Перейти к содержанию
Авторизация  
Buzz Lightyear

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье?

  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. За кого вы бы проголосовали, если бы выборы остоялись в ближайшее воскресенье?

    • Гулин Сергей
    • Забурниягин Сергей
    • Лисин Виктор
    • Смайловская Маргарита
    • Другой кандидат
    • Пойду на выборы, испорчу бюллетень
    • Не пойду на выборы


Рекомендуемые сообщения

Коллаж-Картинка... Без комментариев)) смотрите сами) :D

 

9308185451b7cfe17ab0e07a6d03d7fd.jpg

 

Всё,если буду избираться мэром первым делом на крыше дома вещать или фоткаться и на лесенку лазить - на чердак беспорядок смотреть)) :138:

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллаж-Картинка... Без комментариев)) смотрите сами) :D

 

9308185451b7cfe17ab0e07a6d03d7fd.jpg

 

Всё,если буду избираться мэром первым делом на крыше дома вещать или фоткаться и на лесенку лазить - на чердак беспорядок смотреть)) :138:

так что? получается что в городе есть доступ только на одну крышу и ту открывают для посещения только перед выборами? )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они вроде на разных крышах были. Или это так вид за 4 года изменился?

Где Лисин стоял там больше зелени, а где Смайловская зелени практчески нет. Одни дома.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та неее.. Крыши разные.

А вот пиарщики Смайловской явно переборщили с фотошопом (лет на 20), сделав из неё молодуху ))) Зачем?!

Отдалённое сходство с оригиналом... Я ничего не хочу сказать плохого про её внешность, она эффектная женщина в своём возрасте.

Просто я лично её не сразу признала на агитках. Фамилия знакомая, а лицо не узнаю.

post-7404-0-62339700-1349423036_thumb.jpg

Изменено пользователем ГЛЮК
  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница на той или на другой .. важен сам факт копирования идей... а избиратели видно совсем ничего не помнят)) жителей за лохов держат, причем "все" кандидаты..

у народа к сожалению короткая память и многие по принципу "я сам обмановаться рад" или "а мне пофиг"

 

один пиар понимашь и то содранный)) См. и Лисин на лесенке на Кудринке.. на счет домов не в курсе

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК,

просто она как я...на аватарку поставила фотку пятилетней давности)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну должны же быть у кандидатов переходящие символы- лесенка чем не символ )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? То есть получается кто орёт и обещает и не делает лучше тем кто не общещает и не делает так?

 

А про памятники забавно.. сначала человек хочет убрать символ коммунистов - памятник Ленину, хочет его окропить святой водой или крайной как дьявола, а потом сам встает под красные знамена... круто))

 

 

 

http://kprf.ru/crisis/edros/89635.html

 

Зато сейчас на том же сайте пишут как СВЗ вместе с Зюгановым выступал на митинге)) класс))

 

Оль посмотри дату новости.. в начале года человек был в политсовете ЕР и хотел убрать Ленина с площади, а уже в конце года был ярым коммунистом и борцом с властью под красным флагом)) ржака))

 

Потому страна и живет в этом сплошном цирке 20 лет , что вчера ярый коммунист , сегодня сознательный едросовец, а завтра =неутомимый= лдпээровец...а если обидят в лдпр - то можно опять по кругу податься в ярые коммунисты - самое главное что б бабло можно было рубить - а какого оно цвета это не важно...

Схема работает по принципу =за кулисами хозяин= (дергает за ниточки)- кандидаты -марионетки (пляшут ,кривляются, декларируют, бросают мишуру листовок обещаний) - зрители -избиратели ( в основном лохи)... неправильно живем граждане- неправильно...)))

 

ну должны же быть у кандидатов переходящие символы- лесенка чем не символ )))

 

Это что намек - ухожу на повышение со свой командой...)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это что намек - ухожу на повышение со свой командой...

в данном случае вероятно имеецо ввиду, што новый победитель идет проторенной лестдорогой :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

= -Хорошо. Будешь у меня писарчуком.

Да вы что?

Артиллерист - писарчуком?

-Ну, помощником.

-А у помощника много работы?

-Много.

-Не могу.

Почему?

Слаб здоровьем.

Помощником не могу.

Мне бы такую работу,

чтобы поменьше работы.

-Начальником могу.

-Каким же начальником?

А мне все равно.

Ну, хотя бы города.

Ну, хорошо, будешь начальником города,

но и писарчуком.

-По совместительству могу. Идет?

-Идет.

-Бац, бац...Ферштейн?

-А как же? =... (перефраз из =Свадьба в Малиновке=)...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вчера ярый коммунист , сегодня сознательный едросовец, а завтра =неутомимый= лдпээровец...а если обидят в лдпр - то можно опять по кругу податься в ярые коммунисты -

 

Чего пристали-то! Человек ищет себя. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего пристали-то! Человек ищет себя. :)

 

Я вааще то в общем , а не к какой-то ФИО... оголтелые коммунисты (начальники) и комсорги ставшие в один миг буржуями в стране развитого социализма - в страшном сне такое не могло привидится (заодну такую мыслю могли оправить в психушку эти самые начальники -комуняки и их знаменосцы) , а тут нате наяву ... здрасте- приехали...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, а я программу куклы на нтв вспомнил.. там кукла Зю пела версию гимна от ком.партии:

 

"Мы можем креститься партийным билетом,

ПричЁм нас никто не осудит за это..."

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вааще то в общем , а не к какой-то ФИО... оголтелые коммунисты (начальники) и комсорги ставшие в один миг буржуями в стране развитого социализма - в страшном сне такое не могло привидится (за одну такую мыслю могли оправить в психушку эти самые начальники -комуняки и их знаменосцы) , а тут нате наяву ... здрасте- приехали...

+100500

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроили какую-то вакханалию против Забура. Лисин им неожиданно стал желаннее. И эти люди собираются строить гражданское общество. "Коммуняк" и буржуев обосрали - с кем вы его строить будете? С марсианами?

 

Забур пошёл от компартии понятное дело почему - чтобы подписи не собирать. Те, кто подписи сам собирает, до выборов зачастую не доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Гуннхильд
      На сайте Избиркома опубликованы списки кандидатов в депутаты. Желающие могут изучить его здесь
       
      Кого там нашла я?
       
      1. Небезызвестного Кузьмина Ю.А. (@YOUrAl).
      2. Шемякина А.А. (одно время директора УК ОДЖКХ, ныне директор пушкинского Водоканала)
      3. Одного из активистов домов на Московском, 57
       
      Кого не обнаружила? Представителей некой УК

      А что вы думаете по поводу этого списка? После всей шумихи вокруг сохранности органов МСУ в г.Пушкино - что за люди в итоге будут представлять интересы жителей?
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
    • От Недовольный
      Администрация на конкурсе протащила новую компанию нам на дома (на все четыре корпуса) - РСУ 7. При этом мы имеем следующую ситуацию когда о компании ничего не известно, а ее представители рассказывать об этом не спешат.
      Думаю, что в данной теме мы собственники сами сможем восполнить этот пробел и разместим информацию кто что нашел. Прежде всего интересно:
      1) Кто реальные владельцы компании;
      2) Насколько серьезная компания и какой у нее опыт;
      3) Кто ее лобирует и отстаивает интересы;
      4) ....
      Ну и естественно персонально о людях, которые в ней в этой компании работают. Так же будет интересно чего же ожидать от данной компании и какими будут их первые шаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×