Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

vladoff,

Разве моя фраза

... решение задачи улучшения своего личного благополучия :food: на уровне организма,семьи, квартиры гораздо эффективнее....

эквивалентна твоему посылу

 

? :143::50:

 

ну сам же потом и сказал:

 

Жители свои интересы еще не осознают, а ты их хочешь научить эти интересы защищать. ;) Не та стадия развития общественного самосознания. Вот и приходится выбирать из предложенных.

 

как может решить человек проблемы и тп если как сам же сказал даже их не осознают?))

 

А ты не понимаешь, что БОЛЬШИНСТВО людей свою-то жизнь (на уровне семьи и даже организма) наладить не способны, а ты им уже про общественную говоришь?

 

Ну по жизни по другому получается... нет прямой зависимости.. например человек может и не мочь организоввать свою жинь,но может помогать много другим и обществу.. другой человек может и отлично и свою жизнь наладить и быть общественником.. ну еще много вариантов)

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поскольку темы про выборы.... то....

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот четаю и поражаюс- богоносцы не видят достойнога кандедата, но все равно собираюццо перецо на выборы, выбирая из того што есть ( shit). Потом будут жалиццо, што их снова обмануле "жулики и воры"(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... я то не против, только есть генплан, если вы об этом.... только это выборов не касается....

очередная устойчивая легенда! :unsure::blink::wacko: Никакого ГЕНПЛАНА ещё нет. И принимать его будет Совдеп под чутким руководством нового главы-председателя совдепа.

И что-то мне подсказывает, что независимо от того, кто из трехголового будет главой, ГЕНПЛАН будет предложенный Лисиным.

 

 

Каждый служащий стремится достичь своего уровня некомпетентности, а вся полезная работа совершается теми, кто еще не достиг этого уровня.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Кончилось их время, пришли другие люди, другая команда. Так бывает. Но это слишком просто для Вас, поэтому у Вас появляется потребность в мифотворчестве. :)

 

 

 

Опять проецируете свой образ на оппонента :) Я то, с ваших слов, часть системы, а вот Вы - нет, так откуда у Вас информация о том, что творится внутри системы? Или Вам оттуда емейлы присылают? :)

Да и что Вы, в конце концов так взъелись на меня из-за маленькой безобидной фразы о Вашей прозорливости!? :) Это же очень здорово - видеть дальше, чем большинство, а Вы обижаться...

У-у-у! :rolleyes: Как заговорили! ))) С темы быстро переключились на психоаналитику! :blink: Ну-ну! )))

"Хотите поговорить об этом?!" B)

Только вот, переключившись с темы, Вы куда-то потеряли своё напускное уважение, почитание. :huh: Не. Вы как-то не того... короче, некудышный из вас оппонент-психолог. <_< Плохо свою роль играете, не держите паузу. И мифы свои не доказали, а когда мне пришлось их развенчать, то быстренько решили "уличить" меня в обидчивости и ещё там какой-нить грех приписать, попутно приписав ещё мне ваши же сказки. Короче, смешная у вас компашка всё же. :rolleyes: С фантазией напряги. :blink:

Так вот, уж извините Вы (или вы) не представились, а поэтому, очередной клон, баззи, ещё раз повторяю, что Вас не существует, поэтому "взъесться" на то, чего нет, нельзя. И, если всё же внимательно почитать, я Вас не обсуждал, а всего лишь ваши легенды, а вот реакция на это почему-то у Вас неадекватная вышла. :blink: Сразу попытка представить меня, причём голословно, внутри вашей гнусной системы, благо, ещё не самым главным. ))) Но доводы ваши ... увы -_- не убедительны. Не утруждаете себя доказательствами, а сразу на личности. А я-то распинался, примеры приводил. Наивный! ))) В следующий раз надо попробовать вашу методу. Смотрю, порой срабатывает. Хотя, вряд ли. Вы - это вы, я - это я. И никогда грязненько как вы поступать не буду, как бы вам не хотелось. :)

 

Так что там с "неопровержимыми данными"? :rolleyes: Будут? или опять хотите поговорить обо мне? )))

 

 

Обманщик в конечном счете обманывает самого себя.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот четаю и поражаюс- богоносцы не видят достойнога кандедата, но все равно собираюццо перецо на выборы, выбирая из того што есть ( shit).

То, что есть - это всё, что есть в нашем районе. Другого у нас нет. Христос к нам не спустится, марсиане не прилетят, да и из других районов/областей народу к нам на местные выборы выдвигаться особого резону нет.

К тому же, при нынешних технологиях зубоскальства, не родился ещё в стране такой человек, которого нельзя было бы опустить и оборжать.

Потом будут жалиццо, што их снова обмануле "жулики и воры"(С) :D

Может и будем. А ты будешь привычно потешаться. Но это и есть жизнь.

 

А если на выборы не пойдём, будет потом не на что жаловаться, а тебе не на что зубоскалить. А зарастёт форум паутиной скуки.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

А если на выборы не пойдём, будет потом не на что жаловаться, а тебе не на что зубоскалить. А зарастёт форум паутиной скуки.

Форум давно превратился в торговую лавку, подавляющее большинство пользователей даже не заметят, что парочка-тройка "зубоскалов" притихла.... Как они сейчас не замечают данной темы, ибо за пределы СП нос свой не высовывают и городом особливо не интересуются. Вы тут хоть все тельняшки на грудях порвите, агражданам важно, шоб труселя ХХХL были с рюшками. Такие, касатик, нонче времена и нравы....

Такшта, выборы к скуке на форуме никак не относятся.

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум давно превратился в торговую лавку, подавляющее большинство пользователей даже не заметят, что парочка-тройка "зубоскалов" притихла.... Как они сейчас не замечают данной темы, ибо за пределы СП нос свой не высовывают и городом особливо не интересуются. Вы тут хоть все тельняшки на грудях порвите, агражданам важно, шоб труселя ХХХL были с рюшками. Такие, касатик, нонче времена и нравы....

Такшта, выборы к скуке на форуме никак не относятся.

не предполагала, что покупка труселей с рюшками радикально меняет людей.

если кого-то интересуют темы вне СП, то они будут общаться там и с труселями и без, а форум такой, каким его делают пользователи.

на "времена" жалуется каждое поколение не один век (O tempora! O mores!)

а тема о выборах, а не о форуме и не о СП!

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не предполагала, что покупка труселей с рюшками радикально меняет людей.

А никто и не говорит, что меняет.

Речь о том, что те пользователи, которые в СП (за ооооооочень редким исключением), не посещают темы про выборы.

И таких пользователей в разы больше, чем "зубоскалов". Разве нет? Кнопуль "новые сообщения" тому подтверждение.

А так как форум является каким никаким, а отражением реальности, то можно предположить, что сегодня волнует горожан больше: труселя с рюшами или выборы. Всё взаимосвязано: даже труселя с политикий ;)

Гы! И тока скука на форуме сама по себе :)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где бы найти достойного, и сказать ему сиди и делай шоб заипись все было людям И все были довольны и щасливы ..и чтобы собак всех отлловил и в австралию отправил, и бомжей всех пприютил, и гастероф повыгонял и пидороф и педиков Всех вычислил и ....

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум давно превратился в торговую лавку, подавляющее большинство пользователей даже не заметят, что парочка-тройка "зубоскалов" притихла.... Как они сейчас не замечают данной темы, ибо за пределы СП нос свой не высовывают и городом особливо не интересуются. Вы тут хоть все тельняшки на грудях порвите, агражданам важно, шоб труселя ХХХL были с рюшками. Такие, касатик, нонче времена и нравы....

Такшта, выборы к скуке на форуме никак не относятся.

Конечно это всё так. Всё верно, но всё же историю творят всего лишь 5 % населения, а остальные только статисты-наблюдатели. Но часто бывает, что эти 5 % также захвачены общей страстью обсуждения труселей с рюшечками... вот тогда грустно становится за будущее.

 

P.S. Кстати, тётя Глаша, а Вы какие труселя предпочитаете? с рюшечками, али без? ))) и размерчик какой? :rolleyes:

 

 

 

 

Дьявол еще может измениться. Когда-то он был ангелом и, может быть, продолжает эволюционировать.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что сегодня волнует горожан больше: труселя с рюшами или выборы.
так всегда было и будет, личные сиюминутные проблемы всегда больше волнуют.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Уважаемые! белье друг друга обсуждайте в личке или в теме предназначенной для этого

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оффтопик, но в тему выборов.

 

В небольшом ПГТ Ерзовка на Волге, как и у нас, проходят выборы. Так вот, там суд (по иску действующего главы) снял одного из кандидатов за то, что (этот же) суд счёл его предвыборную программу невыполнимой :x: Супер-ноу-хау, я бы сказал.

 

http://www.kommersant.ru/doc/2039178

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оффтопик, но в тему выборов.

 

В небольшом ПГТ Ерзовка на Волге, как и у нас, проходят выборы. Так вот, там суд (по иску действующего главы) снял одного из кандидатов за то, что (этот же) суд счёл его предвыборную программу невыполнимой :x: Супер-ноу-хау, я бы сказал.

 

http://www.kommersant.ru/doc/2039178

 

Мда...это нечно. Теперь можно судиться по любому пункту предвыборной компании. ))) Самовыдвиженцы без стоящих за их спинами спонсоров, будут сидеть на на лавочках обсуждая с электоратом свои программы, а в судах доказывая свою правоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот четаю и поражаюс- богоносцы не видят достойнога кандедата, но все равно собираюццо перецо на выборы, выбирая из того што есть ( shit). Потом будут жалиццо, што их снова обмануле "жулики и воры"(С) :D

Школоте не понять :)


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×