Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

да пофиг. Пускай всех снимут. Оставят только Лисина и Забурниягина. Единственные два нормальных кандидата.

Тогда уж точно 1917 год может замаячить :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаки нормальности можно огласить?

Я забыл добавить добавить, что в том сообщении это всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо имхом, но как-то же был сделан вывод о нормальности, оспаривать не собираюсь, просто интересно.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо путать предвыборное шоу (в этом году, правда, какое-то малоинтересное) с банальностью будничной каждодневной кропотливой работы,причем с нечетко очерченными ориентирами.

 

Народец-то прекрасно понимает, что решение задачи улучшения своего личного благополучия на уровне организма,семьи, квартиры гораздо эффективнее, чем копошиться даже на таком невысоком уровне, как пост градоначальника. :40:

А кто путает? сказали про выборы и тп...

 

На счет второго ну тогда живите в той ж*** (городская среда) в которой живем.. заботьтесь о своем благополучии и плюйте на всех остальных...

не интересуйтесь ничем кроме бабла.. только потом будет чудно возмущаться,что "ай нечестные выборы" и ой надо же "помогите кто-нибудь нарушили мои права"

 

Гы гы Rash и Buzz Lightyea плюсуют критические посты в мой адрес.. второй аж не менее третий раз за последние дни...как же моя правда не нравится если плюсуете любой ответ в мой адрес)) от второго посты - Ольги два раза и Сэмми один))

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Юре не вижу 100% мэра..особенно если рядом нет команды..а что касается выдвиженца, то выдвинула бы Химичева. Судя по его судам с застройщиком и администрацией , его борьбу восприняли всерьез. если проив него одного троих юристов выставили.

 

А что в ком то можно видеть 100% мэра из нынешних кандидатов? смешно)) а так Ю.А. депутатом был бы было нормуль... Ну а мэрские.. ну хоть кто то же должен быть кандидатом от "народа или общественности"... Чего то народ сам никого не выдвигает, а выбирает из того кто "сами себя предлагают"?! Ноздровский отказался, Химичева тоже нет... а так кандидаты практически все из "системы"... кандидаты от власти, бизнеса и криминальны кругов, спойлеры и тп.

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда живите в той ж*** в горой живем..
а ж*** то и нет
заботьтесь о своем благополучии
это нормальная позиция бизнесмена
плюйте на всех остальных... не интересуйтесь ничем кроме бабла
все остальные сами должны думать о себе и решать свою жизнь..... Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Дева Виктория появилась.. после выборов то не исчезните? Вы то за кого за З. давайте угадаю?))

 

до этого покупки для Вас интереснее, а тут бац и в тему о политике решили слово вставить))

 

 

Помимо своей жизни есть общественная вообще то и общие интересы.. жильцов одного дома, квартала.. если вы не понимаете,то...

 

Вы в заторах не стоите, в очередях тоже не стоите, чтновники честные, проблем в городе нет для вас? всё в городе устраивает ?))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
появилась.. после выборов то не исчезните?
нет!
Помимо своей жизни есть общественная вообще то и общие интересы.. жильцов одного дома, квартала.. если вы не понимаете,то...
ага, есть такое, жильцы и квартал надеются что все будет хорошо, я то не против, только есть генплан, если вы об этом.... только это выборов не касается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ж*** то и нет это нормальная позиция бизнесмена все остальные сами должны думать о себе и решать свою жизнь.....

С последним высказыванием не соглашусь.

Конечно каждый должен решать сам все за себя, жить так как ему хочется. Но иногда надо и думать о других, особенно думать о других если ты идешь во власть, а не как сейчас идут во власть чтобы бабла побольше срубить. Иногда надо думать и о других, просто потому что надо помочь другому человеку, без каких либо обязательств или материального поощерения. Вся наша проблема в том что мы все разъеденены и каждый думает "это меня не касается", "без меня решится", а потом удивляются. почему это мы так плохо живем. Обособленность от других это не всегда благо и поэтому стоит понимать, когда твоего и других вмешательства особо и не требуется, а когда нужно то необходимо объединиться и создать единое целое.

К сожалению именно объединяться в необходимый момент наше общество утратило, но очень надеюсь, что не безвозвратно.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы в заторах не стоите, в очередях тоже не стоите, чтновники честные, проблем в городе нет для вас? всё в городе устраивает ?))

50х50, но это так и должно быть, пропорции притока "пушкинцев" и строительство дорог не соблюдается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет!

ага, есть такое, жильцы и квартал надеются что все будет хорошо, я то не против, только есть генплан, если вы об этом.... только это выборов не касается....

 

:) на счет первого приятно.. на счет второго касается... жители должны быть активны, учиться выдвигать во власть представителей от себя и для защиты своих интересов....)

 

а общественная активность и небезразличие помогут решить проблемы р=людей.. хоть не на глобальном, а на простом уровне.. подъезд, двор и далее...)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50х50, но это так и должно быть, пропорции притока "пушкинцев" и строительство дорог не соблюдается....

 

Ну каждый человек должен понимать,что темп строительства инфраструктуры должен превышать тем ввода жилья.. если уже есть проблемы...)

 

хотя уровень автомобилизации и проблемы с пробками можно решить, если люди были нормальные)) власть думающая и тп... но ошибки всегда будут,но жизнь будет чуть удобнее и меньше проблем

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HESH, Вы абсолютно правы, но действительность говорит сама за себя....никому ничего не нужно.... а здесь на форуме только ораторы процветают....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя уровень автомобилизации и проблемы с пробками модно решить если люди были нормальные)) власть думающая и тп.
к сожалению это физически не возможно учитывая темпы и масштабы строительства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что продолжайте, повеселите ещё чем-нить.

 

Вашу роль на этом форуме я исполнять не готов, уж больно Вы резкий, опасно :) Это сейчас вы добрый: "повеселите", а как войду в Ваш образ, так сразу наслушаюсь от вас гадостей. Такие как вы конкуренции не терпят.

 

Так вот, я - не оппозиция!

 

Согласен. Оппозиция - http://ru.wikipedia.org/wiki/Оппозиция, Вы под это определение не подходите.

 

есть неопровержимые данные Предоставьте.

 

Зачем?

 

Копылов с Денисовым исчезли с полит. небосвода нашего района

 

Кончилось их время, пришли другие люди, другая команда. Так бывает. Но это слишком просто для Вас, поэтому у Вас появляется потребность в мифотворчестве. :)

 

Так что не стоит опять сочинять сказки.

 

Опять проецируете свой образ на оппонента :) Я то, с ваших слов, часть системы, а вот Вы - нет, так откуда у Вас информация о том, что творится внутри системы? Или Вам оттуда емейлы присылают? :)

Да и что Вы, в конце концов так взъелись на меня из-за маленькой безобидной фразы о Вашей прозорливости!? :) Это же очень здорово - видеть дальше, чем большинство, а Вы обижаться...

Изменено пользователем Buzz Lightyear

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×