Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

Еще один глупый вопрос...

 

Это для вас не было интриги никакой, а довольно большая часть народа реально интересовалась тогда выборами.. и раздделились на два лагеря... вкрайнем случае большинство с теми с кем общался интересовались выборами и они реально хотели какого то кандидата.. предвыборная кампания сама не очень была.. были везде щиты Б...

но народ в отличие от приведущз выборов мэра и сейчас был более актиен и менее аполитичен... сейчас все превратилось болотто и грязь полнейшее

 

Ваши выводы носят крайне эмоциональный и беспорядочный характер. Обещаю больше не задавать Вам "глупых" вопросов, чтобы не получать на них еще более глупые и бессодержательные ответы:)


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие пушкинцы до сих пор так и думают про Б. , а вот про Л нет..рейтинг после его правления упал сильно. Добрым словом не вспомнят.

тОЧНО..ВТОРОЙ ЛИДЕР БЫЛ л ., он же несколько раз выдвигал свою кандиду..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А многие пушкинцы до сих пор так и думают про Б. , а вот про Л нет..рейтинг после его правления упал сильно. Добрым словом не вспомнят.

тОЧНО..ВТОРОЙ ЛИДЕР БЫЛ л ., он же несколько раз выдвигал свою кандиду..

 

ну у меня такое чувство что системы для этого на подсознательном уровне мэры и нужны.. вот так надоела одна голова - сменили на другую)) а всё как было по большому счету так и есть... ну с поправками на изменения общества,среды итп.

 

На счёт З. (кто в теме поймет).. конкретный пример просто еще один.. на пуш тв писал.. ему написал письмо которое ему на почту передал хороший накомый.. по проблеме застроки о которой тот постоянно говорил и сейчас в агитках.. никакого ответа не было.. плюс все что писал если вместе сести.. например 3 года назад где то я сам писал что впринципе мог быть неплозим мэром.. сейчас я зменил мнение после событий 11-12 годов

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад..я лично так думаю..отдав свой голос за 13 кандидата или испортив бюллетень, я никак не повлияю не выбор из тройки лидеров. Мой голос просто утонет Т.е. я останусь в стороне и никак не помешаю тем, кто пришел голосовать за тех, кого бы я ни за что не хотела видеть в мэрах, а именно Л и С. Так вот поэтому я свой голос отдам за третьего. Есть другой вариант повлиять на голосование?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад..я лично так думаю..отдав свой голос за 13 дандидата, я никак не повлияю не выбор из тройки лидеров. Мой голос просто утонет Т.е. я останусь в стороне и никак не помешаю тем, кто пришел голосовать за тех, кого бы я ни за что не хотела видеть в мэрах, а именно Л и С. Так вот поэтому я свой голос отдам за третьего. Есть другой вариант повлиять на голосование?

 

Ну так это и надо было писать несколько страниц назад сначала))

 

на счет вопроса повторюсь.. вот ты пришла в магазин, а там гумном пахнет.. а ты говоришь.. буду покупать "протухший салат", а не "протухшую свинину".. образно ,никого конкретно не имея ввиду...

 

виесто того,чтобы реально что то изменить в городе - люди думают.. "кого мне выбрать?"

 

А повлиять на голосование.. ну дык жителлям надо было выжвигать своего, идти наблюдателями и тп... уж если конкретно по выборам)

 

-----------------------------------------------------------------------

 

Ну давайте подумаем.. был Климчук, был Копылов, Был Башкирцев, был Ли...,будет он или еще кто то.. что то кардинально изменится? кто то сумел избежать будущих проблем с дорогами, строительством, очередями и тп...? жизнь принипиально благодаря им становится? нет же

 

причем многие заслуги других людей и кампаний присваивают как раз иэры, президенты.. а о том кто реально делает не вспоминают

=======================================

 

у людей плохая память к сожалению и неспособность к анализу( ну зато у низ есть другие достоинства)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А многие пушкинцы до сих пор так и думают про Б. , а вот про Л нет..рейтинг после его правления упал сильно. Добрым словом не вспомнят. тОЧНО..ВТОРОЙ ЛИДЕР БЫЛ л ., он же несколько раз выдвигал свою кандиду..

 

в 1996 и в 2000 годах Лисин проигрывал выборы Копылову. У Климчука он, кажется, тоже вторым замом был. Получив статус первого лица района в 2008 он так и не смог стать первым по сути. Соломатин, Пустовой, Медведева... Вот они были первыми, каждый в своей теме, а Лисин на процессы не влиял вовсе, то есть абсолютно.

  • Нравится 1

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выдвинут же был Ю. Кузьмин, его убрали. А мэра выбирать всё равно придется..выбора нет..от протухшего салата не так живот болит, как от свинины.

 

О Б. ничего плохого, как обыватель, вспомнить не могу, если не углубляться .А мемориал его был куда лучше , чем сейчас. И Парус д.б заложен еще в 2005г-06 гг., не заложили.. .Климчук вообще красота..город был нетронутым и спокойным. по мне так уж лучше стагнация, чем такое развитие. Опять же выбираю между салатом и свининой.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Лисина уберут, то тогда буду за Забурниягина голосовать. Он единственный из кандидатов практик, а не теоретик плюс еще и верущий.

Предлагаю новый опрос создать из тройки лидеров - Лисин, Смайловская и Забурниягин. Остальные кандидаты явно мало голосов получат.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понял не только у К. "секта" есть.. есть более серъеные секты , да еще и с финансами))

 

О Б. ничего плохого, как обыватель, вспомнить не могу, если не углубляться .А мемориал его был куда лучше , чем сейчас. И Парус д.б заложен еще в 2005г-06 гг., не заложили.. .Климчук вообще красота..город был нетронутым и спокойным. по мне так уж лучше стагнация, чем такое развитие. Опять же выбираю между салатом и свининой.

 

ну у каждого человека и соотвественно мэра свои крайности... при одном "ничего не делалось", при другом "такого понаделалось"))

 

ну я на время оставляю Вас)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Юре не вижу 100% мэра..особенно если рядом нет команды..а что касается выдвиженца, то выдвинула бы Химичева. Судя по его судам с застройщиком и администрацией , его борьбу восприняли всерьез. если проив него одного троих юристов выставили.

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Юре не вижу 100% мэра..особенно если рядом нет команды..а что касается выдвиженца, то выдвинула бы Химичева. Судя по его судам с застройщиком и администрацией , его борьбу восприняли всерьез. если проив него одного трех юристов выставили.

Химичева бы многие выдвинули, да только ему это не надо. Не в смысле кокетства, а в смысле не той личной конституции.

 

А Юрал потерял ИМХО интерес уже к нашим выборам предгорсовдепа. Для него все синицы в руке одинаковые, то ли дело журавль в небе последующего строительства в городе гражданского общества, для чего желательно сейчас избрать слабого мэра :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

виесто того,чтобы реально что то изменить в городе - люди думают.. "кого мне выбрать?"

 

....

 

Ну не надо путать предвыборное шоу (в этом году, правда, какое-то малоинтересное) с банальностью будничной каждодневной кропотливой работы,причем с нечетко очерченными ориентирами.

 

 

... А повлиять на голосование.. ну дык жителлям надо было выжвигать своего, идти наблюдателями и тп... уж если конкретно по выборам) ....

Народец-то прекрасно понимает, что решение задачи улучшения своего личного благополучия на уровне организма,семьи, квартиры гораздо эффективнее, чем копошиться даже на таком невысоком уровне, как пост градоначальника. :40:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Башкирцеве ничего плохого сказать?.. :lol:

Забыли уже, при каких обстоятельствах он уходил?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народец-то прекрасно понимает, что решение задачи улучшения своего личного благополучия на уровне организма,семьи, квартиры гораздо эффективнее, чем копошиться даже на таком невысоком уровне, как пост градоначальника. :40:

 

Нашему "народцу" г.Пушкино в большинстве своем все пофиг...У нас здесь оазис равнодушия.

Люди добрые, ну не ужели в нашем городе волнует всех только "личное благополучие"!?

Интересно, а если по всем каналам ЦТ вдруг начнут показывать балет " Лебединое озеро"( вестник перемен) - заметят, проснуться?

Возможно и тогда, когда в России сформируется гражданское общество, город Пушкино будет отдельным государством...Очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Башкирцеве ничего плохого сказать?.. :lol:

Забыли уже, при каких обстоятельствах он уходил?

При Лисине заводят уголовные дела по факту мошенничества с землей,( люди из его команды)..но он до сих пор у руля и выдвигается на второй срок. На Смайловскую возбудили уголовное дело, но она баллотируется.И это лидеры. Это как? Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×