Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

а ж*** то и нет это нормальная позиция бизнесмена все остальные сами должны думать о себе и решать свою жизнь.....

Производства в России нет (все практически сделано в Китае), а откуда тогда бизнесмены!? Купи- продай больше подходит...Бизнесмены :)

В нашем Советском прошлом было по другому. Нас учили сначала думать о Родине, а потом о себе.И была промышленность, рабочий класс, армия и много еще чего...Народ к чему то стремился. На выборы ходили большинство. Были молодые здоровые парни и девушки, а сейчас всем по хрену... только в почете пиво да сигареты в зубах. На кой таким выборы и общество, если вся жизнь состоит из получения удовольствий и зарабатыванию бобла... Бизнесмены :D

@HESH, Вы абсолютно правы, но действительность говорит сама за себя....никому ничего не нужно.... а здесь на форуме только ораторы процветают....

,

Ораторы..., а Вы попытайтесь не только писать, а сами что то сделать, как Кузьмин Ю.А.например...

Посмотрим, что у Вас получится. У нас сразу ярлыки вешают и "злыми" считают (мягко говоря).

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Производства в России нет (все практически сделано в Китае), а откуда тогда бизнесмены!? Купи- продай больше подходит...Бизнесмены :)
как то вы узко смотрите....
Ораторы..., а Вы попытайтесь не только писать, а сами что то сделать, как Кузьмин Ю.А.например... Посмотрим, что у Вас получится. У нас сразу ярлыки вешают и "злыми" считают (мягко говоря).
мне нечего делать, меня все устраивает и при нынешнем, и при будущем градоначальнике.... и Кузьмин Ю.А. здесь ни причем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то вы узко смотрите....

мне нечего делать, меня все устраивает и при нынешнем, и при будущем градоначальнике.... и Кузьмин Ю.А. здесь ни причем....

Да, все хорошо и жизнь прекрасна г. Пушкино!

Нам "тупым" и узким пенсионерам страшно подумать, когда нынешняя молодежь достигнет нашего пенсионного возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl сказал: есть неопровержимые данные Предоставьте.

Зачем?

Позвольте ответить мне. На то есть много причин: например если Вы что-то утверждаете, но потом отказываетесь предоставить подтверждение своему утверждению, то в таком случае это может почти стопроцентно означать то, что в утверждении Вашем не содержится истины и грош ему цена. Так же это может с очень большой вероятностью означать распространение заведомо ложной информации, что вообще-то на форуме является "подсудным". Соответственно и на все прочие Ваши сообщения на форуме будет переноситься отношение, как к... ну, мягко говоря, сомнительным. В общем, за свои слова нужно отвечать. Но это не всё. Подобный Ваш ответ выглядит весьма высокомерно и неуважительно, причём не только к задавшему его, но и к другим участникам беседы. Типа "И так схаваете, нечего тут ещё вам что-то объяснять".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам "тупым" и узким пенсионерам страшно подумать, когда нынешняя молодежь достигнет нашего пенсионного возраста...
Представте себе нам тоже трудно представить..... то пенсионный возраст увеличивают, то стаж.... но это не касается Пушкино, сейчас о городе вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представте себе нам тоже трудно представить..... то пенсионный возраст увеличивают, то стаж.... но это не касается Пушкино, сейчас о городе вопрос

,

Будьте внимательней, а то модератору мои слова "подарили"...

Земля круглая разве Вы не знаете... все взаимосвязано.

Если сейчас нет желания участвовать в общественно - политической жизни города, а есть только потребность писать на форуме то потом и вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчина..... или дедушка-пенсионер, я еще раз повторяю что моему бизнесу не помешает не Лисин, не Кузьмин, Не даже госпожа Смайловская..... про других еще раз повторяю, если есть мозг, все будет хорошо! а Политическая жизнь не поможет не Вам, не кому бы еще.... Желание есть, но только со своими интересами, в коих я вас не посвещу.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Дамы, ближе к теме!

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, мы Пскопские ..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,

Разве моя фраза

... решение задачи улучшения своего личного благополучия :food: на уровне организма,семьи, квартиры гораздо эффективнее....

 

эквивалентна твоему посылу

 

... не интересуйтесь ничем кроме бабла..
? :143::50: Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,

.... Чего то народ сам никого не выдвигает....
жители должны учиться .... для защиты своих интересов.

 

Жители свои интересы еще не осознают, а ты их хочешь научить эти интересы защищать. ;) Не та стадия развития общественного самосознания. Вот и приходится выбирать из предложенных.

 

Вы в заторах не стоите, в очередях тоже не стоите, чтновники честные, проблем в городе нет для вас? всё в городе устраивает ?

Мы же выбираем "законника", а не "управдома". Это раз.

И как все перечисленные тобой проблемы решить выборами? Это дело долгого и сложного пути, пройти который нам еще предстоит только. Это два.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,

Помимо своей жизни есть общественная вообще то и общие интересы.. жильцов одного дома, квартала.. если вы не понимаете,то...
общественная активность и небезразличие помогут решить проблемы р=людей.. хоть не на глобальном, а на простом уровне.. подъезд, двор и далее...)

 

А ты не понимаешь, что БОЛЬШИНСТВО людей свою-то жизнь (на уровне семьи и даже организма) наладить не способны, а ты им уже про общественную говоришь?

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,

каждый человек должен понимать,что тем строительства инфраструктуры должен превышать тем ввода жилья.. если уже есть проблемы...)

Инфраструктура - понятие растяжимое. :) Мне, например, повсеместное строительство детсадов и поликлиник вместо зеленых уголков НЕ НУЖНО.

Пока сад построят, детё вырастет. А зелени уже не будет.

Через 5-7 лет поколение Y выйдет из активного детородного возраста, а следующее поколение будет малодетным. И построенные гастерами впопыхах сады пустые будут стоять. А город уже будет без зелени. ;)

 

Р.С. Не обижайся на критику. Она дружеская. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,

Жители свои интересы еще не осознают, а ты их хочешь научить эти интересы защищать. ;) Не та стадия развития общественного самосознания. Вот и приходится выбирать из предложенных.

 

Мы же выбираем "законника", а не "управдома". Это раз.

И как все перечисленные тобой проблемы решить выборами? Это дело долгого и сложного пути, пройти который нам еще предстоит только. Это два.

@Сэмми Ш.,

Возможно я опять в дебри, но простите.

В современной России на какой стадии происходит развитии самосознания у нынешних молодых граждан?

Нет с детства никаких патриотических организаций, где учат гордиться, что гражданин нашей страны и что ты должен и обязан..., а не просто - свободен!

Иным действительно целой жизни не хватит, что бы созреть.

Получается проглядели в эпоху новой России не одно поколение молодых...

Я понимаю, что это - беда, но кому то ведь это на руку... поколение пофигистов.

Выборы не за горами, неделя. И мы горожане Пушкино 15 октября проснемся с "законником" которого заслужили :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff,

 

Инфраструктура - понятие растяжимое. :) Мне, например, повсеместное строительство детсадов и поликлиник вместо зеленых уголков НЕ НУЖНО.

Пока сад построят, детё вырастет. А зелени уже не будет.

Через 5-7 лет поколение Y выйдет из активного детородного возраста, а следующее поколение будет малодетным. И построенные гастерами впопыхах сады пустые будут стоять. А город уже будет без зелени. ;)

 

Р.С. Не обижайся на критику. Она дружеская. :)

1. Ну сад в опушкино построили в поле.. никаких вырубок зеленых насаждений не было вроде... при строительстве сада в центре на московском в основном пострадали только владельца ракушек и тп..

 

2. Да я не обижаюсь... обижаюсь только что многим кроме себя проблемы других не интересны.. это не о тебе естественно.. )) ну еще когда одних, чтобы они не делали постоянно защищают или чтобы ни было агитируют за них)) одни бегали - зато вся забота и разговоры о других(

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×