Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

Погугли насчет "ты,вы и Вы" в интернете. Много полезного узнаешь.

Эххххх, бесполезно с вами.....ладно, мы здесь не уровень общения обсуждаем, это из другой программы))))))

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких ребят как вы, которые не идут на выборы, и будет проброс голосов...и как результат ручной МЭР товарища С.

Возможно уже все давно решено, т.к. у ручного МЭРа С. влиятельные кукловоды

И увы, в эти выборы, от нас уже ничего не зависит.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого процент меньший? Ну рыдаю я с тебя че ты несешь.....

 

На сайте ЦИКа волшебным образом исчезли данные о результатах выборов в ГД 2011 в нашем 17 округе. Чуров, наверное и правда волшебник :) Постараюсь завтра найти официальные данные и опубликую здесь.

Изменено пользователем Buzz Lightyear

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно уже все давно решено, т.к. у ручного МЭРа С. влиятельные кукловоды И увы, в эти выборы, от нас уже нечего не зависит.

 

На самом, люди, работающие на Саблина - профессионалы высокого класса, это правда. Но мне очень нравится одна фраза, гуляющая по интернету: "профессионалы создали Титаник и Чернобыльскую АЭС, а Ной был обычным любителем..."

И в реальной жизни мы знаем массу примеров: Стив Джобс, Джон Ленон, Андрей Сахаров... Все эти люди добились невероятных успехов на поприщах, никак не связанных с их основным образованием. И, скорее всего, именно потому, что они не были ограничены рамками глубокой теории и догм.

 

ЗЫ: декорации для своей жизни уж точно мы выбираем себе сами.

Изменено пользователем Buzz Lightyear

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только токим как ты богоносцам не понять, што участвуя в шапито придаешь ему легетимнасть(С) и до кучи становишсо даже соучаснеком(С) шоу для электорату под нозванием "выборы"

Таки ты вообще единственный богоносец на форуме. А на эти "шапито" я ходил задолго до того, как ты в школу пошел. И во многом благодаря мне и таким же "богоносцам" ты ща радуешься жизни, и невозбранно пишешь хрень, с претензией на истину.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему Вы забываете, что кроме Едра, все эти люди были еще и членами КПСС, кроме, наверное, Забурниягина да и то из-за возраста (в комсомоле он был наверняка!)? И что из этого следует?

 

Ну так все конъюктурщики.. сначала были комсомольцами, потом когда сменилась система все стали демократами и хаили коммуняг.. потом дружно перешли в Единую Россию.. теперь все 4 кандидата от Единой России так или иначе.... Лисин,Гулин,Забур, Смайл...

 

причем указанный в вашем посте товарищ заявил

Я никогда не был конъюнктурщиком. Не привык «прогибаться» и идти на сделку с совестью ради личных интересов.

щаз поверил, ждите... дураков нашли.. хот нет у нас полгорода дураков наверное,которые нихрена не знаю что происходит в городе и не осознают происходящее...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом, люди, работающие на Саблина - профессионалы высокого класса, это правда. ...

 

Что касается пиара пиарщики такого же говно уровня что и Георгий... кстати , а вы случаем с Георгием не знакомы?

 

Юр.беспечение с Саблина реально хорошее.. граммотно Лисина сняли.. отттянули до конца выборов и сняли - это да... но называть того же Георгия или пиарщиков Смайловской профессионалами... не хочу обиать но ******** они есть... которые вообще даже не соображают что делается в городе и не понимают даже текст который они берут для агиток.. ну а жители многие не намного лучше,которые в этот бред верят.. там даже логика часто отсутсвует.. колхоз, а мнят себя профи евроуровня простите

 

правда дизайн газет З. иС. мне в принципе нравится.. в этом молодцы

Изменено пользователем ilba

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда дизайн газет З. иС. мне в принципе нравится.. в этом молодцы

Газетки действительно были красивые и мне пригодились...

Я их расстелила на столе, когда чистила рыбу...

Не читала и не читаю вранье и посулы, а может зря!? Чтобы бороться с бюрократами и чиновниками, надо знать их в лицо!

А лицо у них в газетках всегда свеже-честное, как после пластической операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так-то выбор был хреноватенький: либо вор, либо дилетант, но хоть подобие интриги было: какой вор переплюнет: Л или М?

а после снятия Лисина даже этого скромного удовольствия в псевдо-выборах не осталось... заигрались политиканы.... шоу с байкерами на центральной площади - перебор... ну никакая из Риты Жанна Д*арк


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газетки действительно были красивые и мне пригодились...

Я их расстелила на столе, когда чистила рыбу...

Не читала и не читаю вранье и посулы, а может зря!? Чтобы бороться с бюрократами и чиновниками, надо знать их в лицо!

А лицо у них в газетках всегда свеже-честное, как после пластической операции.

 

 

Ну читать надо.. у Смайловской например в газете последней,что она обещает молодежный центр, который уже делают... благоустроить парк на Клязьме,который уже благоустроили... общает сад на Кудринке под который уже гаражи убирают... ну много чего... Забурниягин в декабре был против строителей и против встроенных садов - а теперь сам предлагает встроенные сады)) Гулин-паравоз с усиками всё продолжает улыбаться с ПВ.... а так как всегда обсирание других кандидатов и превозношение себя плюс присваивание чужих слов, идей и заслуг

 

и так-то выбор был хреноватенький: либо вор, либо дилетант, но хоть подобие интриги было: какой вор переплюнет: Л или М?

ну там можно еще слов добавить нелестных)) а так да реально... выборы превратились в ......

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не был конъюнктурщиком. Не привык «прогибаться» и идти на сделку с совестью ради личных интересов. щаз поверил, ждите... дураков нашли.. хот нет у нас полгорода дураков наверное,которые нихрена не знаю что происходит в городе и не осознают происходящее...

 

То есть если Вы зайдете в здание в вывеской "Библиотека", а окажетесь в борделе, то купите себе шлюху, проявляя принципиальность или "коньюктурно" кинетесь оттуда, чтобы все-таки найти именно библиотеку?


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если Вы зайдете в здание в вывеской "Библиотека", а окажетесь в борделе, то купите себе шлюху, проявляя принципиальность или "коньюктурно" кинетесь оттуда, чтобы все-таки найти именно библиотеку?

 

вы сначала ответьте на мой вопрос пожалуйсьа.. Георгий не надо умничать и копировать мои посты... я даю риторические вопросы а не ту ********

 

Забур был в политсовете Едра и ушел только в год выборов.. в КПРФ знаешь наверное почему... мне сказать?

Изменено пользователем ilba

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но называть того же Георгия или пиарщиков Смайловской профессионалами... не хочу обиать но п***лы они есть... которые вообще даже не соображают что делается в городе и не понимают даже текст который они берут для агиток.. ну а жители многие не намного лучше,которые в этот бред верят.. там даже логика часто отсутсвует

 

Извините конечно, но приходит на ум только одно: "Все кругом ********, один я Д'артаньян..."

 

Какая разница как это выглядит на Ваш взгляд? Имеет значение только результат, который определяет большинство. Это и называется демократия, ё.

Изменено пользователем ilba

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но приходит на ум только одно: "Все кругом ********, один я Д'артаньян..."

 

Какая разница как это выглядит на Ваш взгляд? Имеет значение только результат, который определяет большинство. Это и называется демократия, ё.

 

Кончайте словоблудить... просто выражаясь вашими словами " ******** - кричит я гетеросексал и бабник" смешно выглядит

 

Это как Георгий в газетах для СВЗ))

Изменено пользователем ilba

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвыборная дискуссия накаляется :D Форум аж закипел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×