Перейти к содержанию

WhiteAlex

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о WhiteAlex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. WhiteAlex

    бюро добрых услуг

    Помогите пристроить трудовую книжку). (ИНН, СНИИЛС в наличии). Пишите в личку.
  2. В данном случае Инвест Проект 1 вроде как "дочка" Флагмана, это опять же со слов менеджера.
  3. Со слов менеджера Домус Финанс некоторое количество продаваемых квартир принадлежит фирме Инвест Проект 1 по ДДУ и будет продаваться по договору уступки права требования. Цена за метр та же, что и у ООО "Флагман". Может кто знает, зачем это нужно?
  4. Вот еще ссылка: http://www.domus-finance.ru/realty/10642/ Документы: В ДДУ "радует" пункт 2.5 и 10.1 и другие. Бронирование и сопровождение Пушкино ДДУ.doc ДДУ Флагман-физик корп. 1.doc
  5. WhiteAlex

    Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

    Можно узнать, в какой группе?
  6. Та организация уже более 5 лет наш дом не обслуживает, а обслуживает Пушкино-Телеком. 94 рубля впечатаны в единую квитанцию за коммунальные услуги - Дирекция ЖКХ отдельной строкой. В договорном отделе Дирекции ЖКХ мне не смогли найти договор с вашей организацией. То есть деньги берутся за воздух и незаконно. Пароли, явки, адреса скинутся в нужную организацию.)
  7. Жена потушила окорок за 199 рублей - мясо понравилось.)
  8. @Vovkasoft, хотел узнать, почему ваша огранизация стала обслуживать нашу коллективную антенну без согласия жильцов дома? До этого обслуживание проводила другая фирма. При этом качество сигнала плохое. На все претензии один ответ: оборудование устаревшее, антенна ржавая и т.д. Так на что же идет ежемеячно 94 руб 80 копеек ежемесячно с каждой квартиры?! За это время можно было бы приобрести и установить не одну общедомовую антенну. Просто, видимо, такая политика, чтобы все подключались к вашему кабельному, где пока минимальный тариф - 85 рублей.
  9. Пишите в личку или звоните 8 963 923 16 15 Алексей.
  10. Нужно переставить тяжелый гараж (не ракушку). (Манипулятор не предлагать). Пишите в личку или звоните 8 916 600 55 05 Алексей
  11. WhiteAlex

    Пылесос

    Выбор пылесоса: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8725-177
×