Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А, кстати, да - запишем еще плюсик магазину - создает отличную атмосферу, дарит хорошее настроение и баловает вкусностями

Блин, тебе реально они уже карту скидошную должны млин )))

овощи замороженные зачотные аднак) ^_^

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Ну, мы на Лосинке в этом году не были... А раньше брали и вроде неплохие были мандарины. Ну, токо естессьно выбирать надо - как и везде.

А вот мне наоборот в Пятерке мандарины не нра :( Ну или мож так совпало, что неудачные попадались...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в тему, может..а еще я купила молочка в автомате напротив...тааак понравилось , кнопочки жмешь, молоко наливается..

))) да я ваще теперь Щастлива

Приезжаешь из Москвы в ночи, а тут тебе по праву руку мясо, по леву- молочко круглосуточно и палатка моя любимая хлебная "Каравай" (недавно открылась, с графиком работы с 7 утра до 9 вечера)

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 5

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тебе реально они уже карту скидошную должны млин )))

овощи замороженные зачотные аднак) ^_^

Кстати, у меня соседка любит какую-то фасоль (романо, кажись), так вот она вроде только у Витамина и есть...И в Мираторге она имеется - так шо я еще одного человека порадовала, она раньше за ентой фасолью в Глобус ездила )))

 

А насчет карты - это идея, надо бы намекнуть ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне наоборот в Пятерке мандарины не нра Ну или мож так совпало, что неудачные попадались...

В пятерке всегда и овощи и фрукты афёные ((((((( Не знаю как в других ,а в нашей к сожалению ..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) да я ваще теперь Щастлива

Приезжаешь из Москвы в ночи, а тут тебе по праву руку мясо, по леву- молочко круглосуточно и палатка моя любимая хлебная "Каравай" (недавно открылась)

Кстати, да, Каравай они тут удачно "пристроили", и работает он до 21, а не до 20.

Мы сегодня сначала в Каравае булочек моих любимых взяли (Чемпион, с семечками), а потом - в Мираторг за "травой".

Короче, лафа :)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз заходила в пятерку возле нашего дома,ни разу не смогла ни одного мандарина выбрать!Наверное не в то время заходила! ;)

 

Так все я пошла попью чаю и спать,чтоб быстрее утро наступило! ;)

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как, а я вчера в глобус поехала, жаль поздно прочитала......... пытаюсь определиться в сравнительном анализе ценовой категории, а тут поедатели "фальшивого зайца" собрались....... Сплошные децибелы и минимум информации.........)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BONI,Бонь ,сходила? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, мы тоже мандариножоры, но по 54 я не видела этой зимой вообще

брала 30 го декабря по 54 в Дикси(спецом туда ездила за мандаринами)Взяли 6 кг,ни одного не выкинули,все хорошие и укусные)

Тоже надо добраться до Мироторга.мясо на бутеры закупаю всегда и шейку и окорок.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

я вот как то Дикси стараюсь стороной обходить, продуктовая корзина с пивом шашлыком тортиком и фруктами и колбасами при поездке на дачу, в Алми обходится примерно 2,800-3000, как то собирала себя по такой же системе в Дикси...... Итог 3, 500 рубля, не обрадовало совсем..........

буду читать дальше ветку, может даже прокачусь, так как за мясом езжу в Ивантеевку, за всем остальным в Глобус.......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот как то Дикси стараюсь стороной обходить,

 

я тоже..но я знала про те мандарины :40:

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший магазин "Мираторг". Приветливые и вежливые кассиры.Чисто,просторно,светло.Главное-неплохой ассортимент алкоголя.Удачи им!


ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже..но я знала про те мандарины

а во втором дикси в тоже время были по 40 у них оно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×