гордеевский. В последнем чистых земель просто нет, а вот врожденные детские патологии зафиксированы.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень печально:( не представляю где тогда нормальную говядины покупать.

на рынке - не вариант?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Пушкино уходят все более или менее приличные магазины... Интересно все- таки: почему?

" Мираторг" будет жаль. Так же как и " Пушкинский". Ссылаться на пресловутый " Глобус"... Ну не знаю. Должен же быть в пешей доступности приличный магазин.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке - не вариант?

 

На рынке такой говядины нет.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассказывает депутат Брянской облдумы, эколог Людмила Комогорцева.

Допускаю, что в статье есть доля правды. Просто меня вот какой вопрос беспокоит. Чего добивается депутат такими откровениями? Что бы инвестиции ушли из региона? Что бы не было работы у проживающих там людей? Просто это очень странно.

То, что онкологии сейчас много... Так это везде. Стоит только съездить в онкологический центр в Балашиху. А ведь до Подмосковья не дошёл чернобыльский след...

Тот же " Мираторг" по крайней мере все честно заявляет: откуда мясо, как, что. Какое мясо в многочисленных колбасах, полуфабрикатах и даже на том же рынке- одному Богу известно.

Я не то что бы в защиту, просто рассуждаю.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке такой говядины нет.

какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., на сколько я понимаю там продаются специальные сорта мясо для стэйков. Ну там что бы жир с мясом правильно чередовался и ещё наверное какие- то требования. Кормить скот нужно как- то особенно. Такого мяса на рынке нет.

 

"Для получения правильного и вкусного стейка лучше всего пoдxoдит мяco бычкoв специальных мясных пород Ангус (Angus) и Херефорд (Hereford) возрастом oт гoдa дo пoлутopa лeт. Отмечу, что в России поголовье этих пород минимально.

 

Бычки, откормленные зерном, ценятся больше, чем откормленные травой. У зерновых внутри мышечных волокон образуются нежные жировые прослойки – такое мясо называется «мраморным», и после приготовления получается наиболее сочным и нежным."

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., на сколько я понимаю там продаются специальные сорта мясо для стэйков. Ну там что бы жир с мясом правильно чередовался и ещё наверное какие- то требования. Кормить скот нужно как- то особенно. Такого мяса на рынке нет.

"Для получения правильного и вкусного стейка лучше всего пoдxoдит мяco бычкoв специальных мясных пород Ангус (Angus) и Херефорд (Hereford) возрастом oт гoдa дo пoлутopa лeт. Отмечу, что в России поголовье этих пород минимально.

Бычки, откормленные зерном, ценятся больше, чем откормленные травой. У зерновых внутри мышечных волокон образуются нежные жировые прослойки – такое мясо называется «мраморным», и после приготовления получается наиболее сочным и нежным."

всю жизнь считала что срочное мясо получает когда его жаришь как надо .

А дальше уже дело вкуса( и ваобще по мне лучшая говядина - это свинина и быстро и срочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваобще по мне лучшая говядина - это свинина и быстро и срочно)

 

Ну в этом случае нам не о чем с Вами разговаривать...
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,этот депутат прославилась уже по Брянской области,ей 67 лет,она повылетала с множества должностей,потом стала депутатом от Справедливой России,а в этой партии контингент такой.У меня первый муж из той области,там родился и жил до 25 лет,в 1986 году ему было 11 лет,жил он как раз в самом загрязненности районе,по словам депутата,но пенсия досрочная и иные льготы ему не положены,т.к. он не имеет никаких патологий связанных с радиационный воздействием.А все врачи в этой области утверждают в голос,чтоб получить малую долю радиации надо съесть за раз 16 кг грибов,30 кг ягод,а скоту надо съесть за день 1 тонну травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаАртёма, ну вот я и удивляюсь на этого " депутата". Ох уж эти мне дамы под 70. Надо бы варенье варить да внуками заниматься. Но видимо этот момент они в политических баталиях упустили по молодости. )))

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ходят слухи, что Мираторг на Вокзальной закрывают.

Вообще-то программа реорганизации торговой сети Мираторга идет уже полтора года.

В рамках ее большинство больших "супермаркетов" планируется закрыть. В Королеве еще прошлым летом закрылся.

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кушайте на здоровье :)


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×