Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

Именно поэтому, если я и пойду на "выборы" (в чем есть БООООЛЬШИЕ сомнения) , то проголосую сразу за всех этих прекрасных ребят. :daz: Чтоб никого из них не обидеть.

Вот из-за таких ребят как вы, которые не идут на выборы, и будет проброс голосов...и как результат ручной МЭР товарища С.

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких ребят как вы, которые не идут на выборы, и будет проброс голосов...и как результат ручной МЭР товарища С.

А тебе не плевать ли, кто будет "мером": См, ЗБ или Гэ? В чем личный интерес?

Р.С. И кто не "ручной" мер?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а вы не задумывались от кого наши кандидаты основные... от Единой России!!!

 

1. Смайловская - Едина Россия.. движимая депутатом госдумы так же от этой партии... земли у него тысячи гектар говорят

2. Лисин - Единая Росиия, был исключен перед выборами только и то громко не заявил об уходе.. (правда снят с выборов)

3. Забурниягин - был членом политсовета Единой России и ушел только в год выборов 2011,где выступил вдруг за коммунистов.. хотя призывал убрать памятника Ленина и освятить его

4. Гулин - как минимум участвовал в праймериз Единой России летом... думаю тоже член партии))

 

Ну как выбор основных кандидатов???

 

Хотя бы кто то над этим размышлял?

 

Тогда почему Вы забываете, что кроме Едра, все эти люди были еще и членами КПСС, кроме, наверное, Забурниягина да и то из-за возраста (в комсомоле он был наверняка!)? И что из этого следует?


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот из-за таких ребят как вы, которые не идут на выборы, и будет проброс голосов...и как результат ручной МЭР товарища С.

Не, это из за токих богоносцев как ты, которые своим походом туда узоканивают ентот цырк с конями.

Нэважно, как проголасуют, важно кто и как будет считать(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы перешли на ТЫ? Не думаю! Мне не плевать! Иначе я бы здесь не торчала, а спала))Если ВЫ внимательно следили за моими высказываниями, то я начала с того, что ненавижу обман и когда идут по головам ради денег! Если бы госпожа С. вышла честно на выборы и выиграла......но увы!Я такие методы не приемлю!

А тебе не плевать ли, кто будет "мером": См, ЗБ или Гэ? В чем личный интерес?


Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми, а помнишь как ты пейсал, што хочешь шоу наподобие мериканскога- там же тоже без разнецы кого выбрать- негра или белого, но зато шоу зочетное?

Вот тебе наш колхоз-вореант, роспешитесь в получении(С) :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это из за токих богоносцев как ты, которые своим походом туда узоканивают ентот цырк с конями.

Нэважно, как проголасуют, важно кто и как будет считать(С)

Простите с вами я тоже на брудершафт вроде не пила! С вашим мнением не согласна, мое законное мнение! А ваша неявка будет стоить еще одних выборов и ваших же налоговых денег!

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, слонярко сразу видно- голова! Действительно, маловато чирековых- надо срочно нопесать в госдеп, штобы нам тоже какую-нить грожданку пиндостана прислали. И с выборов не сымут(штоп шкандаль международный не поднемать)

Только надо штоп ее прислали не позднее завтрева вместе с листовками, пиченьками и хорошей биографией- тут даже госдеп врятли успеет......

Я помню, нам в 92 году приносили домой настоящую американскую (произносить с интонацией из "Ширли-мырли") гуманитарную помощь! Там была такая здоровенная 250-граммовая шоколадка!!

Вот если какая-нибудь Кондолиза приехала к нам с такими подарками, то, думаю, у местного ворья не было б шансов усоусэм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нэважно, как проголасуют, важно кто и как будет считать(С)

 

Это утверждение верно лишь отчасти. Количество вброшенных голосов обратно пропорционально силе оппонента: чем сильнее оппонент, тем мЕньший процент вброса. Яркий пример - выборы в ГД в декабре в Пушкино. Победили коммунисты, правда с небольшим перевесом.

  • Нравится 1

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество вброшенных голосов обратно пропорционально силе оппонента: чем сильнее оппонент, тем мЕньший процент вброса.

У кого процент меньший? Ну рыдаю я с тебя че ты несешь.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ваша неявка будет стоить еще одних выборов и ваших же налоговых денег!

 

Выборы пройдут при любой погоде:) Даже если придет 10 человек. Другой дело, что тогда неиспользованных бюллетеней останется больше и простора для "творчества" у оплаченных комиссий станет невероятно много.

  • Нравится 1

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы пройдут при любой погоде :) Даже если придет 10 человек. Другой дело, что тогда неиспользованных бюллетеней останется больше и простора для "творчества" у оплаченных комиссий станет невероятно много.

Приятно поговорить с образованным человеком! :lady:

Приглашаю на наращивание ресничек.Всего 1000р и ваш взгляд неотразим и загадочен! Мой телефон для связи 8926-6352442 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми, а помнишь как ты пейсал, што хочешь шоу наподобие мериканскога- там же тоже без разнецы кого выбрать- негра или белого, но зато шоу зочетное?

Вот тебе наш колхоз-вореант, роспешитесь в получении(С) :D

Помню, как же. Вот сижу и веселюсь. Иду по городу и веселюсь.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы перешли на ТЫ? Не думаю! ....

Погугли насчет "ты,вы и Вы" в интернете. Много полезного узнаешь.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню, как же. Вот сижу и веселюсь. Иду по городу и веселюсь.

Главное штоп не снилось (С):)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×