Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

Что в 2005 было интересного? Разве эти выборы не прошли по четко спланированному сценарию, традиционному для тех времен? Громов убрал Копылова, назначил ИО Главы Башкирцева и собрали с трех небезызвестных персон достаточно денег на выборы. Интриги не было никакой: Башкирцева выбрали с бешеным отрывом.

 

А вот сейчас совсем другой расклад...

Громов не убирал Копылова. Опять легенды, надеюсь, по незнанию, а не умышленно. :angry: Копылов, к сведению, проправил аж на год больше положенного срока с разрешения Громова. И.о. Башкирцева не назначали, если уж быть точным, то после увольнения БВИ с теплого места, ему было предложен в качестве компенсации наш район. Поэтому его назначили замом Копылова, который и без того обнаглев окончательно, всё же тихо ушел со своего поста, который занимал уже незаконно, и как-то странно, совпадение видать ))) , вместе с ним и Денисовым исчезли знаменитые 601 млн.

Что-то похожее получилось после БВИ, который успел назначить и.о. главы р-на Смайловскую, но ту загребли. Случилось непредвиденное обстоятельство, что район остался без главы. Но быстро подсуетилась Булыгина, возложив на себя полномочия и.о., чуть позже приняв Лисина на работу и передав и.о. ему.

Так что, что не глава, то у всех начало незаконное... и конец тоже. )))

 

 

 

Если верить некрологам, заурядные и ни на что не пригодные граждане вовсе не умирают.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выдвинут же был Ю. Кузьмин, его убрали. А мэра выбирать всё равно придется..выбора нет..от протухшего салата не так живот болит, как от свинины....

Я полагаю, что опять же это по незнанию, или всё же желание соврать? А? :rolleyes:

Пока меня никто не убрал. Так что не стоит так категорично желаемое выдавать за действительное. Оля ля. :)

 

... то выдвинула бы Химичева. Судя по его судам с застройщиком и администрацией , его борьбу восприняли всерьез. если проив него одного троих юристов выставили.

:Железный аргумент )))

 

Женщина бывает искренней, когда не лжет без причины.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Юрал потерял ИМХО интерес уже к нашим выборам предгорсовдепа. Для него все синицы в руке одинаковые, то ли дело журавль в небе последующего строительства в городе гражданского общества, для чего желательно сейчас избрать слабого мэра :)

На чём строите свои умозаключения, Grigor? :rolleyes: И кто же из нынешних слабый мЕр? :unsure::blink::wacko: Подскажите? ;)

С птичками Вы как-то витиевато... :blink: Не совсем понял даж. Но в любом случае лучше, когда стерхи не попадают под винты дельтопланов. :angry:

 

 

Кто не знает, куда идет, вероятно, придет не туда.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Юрию Алексеевичу отказали в регистрации

Ещё пока не отказали, решение только 1-й инстанции. Апелляцию подал. Правда, ещё один спойлер от "ср" подал заяву в суд. Тему ещё не знаю.

В начале этой темы читала.Так все же не сняли??

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громов не убирал Копылова. Опять легенды, надеюсь, по незнанию, а не умышленно. :angry: Копылов, к сведению, проправил аж на год больше положенного срока с разрешения Громова. И.о. Башкирцева не назначали, если уж быть точным, то после увольнения БВИ с теплого места, ему было предложен в качестве компенсации наш район. Поэтому его назначили замом Копылова, который и без того обнаглев окончательно, всё же тихо ушел со своего поста, который занимал уже незаконно, и как-то странно, совпадение видать ))) , вместе с ним и Денисовым исчезли знаменитые 601 млн.

Что-то похожее получилось после БВИ, который успел назначить и.о. главы р-на Смайловскую, но ту загребли. Случилось непредвиденное обстоятельство, что район остался без главы. Но быстро подсуетилась Булыгина, возложив на себя полномочия и.о., чуть позже приняв Лисина на работу и передав и.о. ему.

Так что, что не глава, то у всех начало незаконное... и конец тоже. )))

 

Рискну, всё-таки, Вам возразить, хотя принципиального значения эти факты для сегодняшней картины пушкинского мира не имеют.

 

В 2004 году небезызвестный Шендрик вкачал в свой бренд сумму (ок $1 млн), достаточную, чтобы уверенно рассчитывать на победу (детские площадки до сих пор стоят по району и люди ими активно пользуются, да и таблички на площадках кое-где остались). Истинная причина переноса даты выборов с 2004 на 2005 мне не известна, но самая "живая" версия: пока с Шендриком не расправились ("закрыли" его сына, который и был источником финансирования кампании), выборы не назначали. Посему, Копылов оставался на посту главы еще один лишний год. Что же касается 601 миллиона, то есть неопровержимые данные о прямой причастности Башкирцева) к ним и Копыловым там уже и не пахло - все бумаги оформлялись уже весной-летом 2005-го.

Да и не исчезал никуда Олег Григорьевич - живет и здравствует на территории района и, честно говоря, производит впечатление весьма порядочного и интеллигентного человека, имхо.


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Юрал потерял ИМХО интерес уже к нашим выборам предгорсовдепа. Для него все синицы в руке одинаковые, то ли дело журавль в небе последующего строительства в городе гражданского общества, для чего желательно сейчас избрать слабого мэра

 

На соседнем форуме подглядел забавное умозаключение, сделанное в шуточной форме, но весьма меткое: к кому из кандидатов Кузьмин встает в жесткую оппозицию, тому мэром и быть... (не дословно, но смысл точно такой:)) Типа примета такая :)

 

Юрий Алексеевич, только без обид! Ничего личного, более того, мне это представляется весьма позитивным утверждением, точно указывающим на Ваши политическое чутьё и опыт. На примере этих выборов и поймем, насколько верна эта полушутка:)


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный Вы! :rolleyes: Как можно обижаться на того, кого нет? только ник с картинкой. :huh: Кроме того, я не понял, а на что я должен был обидеться? :blink: На Ваши легенды про меня? :wacko::unsure: Так это мне наоборот хорошо! ))) Так что продолжайте, повеселите ещё чем-нить.

Смешны сказки про 601 лимон, особенно Ваша фраза

есть неопровержимые данные
))) ))) ))) Предоставьте. А заодно подскажите, а когда Копылов с Денисовым исчезли с полит. небосвода нашего района? У Вас с цифирками проблемы, как у Пушкина. Но он хоть стихи гениально сочинял.

А вот легенда, что сына Шендрика "закрыли" - это как-то и не смешно. :wacko: Кто ж его и куда "закрыл"? И кому ж он нужен был? :angry:

Вот если бы человек "со смешной фамилией" не слился бы под Лисина тогда, то, возможно, история была бы иной... в лицах, но не в системе. ))) Так что не стоит опять сочинять сказки.

И про

жесткую оппозицию
Так вот, я - не оппозиция! ))) Но это всё равно не понять вам. И для меня нет никакой разницы между Лисиным - Смайловской - Забурниягиным - Гулиным. Всё это персонажи одной системы, порочной и гнилой, но пока ещё многими поддерживаемой, в том числе и Вами.

Поэтому желаю поскорей понять это и начать думать, а не сочинять сказки.

 

 

Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, мой милейший.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выбираю последний вариант: не пойду на выборы- смысла нет, все равно мнение народа не учтут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Ю.Кузьмин не устроил местного Чурова...

Не чурова, а серковы и гращенковы всякие, спойлеры смайловской и гулина. Пока суд ещё решение не принял.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же кончится эта грязная предвыборная мура?Задействованы дети и подростки в этом дерьме:бегают по ночам по городу с безумными глазами и расклеивают плакаты с нашими"порядочными"кандидатами за плату.В связи с этими грязными политическими играми забросили учёбу в школах и в других учебных заведениях!!!И все кричат о благополучие в городе!После 14 октября толпы неучей будут бродить по городу.Это наше будущее!!!!!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Ю.Кузьмин не устроил местного Чурова...

да пофиг. Пускай всех снимут. Оставят только Лисина и Забурниягина. Единственные два нормальных кандидата ИМХО

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пофиг. Пускай всех снимут. Оставят только Лисина и Забурниягина. Единственные два нормальных кандидата.

Лисин... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пофиг. Пускай всех снимут. Оставят только Лисина и Забурниягина. Единственные два нормальных кандидата.

Признаки нормальности можно огласить?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выбираю последний вариант: не пойду на выборы- смысла нет, все равно мнение народа не учтут(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×