Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Новый Витязь сказал:

за нашу общую жизнь в государстве РФ.

Тетя вкурила. Если думаешь, что ему надо было отделаться штрафом за подобное,то попробуй сам. Напиши, опубликуй. Заранее проведи экспертизу своего текста. Получи заключение. Борись с произволом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще вот сейчас реально грустно стало за данилевскую и КО.

люди, вы со своими овнороликами окончательно слетели с катушек, если находите оправдание этому дебилу.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Новый Витязь сказал:

ну тогда вопрос на вшивость- как относитесь к вчерашнему показательному аресту журналиста Ильи Азара, которого увезли в полицию, оставив дома одного двухлетнего ребенка. Журналист просил подождать, пока приедет мать, но полиция не может ждать. При этом в отделении полиции составлять протокол не стали, а позже отпустили журналиста.

Я- про отношение полиции к ребенку оппозиционера, если Джулия не поняла.

Вряд ли тут дело "в ребенке оппозиционера". У нас соседей, организовавших притон так однажды из квартиры под белы рученьки забирали. Ребенка к нам пристроили. Было лет 15 назад. Соседи не оппозиционеры ни разу

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше, до него,имею  ввиду, никому и в голову не приходило подобное. А тут пришел и нарисовал план. Что, обидно за дурака? Или кто-то сомневается, что он- дурак? Пожурить надо было, да.

Тогда бы каждая особь, у которой нет тормозов и внутренних ограничителей, слетала бы с катушек.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Новый Витязь сказал:

ну тогда вопрос на вшивость-

встречный вопрос на вшивость.

кто-то тебе заявляет, что распространит  фото твоих детей, жены, мамы среди тех, кто радикально настроен против тебя (по национальному, религиозному или иному признаку) и в один прекрасный день они не вернуться домой.

ты и тогда будешь их оправдывать делом Голунова или побежишь проводить лингвистическую экспертизу?

  • Печаль 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

люди, вы со своими овнороликами окончательно слетели с катушек

С катушек слетели те кто оправдывает произвол в отношении мирных граждан

В частности -- по ролику который выше -- человек просто занимался спортом, ему сломали ногу вообще непонятно за что....

Массе задержанных 27 июля и 4 августа шьют дело о массовых беспорядках. И это несмотря на то что массовых беспорядков по факту не было

 

В общем, мне всё ясно со светлоликими скрепоносцами -- надо ещё сильней закручивать гайки, ведь "Рабство - это Свобода! Ложь - это правда! Незнание - сила!")))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

В общем, мне всё ясно со светлоликими скрепоносцами

@gusamir , ау, опять канделябр зарабатываете, пытаясь свой эпитет переадресовать оппонентам - это же лемминги и за них топящие так самоназвались, так что нам не нать чужих регалий - сами заслужили, сами и носите с гордостью ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Массе задержанных 27 июля и 4 августа шьют дело о массовых беспорядках.

Следственных комитет прекратил дела в отношении четырех фигурантов дела о «массовых беспорядках» на митингах 27 июля в Москве, сообщает «Новая газета». Речь идет о Сергее Абаничеве, Данииле Кононе, Валерии Костенке и Владиславе Барабанове. Все избранные им меры пресечения отменены.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, gusamir сказал:

С катушек слетели те кто оправдывает произвол в отношении мирных граждан 

В частности -- по ролику который выше

ничего, что мы про Синицу? не мешаем,не?

и как человек мыслящий, вы не можете не понимать, что оправдывать злодеяния одних чужими косяками - более чем сомнительная тактика доказания чьей-то правоты/неправоты.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, тётя Глаша сказал:

ничего, что мы про Синицу? не мешаем,не?

@тётя Глаша , не сьезжай с темы, не уводи разговор в сторону! ))))))

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, тётя Глаша сказал:

а вообще вот сейчас реально грустно стало за данилевскую и КО.

люди, вы со своими овнороликами окончательно слетели с катушек, если находите оправдание этому дебилу.

 

Ви шо это только заметили? Не делайте мне смешно. Они уже давно тут своими беременными головами думают куда-то не туда.

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю позитивчика - российская компания заказала десять российских самолётов. 

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Вы что, сомневаетесь в компетентности экспертизы  от подведомственного ФСБ института криминалистики, которая пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников" ???:faceoff:

а дальше почему вы не цитируете?

 

Однако текст поста о детях силовиков "может быть воспринят в качестве инструкции (по осуществлению насильственных действий в отношении близких родственников сотрудников правоохранительных органов - детей), в первую очередь лицами, склонными к агрессивным проявлениям и испытывающими негативные чувства по отношению к действующей власти", говорится во втором исследовании. Среди записей в "Твиттере" Синицы эксперты также нашли высказывания, направленные на возбуждение ненависти.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Ви шо это только заметили? Не делайте мне смешно. Они уже давно тут своими беременными головами думают куда-то не туда.

Коллега, у нас в медицине это называется пятая стадия опьянения: когда хочется встать и пойти (на митинг бороться), а получается только пукнуть и лечь (на диване сладостно).

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, тётя Глаша сказал:

встречный вопрос на вшивость.

кто-то тебе заявляет, что распространит  фото твоих детей, жены, мамы среди тех, кто радикально настроен против тебя (по национальному, религиозному или иному признаку) и в один прекрасный день они не вернуться домой.

ты и тогда будешь их оправдывать делом Голунова или побежишь проводить лингвистическую экспертизу?

Тётя до сих пор не вкурила? или пусть покажет всем, где я оправдываю

Тётя в своей непримеримой слепоте не умеет читать, т.к. видит только то, что хочет видеть.

Я говорю про соразмерность наказания за деяние, которое не доказано железобетонно. 

В случае с блогером идет акт устрашения для других блогеров. Но и тут все очень избирательно.

Потому, что опять Голунов - ни один журналист с тв-каналов не понес вообще никакого наказания за свои репортажи, в которых человека признали виновным без суда. Ни один мент, который подбросил и состряпал не наказан. Всё избирательно в соответствии  с политическим кредо.

Я, если окажусь потерпевшей стороной, конечно не буду оправдывать. Я и в данном случае с блогером не оправдываю. Но на то есть судья, которая не является пострадавшей стороной и только судья может вынести приговор соразмерно деянию.

Пострадавшая сторона не может вынести объективный приговор. Это ликбез для тёть.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×