Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, gusamir сказал:

С катушек слетели те кто оправдывает произвол в отношении мирных граждан

В частности -- по ролику который выше -- человек просто занимался спортом, ему сломали ногу вообще непонятно за что....

Массе задержанных 27 июля и 4 августа шьют дело о массовых беспорядках. И это несмотря на то что массовых беспорядков по факту не было

 

В общем, мне всё ясно со светлоликими скрепоносцами -- надо ещё сильней закручивать гайки, ведь "Рабство - это Свобода! Ложь - это правда! Незнание - сила!")))

Не позорился б ты уже лучше со своими фальшивыми лозунгами и «аргументами».

реально, уже нам, скрепоносцам, и то за тебя как-то неловко.

чего только не пытаешься придумывать, как та баба яга из сказки наверна ночами не спишь изворачиваясь, а хтонь эта вся так и остается хтонью...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, тётя Глаша сказал:
45 минут назад, gusamir сказал:

Массе задержанных 27 июля и 4 августа шьют дело о массовых беспорядках.

Следственных комитет прекратил дела в отношении четырех фигурантов дела о «массовых беспорядках» на митингах 27 июля в Москве, сообщает «Новая газета». Речь идет о Сергее Абаничеве, Данииле Кононе, Валерии Костенке и Владиславе Барабанове. Все избранные им меры пресечения отменены.

Тётя Глаша! Никакого дела о массовых беспорядках не должно было быть изначально

Потому что массовых беспорядков не было.... посмотри хотя бы в УК РФ определение термина "массовые беспорядки"

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Новый Витязь сказал:

или пусть покажет всем, где я оправдываю

слушай, ну ты ж такой фигней не паришься, когда утверждаешь, что мы тут все и всё оправдываем. ну так с каких таких коврижек я вдруг должна что-то доказывать? хотя по мне, так утверждение, что приговор этой жертве аборта мягок и увод темы в сторону чужих косяков - есть ни что иное, как попытка оправдания "бедолаги"


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gusamir сказал:

Тётя Глаша! Никакого дела о массовых беспорядках не должно было быть изначально

Потому что массовых беспорядков не было.... посмотри хотя бы в УК РФ определение термина "массовые беспорядки"

причем тут дело о массовых беспорядках, если  в моей цитате было дело о "массовых беспорядках". чё не так? уже не знаешь , до чего бы докопацо?

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удивлением заметил, что морда лица у этого, кому пятерик впаяли, ну уж больно похожа на либераста Голунова. И вой поднятый всей этой шушарой, очень напоминает ту возню. 

А впаяли негодяю нормально, чтоб другим не чесалось в причинных местах. :)

  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, тётя Глаша сказал:
49 минут назад, gusamir сказал:

С катушек слетели те кто оправдывает произвол в отношении мирных граждан

В частности -- по ролику который выше -- человек просто занимался спортом, ему сломали ногу вообще непонятно за что....

Массе задержанных 27 июля и 4 августа шьют дело о массовых беспорядках. И это несмотря на то что массовых беспорядков по факту не было

В общем, мне всё ясно со светлоликими скрепоносцами -- надо ещё сильней закручивать гайки, ведь "Рабство - это Свобода! Ложь - это правда! Незнание - сила!")))

ничего, что мы про Синицу? не мешаем,не?

и как человек мыслящий, вы не можете не понимать, что оправдывать злодеяния одних чужими косяками - более чем сомнительная тактика доказания чьей-то правоты/неправоты

 

Одно другому не помеха. Потому что система слишком много "косяков" допускает как при создании обвинительных заключений, так и при вынесении обвинительных приговоров. И да -- никакого реального злодеяния со стороны Синицы не было. В любом случае -- 5 лет лишения свободы за написание сообщений не приведших к каким-либо негативным последствиям -- не слишком ли круто? За реальные убийства и то порой меньше дают. И да -- почему бы не запретить столь "опасному" преступнику" выход в интернет и отправить его под домашний арест..... как, например, того же Седюкова и его помощницу, ась?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, gusamir сказал:

Потому что система слишком много "косяков" допускает как при создании обвинительных заключений,

вот соглашусь на все 100! этому Синице надо было еще химическую кастрацию впаять. генераторы таких идей не должны размножаться

15 минут назад, gusamir сказал:

за написание сообщений не приведших к каким-либо негативным последствиям

прям досада ща просквозила.... а надо было дождаться, когда какой-нибудь отморозок привел угрозы в действие?

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, tatysik сказал:
2 часа назад, gusamir сказал:

Вы что, сомневаетесь в компетентности экспертизы  от подведомственного ФСБ института криминалистики, которая пришла к выводу, что "в текстах от имени "Макса Стеклова" не имеется призывов к осуществлению насильственных действий в отношении сотрудников правоохранительных органов и их родственников" ???:faceoff:

а дальше почему вы не цитируете?

 

Однако текст поста о детях силовиков "может быть воспринят в качестве инструкции (по осуществлению насильственных действий в отношении близких родственников сотрудников правоохранительных органов - детей), в первую очередь лицами, склонными к агрессивным проявлениям и испытывающими негативные чувства по отношению к действующей власти", говорится во втором исследовании. Среди записей в "Твиттере" Синицы эксперты также нашли высказывания, направленные на возбуждение ненависти

 

потому что дальше чисто умозрительные заключения в которых речь идёт о неких виртуальных лицах, склонных к агрессивным действиям -- то есть по умолчанию -- речь о каких-то неадекватах, которые то ли есть в природе [и уже начали действовать что-то там сами себе навыдумывав как местные наши охранители всё время пытающиеся приписать свои мысли другим], то ли  этих неадекватов нет,... в общем непонятно что к чему, рассуждение экспертов в этой части было в том же русле как и у Синицы: вообразим некую сущность и представим что произойдёт))) 

И да -- про некие другие записи в твиттере Синицы..... вот не знаю что там в деле, поэтому прошу уточнить -- разве вынесение приговора было по совокупности сообщений? Или по какому-то конкретному?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, JuliaGEm сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

С катушек слетели те кто оправдывает произвол в отношении мирных граждан

В частности -- по ролику который выше -- человек просто занимался спортом, ему сломали ногу вообще непонятно за что....

Массе задержанных 27 июля и 4 августа шьют дело о массовых беспорядках. И это несмотря на то что массовых беспорядков по факту не было

 

В общем, мне всё ясно со светлоликими скрепоносцами -- надо ещё сильней закручивать гайки, ведь "Рабство - это Свобода! Ложь - это правда! Незнание - сила!")))

Не позорился б ты уже лучше со своими фальшивыми лозунгами и «аргументами».

 

Где фальш и в чём позор? Опять по привычке неаргументированными наговорами занимаетесь?

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir уймись. не усугубляй. ты уже пробил дно в нашем сознании. ниже уже некуда лететь.

жениться бы тебе надо, милок.

  • Смешно 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

потому что дальше чисто умозрительные заключения в которых речь идёт о неких виртуальных лицах, склонных к агрессивным действиям -- то есть по умолчанию -- речь о каких-то неадекватах, которые то ли есть в природе [и уже начали действовать что-то там сами себе навыдумывав как местные наши охранители всё время пытающиеся приписать свои мысли другим], то ли  этих неадекватов нет,... в общем непонятно что к чему, рассуждение экспертов в этой части было в том же русле как и у Синицы: вообразим некую сущность и представим что произойдёт))) 

И да -- про некие другие записи в твиттере Синицы..... вот не знаю что там в деле, поэтому прошу уточнить -- разве вынесение приговора было по совокупности сообщений? Или по какому-то конкретному?

т.е. от одних и тех же экспертов в одном месте правильно, а в другом "умозрительные заключения"? удобненько

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, gusamir сказал:

Никакого дела о массовых беспорядках не должно было быть изначально

Потому что массовых беспорядков не было.... 

Патамушта Гусимор так изволили-с умозаключить-с


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:
21 минуту назад, gusamir сказал:

за написание сообщений не приведших к каким-либо негативным последствиям

прям досада ща просквозила.... а надо было дождаться, когда какой-нибудь отморозок привел угрозы в действие?

 

Не приписывай мне свои мечтания. И тем более выдёргивая часть слов из предложения и тем самым напрочь искажая смысл сказанного мной. А сказал я следующее:

24 минуты назад, gusamir сказал:

Одно другому не помеха. Потому что система слишком много "косяков" допускает как при создании обвинительных заключений, так и при вынесении обвинительных приговоров. И да -- никакого реального злодеяния со стороны Синицы не было. В любом случае -- 5 лет лишения свободы за написание сообщений не приведших к каким-либо негативным последствиям -- не слишком ли круто? За реальные убийства и то порой меньше дают. И да -- почему бы не запретить столь "опасному" преступнику" выход в интернет и отправить его под домашний арест..... как, например, того же Седюкова и его помощницу, ась?

 

Впрочем, я не удивлён -- ведь задача охранительницы Глаши давно ясна -- исказить и оболгать

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Впрочем, я не удивлён -- ведь задача охранительницы Глаши давно ясна -- исказить и оболгать

а какова твоя задача? чё ты добиваешься, говоря, что слишком круто (С) наказали яждитятко за угрозы в сторону неограниченного количества детей?

п.с. и да

4 минуты назад, gusamir сказал:

ведь задача охранительницы Глаши давно ясна -- исказить и оболгать

Не приписывай мне свои мечтания (С)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, gusamir сказал:

И да -- никакого реального злодеяния со стороны Синицы не было

Т.е. ты сейчас оправдал вот это? 

Отвечай прямо, подлый трус (с)

 

6831523-4627964.jpg

 

5649329_original.jpg

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×